競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 G3 不死鳥杯
福井競輪場
不死鳥杯
7/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/7)
2日目(7/8)
3日目(7/9)
最終日(7/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 景介
87
広島
2
2
尾崎 剛
79
埼玉
3
3
春日 勇人
82
千葉
4
4
成松 春樹
93
佐賀
5
5
畝木 聖
117
岡山
6
中村 隆生
117
栃木
6
7
嶋津 拓弥
103
神奈
8
古川 貴之
93
佐賀
誘導
田中 俊充
第2R S級選抜
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中釜 章成
113
大阪
2
2
武井 大介
86
千葉
3
3
谷口 友真
109
大阪
4
4
格清 洋介
111
静岡
5
5
河合 佑弥
113
東京
6
平沼 由充
83
福島
6
7
白岩 大助
84
埼玉
8
太田 将成
113
宮城
誘導
小松原正登
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木省司
86
青森
2
2
島川 将貴
109
徳島
3
3
小林 信晴
83
愛知
4
4
筒井 敦史
85
岡山
5
5
磯島 成介
115
青森
6
大矢 崇弘
107
東京
6
7
下井 竜
117
三重
8
甲斐 康昭
89
群馬
誘導
中川 勝貴
第4R S級選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 賢人
103
福岡
2
2
脇本 勇希
115
福井
3
3
峰重祐之介
100
岡山
4
4
舘 泰守
80
愛知
5
5
稲吉 悠大
92
福岡
6
鈴木 涼介
115
福島
6
7
吉村 和之
80
岐阜
8
山崎 将幸
92
宮城
誘導
渡辺 十夢
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:39
締切予定
12:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 栄二
99
兵庫
2
2
小笠原 光
117
岩手
3
3
土屋 壮登
101
埼玉
4
4
武田 哲二
65
京都
5
佐藤 康紀
73
青森
5
6
望月裕一郎
65
静岡
7
天田 裕輝
91
群馬
6
8
西村 豊
84
三重
9
真田 晃
86
兵庫
誘導
田中 俊充
第6R S級二予選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小森 貴大
111
福井
2
2
内藤 秀久
89
神奈
3
3
吉澤 純平
101
茨城
4
4
簗田 一輝
107
静岡
5
藤井 昭吾
99
滋賀
5
6
泉 慶輔
99
宮城
7
芦澤 辰弘
95
茨城
6
8
太刀川一成
100
千葉
9
山口 泰生
89
岐阜
誘導
鷲田 佳史
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:42
締切予定
13:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松井 宏佑
113
神奈
2
2
松本 貴治
111
愛媛
3
3
谷口 遼平
103
三重
4
4
桑原 亮
91
福岡
5
西田 雅志
82
広島
5
6
清水 剛志
103
福井
7
柴崎 淳
91
三重
6
8
上野 優太
113
熊本
9
鈴木 裕
92
千葉
誘導
渡辺 十夢
第8R S級二予選
発走時間
14:14
締切予定
14:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 礼文
115
茨城
2
2
野原 雅也
103
福井
3
3
田中 誠
89
福岡
4
4
村上 直久
95
神奈
5
南 修二
88
大阪
5
6
奥原 亨
103
神奈
7
松岡 辰泰
117
熊本
6
8
宇根 秀俊
80
愛媛
9
恩田 淳平
100
群馬
誘導
小松原正登
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:46
締切予定
14:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 陽一
91
埼玉
2
2
高橋 陽介
89
青森
3
3
瓜生 崇智
109
熊本
4
4
菅田 壱道
91
宮城
5
中本 匠栄
97
熊本
5
6
松永 将
89
茨城
7
森田 優弥
113
埼玉
6
8
藤田 大輔
91
千葉
9
萩原 孝之
80
静岡
誘導
鷲田 佳史
第10R S級二予選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 大志
80
山口
2
2
伊藤 旭
117
熊本
3
3
鈴木 竜士
107
東京
4
4
山本 紳貴
107
千葉
5
松浦 悠士
98
広島
5
6
鈴木 輝大
113
東京
7
松岡 貴久
90
熊本
6
8
工藤 文彦
97
岡山
9
武田 憲祐
93
神奈
誘導
渡辺 十夢
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
佐々木雄一
83
福島
3
3
福田 知也
88
神奈
4
4
坂本 周作
105
青森
5
池田 憲昭
90
香川
5
6
齋木 翔多
115
静岡
7
澤田 義和
69
兵庫
6
8
中井 護
74
滋賀
9
久米 康平
100
徳島
誘導
中川 勝貴
第12R S級二予選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲垣 裕之
86
京都
2
2
阿部 力也
100
宮城
3
3
湊 聖二
86
徳島
4
4
坂本 周輝
100
青森
5
脇本 雄太
94
福井
5
6
鈴木 誠
84
福島
7
小川 丈太
111
徳島
6
8
和田 誠寿
103
広島
9
松田 治之
73
大阪
誘導
鷲田 佳史
ページの先頭へ