ミッドナイト開催 函館、松阪競輪 通常賭式発売中!     奈良競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  取手競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F2 中部競輪カップ 由利公正賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:59  締切予定 10:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 丹波 福道 74 岡山
2 2 奥平 充男 93 京都
3 3 森山 昌昭 67 福岡
4 4 幸津  博 78 徳島
5 5 神開 一輝 119 福岡
6 6 大松 純二 99 大阪
誘導 後藤 純平
第2R  A級チ一般
発走時間 11:25  締切予定 11:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 脇田 良雄 66 広島
2 2 中山 匡男 69 佐賀
3 3 岡嶋  登 99 大阪
4 4 平川 公一 86 大阪
5 5 大前 寛則 57 岡山
6 6 竹元 太志 107 福岡
誘導 堂村 知哉
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:53  締切予定 11:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊池 崇史 61 愛媛
2 2 柴田  了 64 福岡
3 3 尾崎 勝弘 66 徳島
4 4 秋永 昂人 98 福岡
5 5 阿部 龍也 119 山口
6 6 五十嵐博一 79 熊本
7 後藤 浩二 61 徳島
誘導 田中 俊充
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:22  締切予定 12:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 川藤 幸大 119 熊本
2 2 沢田 勇治 98 山口
3 3 西田  潤 63 富山
4 4 岡  俊行 80 高知
5 5 田  典幸 117 熊本
6 6 宮路 智裕 56 熊本
7 村上 清隆 53 山口
誘導 北川 紋部
第5R  A級特一般
発走時間 12:52  締切予定 12:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 窓場加乃敏 59 京都
2 2 梶原 恵介 92 大分
3 3 片山 弘城 75 大阪
4 4 竹内 真一 89 福岡
5 5 西   徹 79 石川
誘導 鷲田 幸司
第6R  A級特一般
発走時間 13:22  締切予定 13:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥出健士郎 99 福井
2 2 藤田 洋平 93 徳島
3 3 隅  直幸 84 山口
4 4 村田 瑞季 117 京都
5 5 升澤 祥晃 71 愛媛
誘導 田中 俊充
第7R  A級特選
発走時間 13:53  締切予定 13:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 高井 流星 113 岡山
2 2 安藤 直希 117 京都
3 3 矢田  晋 94 福岡
4 4 河村 章憲 83 京都
5 5 表  大暁 82 富山
6 6 横瀬  聡 69 福岡
7 大瀬戸潤一 95 広島
誘導 鷲田 幸司
第8R  A級特選
発走時間 14:24  締切予定 14:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 仙石  淳 73 滋賀
2 2 下野 義城 115 愛媛
3 3 飯田 裕次 97 福岡
4 4 利根 正明 97 大分
5 5 松本 卓也 98 徳島
6 6 隅田 幸助 91 広島
7 坂本 匡洋 91 大阪
誘導 田中 俊充
第9R  L級ガ一般
発走時間 14:55  締切予定 14:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 當銘沙恵美 118 愛知
2 2 佐々木 綾 116 福島
3 3 佐々木恵理 110 愛知
4 4 亀川 史華 110 兵庫
5 5 門脇真由美 102 大阪
6 6 飯塚 朋子 102 奈良
7 鈴木 樹里 116 愛知
誘導 後藤 純平
第10R  A級チ決勝
発走時間 15:27  締切予定 15:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 徳田  匠 119 京都
2 2 溝口  葵 117 三重
3 3 谷口 力也 119 熊本
4 4 岡崎 昭次 67 愛媛
5 5 内村 竜也 93 山口
6 6 大崎龍一郎 109 滋賀
7 岡崎 克政 92 岡山
誘導 北川 紋部
第11R  L級ガ決勝
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂口 楓華 112 京都
2 2 尾崎  睦 108 神奈
3 3 黒河内由実 110 長野
4 4 豊岡 英子 114 大阪
5 5 川嶋 百香 114 三重
6 6 吉川 美穂 120 和歌
7 太田 美穂 112 三重
誘導 堂村 知哉
第12R  A級決勝
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 西本 直大 92 大阪
2 2 中村 雅仁 90 熊本
3 3 長谷部龍一 117 岐阜
4 4 米嶋 恵介 119 岡山
5 5 田中 勇二 95 岡山
6 6 竹内 一暢 84 滋賀
7 山田 雅之 72 岐阜
誘導 鷲田 幸司