高知競輪「能支・万協よさこい賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、弥彦、前橋、小田原、久留米競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F2 福井ケーブルテレビ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間  10:33   締切予定  10:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 明寛 81 千葉
2 2 保科 圭太 94 新潟
3 3 中島 義之 68 京都
4 4 北村 匡章 71 静岡
5 5 飯島  亮 68 東京
6 6 前島 恭平 98 長野
誘導 中井  修
第2R  A級チ一般
発走時間  11:01   締切予定  10:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 和泉田喜一 59 千葉
2 2 樋口 奨平 87 富山
3 3 田村 純一 92 福島
4 4 岡崎 泰士 61 静岡
5 5 長谷川裕一 121 愛知
6 6 海野 敦男 69 静岡
7 亀井 宏佳 74 宮城
誘導 北川 紋部
 
第3R  A級チ選抜
発走時間  11:29   締切予定  11:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 三澤 勝成 83 宮城
2 2 羽石 国臣 93 栃木
3 3 中嶋  樹 119 大阪
4 4 内田  淳 111 千葉
5 5 佐藤 純嘉 94 青森
6 6 西田  潤 63 富山
7 吉橋 秀城 85 埼玉
誘導 中川 勝貴
第4R  A級チ選抜
発走時間  11:58   締切予定  11:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 宏年 55 静岡
2 2 阿部 利光 77 宮城
3 3 長谷川辰徳 89 埼玉
4 4 小笠原一真 123 青森
5 5 浦野 慈生 103 神奈
6 6 松岡 慶彦 74 栃木
7 坂口 卓士 88 福島
誘導 中川 博文
 
第5R  A級特一般
発走時間  12:27   締切予定  12:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 樋口 瑛土 109 東京
2 2 高橋 健太 80 静岡
3 3 小川 達也 93 静岡
4 4 吉田 元輝 100 茨城
5 5 川村 昭弘 81 新潟
6 6 旭  啓介 86 神奈
誘導 伊原 克彦
第6R  A級特一般
発走時間  12:57   締切予定  12:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野 洋継 97 京都
2 2 野村 純宏 82 神奈
3 3 村上 貴彦 100 栃木
4 4 阿部 英光 89 宮城
5 5 善利 裕生 82 滋賀
6 6 樋口有樹郎 98 兵庫
7 荒木 伸哉 87 静岡
誘導 中川 勝貴
 
第7R  A級特選
発走時間  13:28   締切予定  13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 浦川 尊明 80 茨城
2 2 篠塚 光一 90 兵庫
3 3 山本 恵介 100 福島
4 4 小林 卓人 79 大阪
5 5 大崎 和也 92 青森
6 6 白川 将太 93 青森
7 小田倉勇二 91 埼玉
誘導 伊原 克彦
第8R  A級特選
発走時間  13:59   締切予定  13:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 西   徹 79 石川
2 2 竹内 一暢 84 滋賀
3 3 深澤 伸介 76 静岡
4 4 堂村 知哉 88 福井
5 5 今井  聡 113 東京
6 6 中込 健太 119 秋田
7 泉谷 元樹 101 愛知
誘導 中川 勝貴
 
第9R  L級ガ一般
発走時間  14:33   締切予定  14:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤巻絵里佳 110 福島
2 2 佐伯 智恵 114 愛媛
3 3 向井  円 114 大阪
4 4 岡村 育子 102 埼玉
5 5 鈴木 咲香 122 愛知
6 6 近澤 諒香 118 三重
7 福田 礼佳 108 熊本
誘導 中井  修
第10R  A級チ決勝
発走時間  15:07   締切予定  15:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 川本 恵二 78 兵庫
2 2 荒川 達郎 123 埼玉
3 3 石田 典大 123 東京
4 4 千澤 大輔 95 青森
5 5 宮澤  晃 75 山梨
6 6 久保 将史 95 神奈
7 村上 翔馬 123 兵庫
誘導 中川 博文
 
第11R  L級ガ決勝
発走時間  15:42   締切予定  15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川 美穂 120 和歌
2 2 松井 優佳 124 大阪
3 3 細田 愛未 108 埼玉
4 4 浦部 郁里 102 千葉
5 5 當銘沙恵美 118 愛知
6 6 石井 貴子 104 東京
7 野本 怜菜 114 埼玉
誘導 北川 紋部
第12R  A級決勝
発走時間  16:20   締切予定  16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 成人 71 奈良
2 2 巴  直也 101 神奈
3 3 近谷  涼 121 富山
4 4 桑名 僚也 119 埼玉
5 5 山田 晃久 77 石川
6 6 村上 卓茂 84 愛知
7 末廣 快理 121 兵庫
誘導 伊原 克彦