競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F2
福井競輪場
6/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/3)
2日目(6/4)
最終日(6/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高井 広明
58
岐阜
2
2
川本 隆史
80
岡山
3
3
中村 賢
80
福岡
4
4
上村 常文
59
熊本
5
5
中川 博司
78
熊本
6
6
古田 健
56
滋賀
7
小野 祐作
72
岡山
誘導
久保田奉文
第2R A級チ一般
発走時間
11:23
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塩満 賢治
58
鹿児
2
2
阿部 亮治
64
広島
3
3
松尾 誠
80
長崎
4
4
林 栄司
65
愛媛
5
5
五反田豊和
80
宮崎
6
6
森村 優
57
大阪
7
和田 昼善
53
高知
誘導
北川 智博
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:53
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 智哉
111
愛媛
2
2
松田 直也
92
大分
3
3
肥後 公允
91
奈良
4
4
吉本 将
81
徳島
5
5
加藤 昌平
80
福岡
6
6
大崎龍一郎
109
滋賀
7
鮫島 康治
111
大阪
誘導
山田 康博
第4R A級チ準決
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻本 達矢
99
大阪
2
2
松本 充生
94
愛媛
3
3
井上 将志
86
大阪
4
4
中村 秀幸
60
高知
5
5
小森 貴大
111
福井
6
6
阪本 大志
95
長崎
7
和田 誠寿
103
広島
誘導
久保田奉文
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出健士郎
99
福井
2
2
伊藤 嘉浩
79
岐阜
3
3
龍門慎太郎
96
岡山
4
4
服部 正継
86
岐阜
5
5
脇田 良雄
66
広島
6
6
和田 信一
74
滋賀
7
布居 大地
111
和歌
誘導
鷲田 佳史
第6R A級特一般
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹野裕樹
88
鹿児
2
2
奥平 充男
93
京都
3
3
高田 大輔
88
徳島
4
4
平川 公一
86
徳島
5
川西 貴之
99
岐阜
5
6
関谷 哲平
92
奈良
7
高野 輝彰
83
愛知
6
8
木村 高士
86
福井
9
安東 英博
87
大分
誘導
清水 剛志
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 剛
85
岡山
2
2
吉成 晃一
92
熊本
3
3
渡辺 大剛
100
京都
4
4
榎田 浩二
47
大阪
5
岡崎 克政
92
岡山
5
6
河添 信也
74
熊本
7
山根 泰道
64
岡山
6
8
梅澤 謙芝
57
三重
9
河野 克也
71
兵庫
誘導
山田 康博
第8R A級準決勝
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉良 勝信
75
福岡
2
2
松岡晋乃介
109
岐阜
3
3
村上 卓茂
84
愛知
4
4
葛西雄太郎
85
愛媛
5
梶原 恵介
92
大分
5
6
垣外中勝哉
68
大阪
7
下沖 功児
95
宮崎
6
8
鳥生 知八
77
愛媛
9
榊原 洋
85
岡山
誘導
北川 智博
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 寛治
83
愛知
2
2
紀井 孝之
96
岡山
3
3
河村 章憲
83
京都
4
4
小出 慎也
109
和歌
5
吉永 好宏
80
広島
5
6
藤田 享市
60
滋賀
7
山本 宏明
83
徳島
6
8
小西 誠也
80
三重
9
西山 圭二
100
徳島
誘導
清水 剛志
第10R A級準決勝
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 勝貴
109
福井
2
2
永田 修一
90
熊本
3
3
宮越 大
77
富山
4
4
東 鉄也
88
三重
5
奥谷 広巳
78
兵庫
5
6
鰐渕 正利
65
愛知
7
八尋 英輔
89
福岡
6
8
仲山 桂
66
熊本
9
木村 直隆
86
兵庫
誘導
鷲田 佳史
ページの先頭へ