競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F1 まほろば賞
奈良競輪場
まほろば賞
5/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/6)
2日目(5/7)
最終日(5/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅田 幸助
91
広島
2
2
高谷進太郎
85
三重
3
3
三浦平志郎
100
秋田
4
4
倉岡慎太郎
59
熊本
5
北浦 弘幹
77
和歌
5
6
服部 竜二
76
愛知
7
井山 和裕
84
山口
6
8
篠田 宗克
65
千葉
9
田島 浩二
84
三重
誘導
有馬 雄二
第2R A級一般
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 和久
78
奈良
2
2
永田 隼一
95
福岡
3
3
小磯 知也
76
徳島
4
4
水上正二郎
78
大阪
5
小西 誠也
80
三重
5
6
柴田 了
64
福岡
7
岡崎 景介
87
石川
6
8
村上 貴彦
100
栃木
9
藤原 亮太
97
岡山
誘導
野口 正則
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木英之
78
香川
2
2
米丸 俊成
72
熊本
3
3
奥森 敏
97
大阪
4
4
樫村 伸平
99
兵庫
5
黒川 渉
103
滋賀
5
6
渋谷 錬
103
神奈
7
中村 秀幸
60
高知
6
8
石貞 有基
100
兵庫
9
太田 良政
74
岡山
誘導
関谷 哲平
第4R A級準決勝
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 令
109
山梨
2
2
伊原 弘幸
90
福井
3
3
松岡晋乃介
109
岐阜
4
4
武智 尚之
70
愛媛
5
佐々木健司
76
青森
5
6
辻 力
71
石川
7
川又 裕樹
97
鹿児
6
8
一ノ瀬貴将
98
大阪
9
望月裕一郎
65
静岡
誘導
有馬 雄二
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 成人
71
奈良
2
2
小川 巧
57
岡山
3
3
松澤 敬輔
97
宮城
4
4
堺 文人
85
和歌
5
福島 栄一
93
香川
5
6
加賀美智史
87
山梨
7
丹波 孝佑
98
大阪
6
8
岩崎 将士
88
青森
9
高比良 豪
84
福岡
誘導
田村 風起
第6R A級準決勝
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 起也
92
富山
2
2
小林 稜武
113
千葉
3
3
木村 直隆
86
兵庫
4
4
黒崎 直行
57
栃木
5
稲吉 悠大
92
福岡
5
6
米嶋 賢二
77
長崎
7
武藤 篤弘
95
埼玉
6
8
日浦 崇道
109
和歌
9
丹波 靖貴
74
岡山
誘導
元砂 勇雪
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 広大
99
埼玉
2
2
松山 桂輔
88
愛知
3
3
小酒 大勇
103
福島
4
4
星野 辰也
95
栃木
5
藤原 悠斗
91
岡山
5
6
市川 健太
82
東京
7
馬場 勇
92
熊本
6
8
藤原 誠
69
岐阜
9
深澤 伸介
76
静岡
誘導
辰己 豊
第8R S級一般
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 周作
105
青森
2
2
井手 健
79
長崎
3
3
西村 行貴
92
東京
4
4
下沖 功児
95
宮崎
5
中川 博文
61
福井
5
6
高橋 泰裕
107
埼玉
7
高橋 秀吉
88
秋田
6
8
松田 優一
90
茨城
9
中澤 央治
59
大阪
誘導
田村 風起
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 政史
93
奈良
2
2
齊藤 竜也
73
神奈
3
3
室井 健一
69
徳島
4
4
高間 悠平
95
福井
5
松岡 篤哉
97
岐阜
5
6
日野 博幸
103
愛媛
7
栗山 俊介
103
奈良
6
8
川口公太朗
98
岐阜
9
渡邉 豪大
107
静岡
誘導
野口 正則
第10R S級準決勝
発走時間
16:11
締切予定
16:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 大介
91
福島
2
2
島川 将貴
109
徳島
3
3
永井 清史
88
岐阜
4
4
池野 健太
109
兵庫
5
ボス
-
外国
5
6
岸川 哲也
105
大阪
7
石川 裕二
99
茨城
6
8
笹倉 慎也
91
富山
9
中本 匠栄
97
熊本
誘導
辰己 豊
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 直久
95
神奈
2
2
西川 親幸
57
熊本
3
3
戸田 洋平
92
岡山
4
4
西田 大志
98
福岡
5
丸山 啓一
74
静岡
5
6
溪 飛雄馬
86
愛媛
7
ドミトリエ
-
外国
6
8
小森 貴大
111
福井
9
山本 直
101
岡山
誘導
元砂 勇雪
ページの先頭へ