いわき平競輪「いわき金杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、立川、小田原、豊橋、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!

奈良競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:35  締切予定 10:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 武市 和人 74 高知
2 2 竹田 慎一 94 富山
3 3 樫村 伸平 99 兵庫
4 4 川本 恵二 78 兵庫
5 松山 勝久 73 福井
5 6 宮腰 圭祐 96 福井
7 市野  茂 64 愛知
6 8 藤田 洋平 93 徳島
9 柳原  司 98 大阪
誘導 佐藤 成人
第2R  A級一般
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 山出 裕幸 90 福井
2 2 中川 貴史 79 三重
3 3 藤田  真 89 兵庫
4 4 瀬口  匠 99 宮崎
5 三好 陽一 88 愛媛
5 6 江口 晃正 75 長崎
7 薮  謙治 83 京都
6 8 白崎 芳典 86 福井
9 岩本  純 94 岡山
誘導 大井 啓世
第3R  A級特選
発走時間 11:34  締切予定 11:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 三浦  靖 53 岐阜
2 2 窪田 陽介 90 滋賀
3 3 横瀬  聡 69 福岡
4 4 奥平 充男 93 京都
5 赤松 秀展 76 高知
5 6 岡崎 哲昌 65 岡山
7 名川  豊 99 福岡
6 8 坂口 樹隆 73 熊本
9 西浦 仙哉 73 三重
誘導 山本  淳
第4R  A級特選
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 善利 裕生 82 滋賀
2 2 作田 悦章 92 徳島
3 3 畝木  努 107 岡山
4 4 丸林 一孝 81 福岡
5 藤井 孝則 82 兵庫
5 6 大石 敏弘 73 福岡
7 齋藤  仁 83 徳島
6 8 安田 光法 54 大阪
9 隅  貴史 91 山口
誘導 佐藤 成人
第5R  A級特選
発走時間 12:46  締切予定 12:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 幸紀 78 三重
2 2 小笹 隼人 105 京都
3 3 坂本 修一 99 岡山
4 4 川崎  洋 69 岡山
5 川口 聖翔 100 三重
5 6 永原  徹 87 富山
7 内山 貴裕 95 京都
6 8 河野 克也 71 兵庫
9 四元 慎也 77 宮崎
誘導 野口 正則
第6R  S級一般
発走時間 13:22  締切予定 13:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 申太 101 茨城
2 2 大西 健士 88 神奈
3 3 茂木 和臣 63 埼玉
4 4 田中 勇二 95 岡山
5 佐藤愼太郎 83 福島
5 6 横関 裕樹 99 岐阜
7 西村 光太 96 三重
6 8 大西 貴晃 101 大分
9 肥後 尚己 83 大阪
誘導 伊代野貴照
第7R  S級一般
発走時間 13:54  締切予定 13:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 服部 克久 90 熊本
2 2 関  貴之 93 茨城
3 3 稲吉 悠大 92 福岡
4 4 須藤 直道 68 群馬
5 増田 鉄男 74 徳島
5 6 表原  周 100 徳島
7 飯田 辰哉 72 千葉
6 8 加藤 健一 107 神奈
9 吉田 裕全 90 埼玉
誘導 中井 太祐
第8R  A級決勝
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 堂村 知哉 88 福井
2 2 中村 良二 81 福岡
3 3 山田 哲也 99 愛知
4 4 林  大悟 109 福岡
5 廣川 泰昭 90 愛媛
5 6 小堺 浩二 91 石川
7 楠木孝志郎 96 熊本
6 8 太田黒大心 74 熊本
9 村上 卓茂 84 愛知
誘導 大井 啓世
第9R  S級特選
発走時間 15:04  締切予定 14:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  雄一 83 神奈
2 2 小林 信晴 83 愛知
3 3 岡崎 智哉 96 大阪
4 4 佐藤  亙 85 愛知
5 三宅  伸 64 岡山
5 6 篠塚 光一 90 兵庫
7 山本 紳貴 107 千葉
6 8 渡辺 航平 79 福井
9 内村 泰三 72 山口
誘導 野口 正則
第10R  S級特選
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 元砂 勇雪 103 奈良
2 2 江守  昇 73 千葉
3 3 原  真司 86 岐阜
4 4 新山 将史 98 青森
5 高原 仁志 85 徳島
5 6 上田 国広 89 三重
7 山田 久徳 93 京都
6 8 中村 健志 96 熊本
9 長尾 拳太 103 岐阜
誘導 伊代野貴照
第11R  S級決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 将太 92 奈良
2 2 菅田 壱道 91 宮城
3 3 山中 秀将 95 千葉
4 4 岡本  総 105 愛知
5 小埜 正義 88 千葉
5 6 佐藤 朋也 89 秋田
7 高橋 和也 91 愛知
6 8 前田 拓也 71 大阪
9 安部 貴之 92 宮城
誘導 中井 太祐