競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、岐阜、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F2 岩井商会ガンウェルカップ
向日町競輪場
岩井商会ガンウェルカップ
4/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/29)
2日目(4/30)
最終日(5/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:24
締切予定
10:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋谷 征広
91
静岡
2
2
嶋貫 高大
91
宮城
3
3
平田 哲也
59
兵庫
4
4
中屋 庸
97
広島
5
5
朝日 敦
62
神奈
6
6
海地 成仁
80
高知
7
真船 拓磨
96
福島
誘導
佐野 洋継
第2R A級チ一般
発走時間
10:48
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
俵 裕一郎
67
福岡
2
2
柳澤 達也
72
兵庫
3
3
今井 英明
71
神奈
4
4
中川 博司
78
熊本
5
5
柁原 翔太
96
神奈
6
6
山下 正人
75
岡山
7
福田 真平
113
愛知
誘導
奥平 充男
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:14
締切予定
11:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 貴史
97
高知
2
2
浦山 一栄
72
東京
3
3
三浦 大輝
111
宮城
4
4
塩満 賢治
58
鹿児
5
5
野井 正紀
63
神奈
6
6
丸山 辰男
66
熊本
7
鈴木 浩
82
新潟
誘導
窓場加乃敏
第4R A級チ準決
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関谷 哲平
92
奈良
2
2
高井 流星
113
岡山
3
3
伊藤 之人
90
東京
4
4
高田 隼人
81
熊本
5
5
冨井 正門
68
愛媛
6
6
鈴木 健一
69
福島
7
佐野多喜男
85
新潟
誘導
南 大輔
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮下 潤
86
神奈
2
2
渡会 啓介
83
愛知
3
3
松尾 誠
80
長崎
4
4
濱田昭一郎
67
鹿児
5
5
眞杉 匠
113
栃木
6
6
和田 信一
74
滋賀
7
岡崎 泰士
61
静岡
誘導
吉村 文隆
第6R L級ガ予2
発走時間
12:44
締切予定
12:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井美早子
102
大阪
2
2
吉村早耶香
112
静岡
3
3
橋本 佳耶
114
熊本
4
4
梶田 舞
104
栃木
5
5
ゴドビー
-
外国
6
6
那須 萌美
114
宮崎
7
門脇真由美
102
大阪
誘導
佐野 洋継
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 智香
112
愛知
2
2
亀川 史華
110
兵庫
3
3
ハンセン
-
外国
4
4
山原さくら
104
高知
5
5
浦部 郁里
102
福井
6
6
向井 円
114
大阪
7
三尾那央子
114
北海
誘導
奥平 充男
第8R A級特一般
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三好 陽一
88
愛媛
2
2
堺 文人
85
和歌
3
3
川島 勝
89
長崎
4
4
中井 修
75
滋賀
5
永田 隼一
95
福岡
5
6
瀬口 匠
99
宮崎
7
大利 航平
109
和歌
6
8
徳丸 泰教
95
兵庫
9
長谷 隆志
64
岡山
誘導
金子 浩貴
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:29
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉野 猛
74
愛知
2
2
岡崎 和久
78
奈良
3
3
山本 拳也
109
高知
4
4
甲斐下 智
64
広島
5
中川 繁樹
93
京都
5
6
秋永 昂人
98
福岡
7
仙石 淳
73
滋賀
6
8
林 修平
99
大阪
9
秋山 貴宏
89
佐賀
誘導
窓場加乃敏
第10R A級準決勝
発走時間
15:09
締切予定
15:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
四宮 哲郎
71
京都
2
2
松尾 淳
77
岐阜
3
3
守谷 陽介
87
岡山
4
4
布居 大地
111
和歌
5
松尾 玄太
93
佐賀
5
6
菊谷 信一
90
大阪
7
山口 智弘
99
愛知
6
8
古田 義明
79
三重
9
荒木 真慈
69
熊本
誘導
金子 浩貴
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 拳蔵
109
大阪
2
2
井上 将志
98
福岡
3
3
栗田 貴徳
93
愛媛
4
4
岩見 潤
71
三重
5
小谷 実
93
京都
5
6
西山 圭二
100
徳島
7
森川 康輔
111
岐阜
6
8
中島 義之
68
京都
9
稲吉 悠大
92
福岡
誘導
南 大輔
第12R A級準決勝
発走時間
16:29
締切予定
16:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高比良 豪
84
福岡
2
2
横関 裕樹
99
岐阜
3
3
石山 直哉
85
徳島
4
4
鰐渕 正利
65
愛知
5
岩本 純
94
岡山
5
6
中園 朋亨
93
福岡
7
佐伯 亮輔
113
岡山
6
8
藤野 一良
77
大阪
9
朝日 勇
74
愛知
誘導
吉村 文隆
ページの先頭へ