いわき平競輪「いわき金杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、立川、小田原、豊橋、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F2 FBC杯 橋本左内賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:36  締切予定 10:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 圭二 70 愛知
2 2 鈴木 栄司 50 千葉
3 3 松井 英幸 52 愛知
4 4 宮下  潤 86 神奈
5 5 佐藤 裕輝 98 福島
6 6 多田  司 51 大阪
誘導 宮腰 圭祐
第2R  A級チ一般
発走時間 11:03  締切予定 10:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田  篤 79 和歌
2 2 杉野 哲也 76 三重
3 3 武藤 嘉伸 59 埼玉
4 4 角口 聖也 94 千葉
5 5 鈴木 祥高 83 埼玉
6 6 長澤 道雄 65 兵庫
7 辻本 兼市 66 兵庫
誘導 久保田奉文
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:31  締切予定 11:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺 大剛 100 京都
2 2 小林  覚 56 神奈
3 3 岡嶋  登 99 大阪
4 4 桜井 宏樹 98 東京
5 5 相澤 恵一 95 宮城
6 6 藤田 享市 60 滋賀
7 井上 将志 86 大阪
誘導 長澤 和光
第4R  A級チ選抜
発走時間 11:59  締切予定 11:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 嘉浩 79 岐阜
2 2 高橋 由記 88 群馬
3 3 中武 克雄 57 大阪
4 4 三木 翔太 95 群馬
5 5 吉田 尚作 67 大阪
6 6 大越 啓介 97 栃木
7 中村 泰輔 117 和歌
誘導 宮腰 圭祐
第5R  A級一般
発走時間 12:27  締切予定 12:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 進藤 浩行 57 千葉
2 2 若原 英伸 68 岐阜
3 3 小出 慎也 109 和歌
4 4 奥山 雅士 65 静岡
5 5 福田 真平 113 愛知
6 6 中村美千隆 80 兵庫
7 吉野  猛 74 愛知
誘導 久保田奉文
第6R  A級一般
発走時間 12:55  締切予定 12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 後藤 祐貴 103 兵庫
2 2 小酒 大司 94 福島
3 3 樋口 奨平 87 富山
4 4 善利 裕生 82 滋賀
5 5 西   徹 79 石川
6 6 相馬 竹伸 93 青森
7 岩崎 将士 88 青森
誘導 長澤 和光
第7R  A級一般
発走時間 13:24  締切予定 13:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 純也 99 岐阜
2 2 黒木 誠一 60 兵庫
3 3 加賀美智史 87 山梨
4 4 笹川 竜治 71 新潟
5 5 北村  篤 94 岐阜
6 6 花村 直人 71 三重
7 菱田 浩二 97 京都
誘導 松山 勝久
第8R  A級特選
発走時間 13:54  締切予定 13:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 堺  文人 85 和歌
2 2 富安 保充 91 愛知
3 3 丸元 大樹 82 兵庫
4 4 中野 彰人 93 和歌
5 5 奥森  敏 97 大阪
6 6 小笠原 光 117 岩手
7 谷口 明正 103 三重
誘導 澤田 光浩
第9R  A級特選
発走時間 14:24  締切予定 14:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎  晃 95 石川
2 2 竹内 一暢 84 滋賀
3 3 山田 祥明 97 岐阜
4 4 大城 慶之 113 大阪
5 5 酒井 耕介 56 京都
6 6 木下  章 61 長野
7 西浦 仙哉 73 三重
誘導 江端 隆司
第10R  A級特選
発走時間 14:54  締切予定 14:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 岸川 哲也 105 大阪
2 2 桜井 雄太 100 愛知
3 3 宇賀神浩幸 73 栃木
4 4 神山  尚 109 栃木
5 5 堂村 知哉 88 福井
6 6 中川 博文 61 福井
7 宮司 周郎 82 愛知
誘導 松山 勝久
第11R  A級チ決勝
発走時間 15:24  締切予定 15:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 村田 瑞季 117 京都
2 2 小浦  凪 117 岐阜
3 3 佐々木眞也 117 神奈
4 4 瀧本 匡平 97 愛知
5 5 大井 啓世 58 奈良
6 6 岡田 裕康 72 滋賀
7 寺沼 伊織 115 東京
誘導 澤田 光浩
第12R  A級決勝
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 脇本 勇希 115 福井
2 2 藤原  誠 69 岐阜
3 3 伊藤 歩登 113 兵庫
4 4 吉田 篤史 109 奈良
5 5 石井 洋輝 115 福島
6 6 奥谷 広巳 78 兵庫
7 奥出  良 109 石川
誘導 江端 隆司