競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F2 e‐SHINBUN杯
奈良競輪場
e‐SHINBUN杯
3/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/4)
2日目(3/5)
最終日(3/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ミッドナイト
発走時間
20:50
締切予定
20:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 光吉
60
三重
2
2
関根 彰人
94
福島
3
3
舟元 権造
92
大阪
4
4
久保田奉文
86
福井
5
5
山崎 明寛
81
千葉
6
6
野田 英吾
75
群馬
誘導
佐藤 成人
第2R A級チ一般
ミッドナイト
発走時間
21:10
締切予定
21:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 貴雄
79
愛知
2
2
吉川 勇気
109
石川
3
3
小林 宏年
55
静岡
4
4
小坂 勇
64
栃木
5
5
飯島 亮
68
東京
6
6
中畑 正彦
59
和歌
7
北澤 育夫
74
神奈
誘導
元砂 海人
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ミッドナイト
発走時間
21:30
締切予定
21:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山 尚
109
栃木
2
2
林 敬宏
117
愛知
3
3
河元 茂
78
大阪
4
4
古川 喬
99
福島
5
5
山中 孝一
88
埼玉
6
6
菊地 大輔
85
栃木
7
中条 憲司
82
兵庫
誘導
伊狩 知人
第4R A級チ準決
ミッドナイト
発走時間
21:50
締切予定
21:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
道場 晃規
117
静岡
2
2
奥山 雅士
65
静岡
3
3
藤光 健一
63
東京
4
4
戸邉 捺希
117
埼玉
5
5
山崎 功也
95
宮城
6
6
長尾 博幸
87
大阪
7
佐藤 拓哉
63
宮城
誘導
野口 正則
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ミッドナイト
発走時間
22:10
締切予定
22:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 和宏
90
栃木
2
2
東 鉄也
88
三重
3
3
吉村 文隆
70
京都
4
4
塚本 諭
85
福島
5
5
岡嶋 登
99
大阪
誘導
佐藤 成人
第6R A級特一般
ミッドナイト
発走時間
22:30
締切予定
22:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 一暢
84
滋賀
2
2
小出 慎也
109
和歌
3
3
沼川 夢久
81
群馬
4
4
中村美千隆
80
兵庫
5
5
芝田 和之
77
埼玉
誘導
元砂 海人
ページの先頭へ
第7R A級準決勝
ミッドナイト
発走時間
22:50
締切予定
22:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 剛司
97
愛知
2
2
伊藤 彰規
96
神奈
3
3
柴田 祐也
94
岐阜
4
4
伊豆田浩人
87
神奈
5
5
佐々木眞也
117
神奈
6
6
田中 大我
115
奈良
7
布居 大地
111
和歌
誘導
伊狩 知人
第8R A級準決勝
ミッドナイト
発走時間
23:10
締切予定
23:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
引地 正人
87
秋田
2
2
後藤 彰仁
92
岐阜
3
3
中野 雄喜
111
京都
4
4
三浦 貴大
115
岐阜
5
5
一ノ瀬貴将
98
大阪
6
6
徳永 真一
100
青森
7
白石 大輔
88
福島
誘導
野口 正則
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ミッドナイト
発走時間
23:30
締切予定
23:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田 隆
77
大阪
2
2
吉田 篤史
109
奈良
3
3
鈴木雄一朗
94
東京
4
4
台 和紀
83
埼玉
5
5
栗田 万生
111
石川
6
6
石井 孝
68
千葉
7
外山 三平
88
愛知
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ