いわき平競輪「いわき金杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、立川、小田原、豊橋、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F2 FBC杯 橋本左内賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:36  締切予定 10:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 瀧本 匡平 97 愛知
2 2 宮下  潤 86 神奈
3 3 辻本 兼市 66 兵庫
4 4 山田 圭二 70 愛知
5 5 中村 泰輔 117 和歌
6 6 長澤 道雄 65 兵庫
7 角口 聖也 94 千葉
誘導 宮腰 圭祐
第2R  A級チ予選
発走時間 11:03  締切予定 10:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺沼 伊織 115 東京
2 2 岡嶋  登 99 大阪
3 3 伊藤 嘉浩 79 岐阜
4 4 中武 克雄 57 大阪
5 5 幡中 幸弘 80 兵庫
6 6 松井 英幸 52 愛知
7 鈴木 祥高 83 埼玉
誘導 久保田奉文
第3R  A級チ予選
発走時間 11:31  締切予定 11:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 大井 啓世 58 奈良
2 2 須永 勝太 98 福島
3 3 藤田 享市 60 滋賀
4 4 村田 瑞季 117 京都
5 5 大越 啓介 97 栃木
6 6 杉野 哲也 76 三重
7 相澤 恵一 95 宮城
誘導 長澤 和光
第4R  A級チ予選
発走時間 11:59  締切予定 11:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木眞也 117 神奈
2 2 武藤 嘉伸 59 埼玉
3 3 渡辺 大剛 100 京都
4 4 井上 将志 86 大阪
5 5 小林  覚 56 神奈
6 6 多田  司 51 大阪
7 三木 翔太 95 群馬
誘導 宮腰 圭祐
第5R  A級チ予選
発走時間 12:27  締切予定 12:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 裕康 72 滋賀
2 2 桜井 宏樹 98 東京
3 3 佐藤 裕輝 98 福島
4 4 小浦  凪 117 岐阜
5 5 高橋 由記 88 群馬
6 6 鈴木 栄司 50 千葉
7 吉田 尚作 67 大阪
誘導 久保田奉文
第6R  A級予選
発走時間 12:55  締切予定 12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 小酒 大司 94 福島
2 2 菱田 浩二 97 京都
3 3 宮司 周郎 82 愛知
4 4 若原 英伸 68 岐阜
5 5 山崎  晃 95 石川
6 6 進藤 浩行 57 千葉
7 竹内 一暢 84 滋賀
誘導 長澤 和光
第7R  A級予選
発走時間 13:24  締切予定 13:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 桜井 雄太 100 愛知
2 2 木下  章 61 長野
3 3 大城 慶之 113 大阪
4 4 小笠原 光 117 岩手
5 5 堺  文人 85 和歌
6 6 黒木 誠一 60 兵庫
7 富安 保充 91 愛知
誘導 澤田 光浩
第8R  A級予選
発走時間 13:54  締切予定 13:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 神山  尚 109 栃木
2 2 後藤 祐貴 103 兵庫
3 3 西   徹 79 石川
4 4 中川 博文 61 福井
5 5 善利 裕生 82 滋賀
6 6 花村 直人 71 三重
7 宇賀神浩幸 73 栃木
誘導 江端 隆司
第9R  A級予選
発走時間 14:24  締切予定 14:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥森  敏 97 大阪
2 2 北村  篤 94 岐阜
3 3 笹川 竜治 71 新潟
4 4 堂村 知哉 88 福井
5 5 山田 純也 99 岐阜
6 6 加賀美智史 87 山梨
7 伊藤 歩登 113 兵庫
誘導 高間 悠平
第10R  A級予選
発走時間 14:54  締切予定 14:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 祥明 97 岐阜
2 2 石井 洋輝 115 福島
3 3 小出 慎也 109 和歌
4 4 岩崎 将士 88 青森
5 5 奥谷 広巳 78 兵庫
6 6 中村美千隆 80 兵庫
7 樋口 奨平 87 富山
誘導 澤田 光浩
第11R  A級予選
発走時間 15:24  締切予定 15:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 丸元 大樹 82 兵庫
2 2 奥山 雅士 65 静岡
3 3 吉野  猛 74 愛知
4 4 酒井 耕介 56 京都
5 5 脇本 勇希 115 福井
6 6 相馬 竹伸 93 青森
7 福田 真平 113 愛知
誘導 江端 隆司
第12R  A級初特選
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 西浦 仙哉 73 三重
2 2 岸川 哲也 105 大阪
3 3 藤原  誠 69 岐阜
4 4 谷口 明正 103 三重
5 5 中野 彰人 93 和歌
6 6 奥出  良 109 石川
7 吉田 篤史 109 奈良
誘導 高間 悠平