競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F2 京若竹賞
向日町競輪場
京若竹賞
3/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/1)
2日目(3/2)
最終日(3/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:49
締切予定
10:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹田 慎一
94
富山
2
2
晴山 裕之
77
東京
3
3
山出 裕幸
90
福井
4
4
服部 正博
91
埼玉
5
5
竜門 孝宗
95
兵庫
6
6
茨木 基成
60
東京
誘導
渡辺 大剛
第2R A級チ予選
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 健次
113
東京
2
2
柳澤 達也
72
兵庫
3
3
溝口 葵
117
三重
4
4
小林 和彦
82
群馬
5
5
中武 克雄
57
大阪
6
6
田崎良太郎
87
福島
誘導
窓場加乃敏
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 文秋
63
大阪
2
2
永山 英司
78
神奈
3
3
亀井 宏佳
74
宮城
4
4
小林 裕司
71
千葉
5
5
野口 修平
105
神奈
6
6
榎田 浩二
47
大阪
7
須永 勝太
98
福島
誘導
菱田 浩二
第4R A級チ予選
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 綾
105
宮城
2
2
後藤 純平
78
福井
3
3
上川 直紀
117
栃木
4
4
伊藤 嘉浩
79
岐阜
5
5
村上 貴彦
100
栃木
6
6
越川 一寿
78
埼玉
7
相澤 恵一
95
宮城
誘導
金子 浩貴
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 克也
71
兵庫
2
2
大越 啓介
97
栃木
3
3
浅野 徹
85
千葉
4
4
安藤 直希
117
京都
5
5
岡崎 泰士
61
静岡
6
6
幡中 幸弘
80
兵庫
7
野崎 修一
57
栃木
誘導
酒井 耕介
第6R L級ガ予1
発走時間
13:09
締切予定
13:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
那須 萌美
114
宮崎
2
2
門脇真由美
102
大阪
3
3
島田 優里
108
奈良
4
4
大谷 杏奈
110
愛知
5
5
尾方 真生
118
福岡
6
6
野崎 菜美
118
山口
7
猪子 真実
104
愛知
誘導
渡辺 大剛
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
向井 円
114
大阪
2
2
猪頭香緒里
104
岡山
3
3
南 円佳
116
鹿児
4
4
近澤 諒香
118
三重
5
5
白井美早子
102
大阪
6
6
坂口 楓華
112
京都
7
永禮 美瑠
118
愛知
誘導
窓場加乃敏
第8R A級特予選
発走時間
14:09
締切予定
14:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海野 敦男
69
静岡
2
2
徳丸 泰教
95
兵庫
3
3
重倉 高史
95
富山
4
4
丸元 大樹
82
兵庫
5
5
光岡 義洋
73
愛知
6
6
永橋 武司
90
大阪
7
井手 尚治
65
神奈
誘導
金子 浩貴
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本村 隆文
81
岐阜
2
2
夏目 新吾
103
静岡
3
3
岸川 哲也
105
大阪
4
4
渡邊 政幸
90
埼玉
5
5
赤井 学
77
千葉
6
6
澤田 光浩
63
福井
7
仙石 淳
73
滋賀
誘導
酒井 耕介
第10R A級特予選
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堂村 知哉
88
福井
2
2
樋口 瑛土
109
東京
3
3
鈴木 達也
97
福島
4
4
中川 繁樹
93
京都
5
5
大橋 直人
77
埼玉
6
6
山下 茂樹
65
大阪
7
大泉 英則
89
宮城
誘導
金子 浩貴
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 章憲
83
京都
2
2
若林 耕司
87
群馬
3
3
板橋 常晶
82
岐阜
4
4
薮 謙治
83
京都
5
5
土生 敦弘
117
大阪
6
6
今村 俊雄
99
山梨
7
下岡 将也
111
三重
誘導
菱田 浩二
第12R A級初特選
発走時間
16:29
締切予定
16:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 広幸
57
愛知
2
2
太田 将成
113
宮城
3
3
宿口 潤平
91
埼玉
4
4
北川 紋部
78
福井
5
5
尾形 鉄馬
107
宮城
6
6
大関 祐也
107
千葉
7
谷口 明正
103
三重
誘導
酒井 耕介
ページの先頭へ