競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F1 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞
福井競輪場
報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞
4/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/4)
2日目(4/5)
最終日(4/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 弘城
75
大阪
2
2
永田 修一
90
熊本
3
3
山本栄太郎
63
香川
4
4
平川慎太郎
105
佐賀
5
林 修平
99
大阪
5
6
佐野 洋継
97
京都
7
二條 祐也
97
徳島
6
8
行成 大祐
80
香川
9
丸林 一孝
81
福岡
誘導
宮村 耕一
第2R A級予選
発走時間
11:22
締切予定
11:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 純也
99
岐阜
2
2
阿部 充宏
98
山口
3
3
徳丸 泰教
95
兵庫
4
4
山本 貴章
76
岡山
5
西川 弘資
66
三重
5
6
兵動 秀治
97
広島
7
中野 智公
99
和歌
6
8
柳原 司
98
大阪
9
杉山 正和
59
三重
誘導
宮腰 圭祐
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺崎 祐樹
97
熊本
2
2
富安 保充
91
愛知
3
3
中石 昌芳
81
広島
4
4
若原 英伸
68
岐阜
5
在本 直樹
93
岡山
5
6
向井裕紀弘
98
岐阜
7
四元 慎也
77
宮崎
6
8
宮本 龍一
92
福岡
9
森下 忠夫
69
高知
誘導
江端 隆司
第4R A級予選
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉岡伸太郎
105
愛媛
2
2
平 総一
76
熊本
3
3
小堺 浩二
91
石川
4
4
川西 亮介
86
和歌
5
山原 利秀
63
高知
5
6
高橋 成英
89
愛知
7
荒木 真慈
69
熊本
6
8
東 隆之
100
宮崎
9
高田 大輔
88
徳島
誘導
宮村 耕一
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:51
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
重 一徳
57
鹿児
2
2
石坂 永伍
93
岡山
3
3
奥谷 広巳
78
兵庫
4
4
渡会 啓介
83
愛知
5
川崎 洋
69
岡山
5
6
浅見 敏也
65
愛知
7
渡辺 大剛
100
京都
6
8
高田 隼人
81
熊本
9
大川 栄二
70
和歌
誘導
宮腰 圭祐
第6R A級初特選
発走時間
13:24
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菱田 浩二
97
京都
2
2
安東 宏高
90
大分
3
3
隅 貴史
91
山口
4
4
澤田 光浩
63
福井
5
宗崎 世連
100
高知
5
6
秋山 貴宏
89
佐賀
7
笹倉 慎也
91
富山
6
8
四宮 哲郎
71
京都
9
上田 学
69
愛媛
誘導
松山 勝久
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 啓一
74
静岡
2
2
畑段 嵐士
105
京都
3
3
水書 義弘
75
千葉
4
4
土屋 仁
84
茨城
5
前反祐一郎
81
広島
5
6
古川 尚耶
92
栃木
7
山本 紳貴
107
千葉
6
8
富 弥昭
76
山口
9
布居 寛幸
72
和歌
誘導
清水 剛志
第8R S級予選
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱口 高彰
59
岐阜
2
2
佐々木雄一
83
福島
3
3
吉岡 篤志
82
徳島
4
4
古閑 良介
73
福岡
5
伊東 翔貴
100
福島
5
6
田中 勇二
95
岡山
7
坂上 忠克
71
石川
6
8
栗林 巧
89
青森
9
川口 聖二
103
岐阜
誘導
鷲田 佳史
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北川 紋部
78
福井
2
2
山岸 佳太
107
茨城
3
3
谷口 明正
103
三重
4
4
山口 貴弘
84
栃木
5
酒井 拳蔵
109
大阪
5
6
篠原 忍
91
愛知
7
大薗 宏
71
茨城
6
8
黒木 誠一
60
兵庫
9
柴崎 俊光
91
三重
誘導
松山 勝久
第10R S級予選
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 亮
91
福岡
2
2
池田 勇人
90
埼玉
3
3
中村 一将
86
兵庫
4
4
金澤 幸司
91
福島
5
田中 誠
89
福岡
5
6
旭 啓介
86
神奈
7
小坂 敏之
74
栃木
6
8
石口 慶多
103
兵庫
9
阿部 力也
100
宮城
誘導
清水 剛志
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 壱道
91
宮城
2
2
黒田 淳
97
岡山
3
3
海老根恵太
86
千葉
4
4
西岡 正一
84
和歌
5
園田 匠
87
福岡
5
6
三宅 伸
64
岡山
7
萩原 孝之
80
静岡
6
8
佐藤 友和
88
岩手
9
杉森 輝大
103
茨城
誘導
鷲田 佳史
ページの先頭へ