競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F1
奈良競輪場
7/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/19)
2日目(7/20)
最終日(7/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:33
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 風起
107
奈良
2
2
國武 耕二
66
佐賀
3
3
仙石 淳
73
滋賀
4
4
中村 翔平
117
福岡
5
5
武田 和也
92
奈良
6
6
船倉 卓郎
99
長崎
誘導
渡辺 大剛
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 仁
83
徳島
2
2
藤田 剣次
85
福岡
3
3
大久保 聡
86
鹿児
4
4
蒋野 翔太
115
徳島
5
5
八谷 誠賢
77
福岡
6
6
組橋 一高
71
香川
誘導
関谷 哲平
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:21
締切予定
16:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
楢原 由将
94
福岡
2
2
山崎 泰己
101
岡山
3
3
土岐 幹多
83
岐阜
4
4
杉山 正和
59
三重
5
5
守安 政雄
94
岡山
6
6
澤亀 浩司
60
福岡
7
山田 純也
99
岐阜
誘導
佐藤 成人
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:46
締切予定
16:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷 隆志
64
岡山
2
2
四宮 哲郎
71
京都
3
3
池部 壮太
109
大分
4
4
薮 謙治
83
京都
5
5
倉田 紘希
117
三重
6
6
水本 博行
78
岡山
7
渡邉 満
73
福岡
誘導
渡辺 大剛
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
17:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
倉野隆太郎
91
三重
2
2
真田 晃
86
兵庫
3
3
森安 崇之
84
香川
4
4
島野 浩司
62
愛知
5
5
郡 英治
68
広島
6
6
大利 航平
109
和歌
7
下野 義城
115
愛媛
誘導
大井 啓世
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 政史
93
奈良
2
2
市橋司優人
103
福岡
3
3
吉田 篤史
109
奈良
4
4
桑原 亮
91
福岡
5
5
伊藤 健詞
68
石川
6
6
好永 晃
98
佐賀
誘導
中井 太祐
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:01
締切予定
17:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 信
92
大阪
2
2
大崎飛雄馬
88
愛媛
3
3
大庭 正紀
70
富山
4
4
月森 亮輔
101
岡山
5
5
伊代野貴照
101
奈良
6
6
青井 賢治
81
徳島
誘導
佐藤 成人
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:26
締切予定
18:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 良栄
95
愛知
2
2
新納 大輝
103
鹿児
3
3
小玉 拓真
98
岡山
4
4
川口 聖二
103
岐阜
5
5
坂本 晃輝
81
佐賀
6
6
小川 巧
57
岡山
7
山口 富生
68
岐阜
誘導
中井 太祐
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:51
締切予定
18:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 哲郎
84
広島
2
2
谷田 泰平
93
岐阜
3
3
大野 悟郎
83
大分
4
4
西浦 仙哉
73
三重
5
5
松本秀之介
117
熊本
6
6
飯田 裕次
97
福岡
7
黒田 淳
97
岡山
誘導
関谷 哲平
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嘉永 泰斗
113
熊本
2
2
中川 勝貴
109
福井
3
3
薦田 将伍
113
愛媛
4
4
清水 剛志
103
福井
5
5
東矢 昇太
98
熊本
6
6
中野 智公
99
和歌
7
吉岡 篤志
82
徳島
誘導
大井 啓世
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:49
締切予定
19:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 良
96
徳島
2
2
瀬戸 栄作
109
長崎
3
3
角 令央奈
98
兵庫
4
4
萩原 操
51
三重
5
5
阿部 兼士
93
福岡
6
6
谷 和也
115
大阪
7
門田 凌
111
愛媛
誘導
佐藤 成人
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩津 裕介
87
岡山
2
2
松岡 健介
87
兵庫
3
3
野田 源一
81
福岡
4
4
合志 正臣
81
熊本
5
5
笠松 信幸
84
愛知
6
6
佐々木 豪
109
愛媛
7
畑段 嵐士
105
京都
誘導
中井 太祐
ページの先頭へ