競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平、西武園、伊東温泉、大垣、小倉、佐世保競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 G3 能登半島支援 春日賞争覇戦
奈良競輪場
能登半島支援 春日賞争覇戦
2/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/22)
2日目(2/23)
3日目(2/24)
最終日(2/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:44
締切予定
10:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 雄太
111
徳島
2
2
佐藤 雅春
94
宮城
3
3
志村 龍己
98
山梨
4
4
鰐淵 圭佑
90
群馬
5
山中 貴雄
90
高知
5
6
佐々木吉徳
100
秋田
7
勝瀬 卓也
84
神奈
6
8
小池 千啓
119
栃木
9
山本 拳也
109
高知
誘導
野口 正則
第2R S級選抜
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 翼
98
茨城
2
2
島田 竜二
(欠車)
76
熊本
3
3
真船圭一郎
94
福島
4
4
加藤 圭一
85
神奈
5
大屋 健司
87
広島
5
6
田中 和磨
113
岡山
7
平原 啓多
97
埼玉
6
8
八谷 誠賢
77
福岡
9
須藤 悟
99
千葉
誘導
小笹 隼人
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 稔真
111
三重
2
2
奥村 諭志
111
岡山
3
3
関 貴之
93
茨城
4
4
尾崎 剛
79
埼玉
5
伊藤 正樹
71
愛知
5
6
岡崎 景介
87
広島
7
谷口 明正
103
三重
6
8
秋本耀太郎
117
栃木
9
棚橋 勉
96
岡山
誘導
辰己 豊
第4R S級選抜
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 憲征
85
新潟
2
2
村田 瑞季
117
京都
3
3
掛水 泰範
98
高知
4
4
平沼 由充
83
福島
5
清水 剛志
103
福井
5
6
宗崎 世連
100
高知
7
櫻井 学
84
群馬
6
8
山崎 将幸
92
宮城
9
鈴木 幸紀
78
三重
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池野 健太
109
兵庫
2
2
鈴木 謙二
97
東京
3
3
大野 悟郎
83
大分
4
4
長井 妙樹
96
東京
5
栗山 俊介
103
奈良
5
6
上川 直紀
117
栃木
7
松尾 勇吾
115
熊本
6
8
良永 浩一
86
福岡
9
伊原 克彦
91
福井
誘導
三谷 政史
第6R S級二予選
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤岡 隆治
98
徳島
2
2
東口 善朋
85
和歌
3
3
松坂 洋平
89
神奈
4
4
坂本 紘規
117
青森
5
鈴木 庸之
92
新潟
5
6
小林 大介
79
群馬
7
貴志 修己
117
和歌
6
8
武井 大介
86
千葉
9
小川真太郎
107
徳島
誘導
辰己 豊
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 太祐
97
奈良
2
2
松谷 秀幸
96
神奈
3
3
大坪 功一
81
福岡
4
4
海老根恵太
86
千葉
5
青柳 靖起
117
佐賀
5
6
内山 貴裕
95
京都
7
道場 晃規
117
静岡
6
8
大崎飛雄馬
88
愛媛
9
山本 伸一
101
奈良
誘導
佐藤 成人
第8R S級二予選
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本健太郎
86
福岡
2
2
中井 俊亮
103
奈良
3
3
守澤 太志
96
秋田
4
4
小森 貴大
111
福井
5
末木 浩二
109
山梨
5
6
森川 大輔
92
岐阜
7
小松崎大地
99
福島
6
8
小沼 良
68
埼玉
9
吉本 卓仁
89
福岡
誘導
野口 正則
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 侑吾
115
愛知
2
2
小倉 竜二
77
徳島
3
3
田中 誠
89
福岡
4
4
中村 浩士
79
千葉
5
松岡 健介
87
兵庫
5
6
田川 翔琉
119
熊本
7
三谷 将太
92
奈良
6
8
近藤 隆司
90
千葉
9
片岡 迪之
93
岡山
誘導
小笹 隼人
第10R S級二予選
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 壱道
91
宮城
2
2
佐藤 幸治
92
長崎
3
3
橋本 優己
117
岐阜
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
新山 響平
107
青森
5
6
佐々木則幸
79
高知
7
笠松 信幸
84
愛知
6
8
西田 雅志
82
広島
9
稲吉 悠大
92
福岡
誘導
三谷 政史
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
雨谷 一樹
96
栃木
2
2
南 修二
88
大阪
3
3
荻原 尚人
89
宮城
4
4
佐々木堅次
113
福島
5
脇本 雄太
94
福井
5
6
大木 雅也
83
静岡
7
河野 通孝
88
茨城
6
8
山本 紳貴
107
千葉
9
伊代野貴照
101
奈良
誘導
辰己 豊
第12R S級二予選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
嶋津 拓弥
103
神奈
3
3
川口 聖二
103
岐阜
4
4
鷲田 幸司
92
福井
5
菅原 晃
85
大分
5
6
瀬戸 晋作
107
長崎
7
三谷 竜生
101
奈良
6
8
格清 洋介
111
静岡
9
西村 光太
96
三重
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ