競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、前橋、宇都宮、川崎、富山、玉野、高松、久留米、武雄競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F1 名輪会C第30回中井光雄記念杯
向日町競輪場
名輪会C第30回中井光雄記念杯
2/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/17)
2日目(2/18)
最終日(2/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 賢
94
千葉
2
2
窓場加乃敏
59
京都
3
3
里見 恒平
99
千葉
4
4
藤田 真
89
兵庫
5
5
一ノ瀬貴将
98
大阪
誘導
南 大輔
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永原 徹
87
富山
2
2
奥出健士郎
99
福井
3
3
菅藤 智
95
群馬
4
4
中島 義之
68
京都
5
5
児玉 利文
76
岐阜
6
6
中村美千隆
80
兵庫
誘導
西谷 岳文
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
疋田 敏
59
愛知
2
2
佐々木堅次
113
福島
3
3
上田 隼
97
岐阜
4
4
下井 竜
117
三重
5
5
吉川 希望
111
石川
6
6
高橋 京治
51
埼玉
7
及川 裕奨
86
岩手
誘導
高久保雄介
第4R A級準決勝
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 龍
109
神奈
2
2
市村 昌樹
103
兵庫
3
3
松山 桂輔
88
愛知
4
4
川口 聖翔
100
三重
5
5
谷本 奨輝
107
富山
6
6
田中 大我
115
奈良
7
小田倉勇二
91
栃木
誘導
武田 哲二
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 和也
92
奈良
2
2
平沼 由充
83
福島
3
3
渡邉 高志
84
栃木
4
4
井田 晶之
113
愛知
5
5
門馬 琢麿
105
福島
6
6
飯田 威文
67
埼玉
7
小谷 実
93
京都
誘導
南 大輔
第6R S級一般
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大洞 翔平
100
岐阜
2
2
三浦 翔大
98
宮城
3
3
中村 一将
86
兵庫
4
4
内田 英介
91
東京
5
5
金澤 幸司
91
福島
6
6
樋口 開土
113
東京
7
梅原 大治
81
静岡
誘導
酒井 耕介
ページの先頭へ
第7R S級選抜
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 俊明
87
神奈
2
2
松岡 篤哉
97
岐阜
3
3
相川 永伍
95
埼玉
4
4
水谷 良和
70
愛知
5
5
佐藤 龍二
94
神奈
6
6
山崎 将幸
92
宮城
7
大澤 雄大
89
埼玉
誘導
西谷 岳文
第8R S級選抜
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊原 弘幸
90
福井
2
2
江守 昇
73
千葉
3
3
佐藤 亙
85
愛知
4
4
佐藤 真一
79
東京
5
5
嵯峨昇喜郎
113
青森
6
6
末木 浩二
109
山梨
7
長田 祐弥
87
神奈
誘導
高久保雄介
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 雅一
90
兵庫
2
2
鷲田 佳史
88
福井
3
3
小埜 正義
88
千葉
4
4
三宅 裕武
88
三重
5
5
金子 真也
69
群馬
6
6
窓場千加頼
100
京都
7
伊藤 信
92
大阪
誘導
酒井 耕介
第10R S級準決勝
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 俊光
91
三重
2
2
藤木 裕
89
京都
3
3
古川 尚耶
92
栃木
4
4
竹村 勇祐
96
秋田
5
5
福永 大智
113
大阪
6
6
山口 貴弘
84
栃木
7
山口 泰生
89
岐阜
誘導
武田 哲二
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇本 勇希
115
福井
2
2
長尾 拳太
103
岐阜
3
3
西岡 正一
84
和歌
4
4
山口 富生
68
岐阜
5
5
川村 晃司
85
京都
6
6
小林 史也
107
和歌
7
林 巨人
91
愛知
誘導
高久保雄介
ページの先頭へ