競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
前夜発売 0:45から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F1 名物なが餅 笹井屋杯 スポニチ
四日市競輪場
名物なが餅 笹井屋杯 スポニチ
5/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/30)
2日目(5/1)
最終日(5/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 輝彦
93
神奈
2
2
倉田 紘希
117
三重
3
3
清水 邦章
68
香川
4
4
関戸 努
82
宮城
5
5
大庭 正紀
70
富山
6
6
中川 博文
61
福井
7
境 啓亨
111
熊本
誘導
谷口 明正
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
若林 耕司
87
群馬
2
2
守安 政雄
94
岡山
3
3
伊藤 歩登
113
兵庫
4
4
倉岡慎太郎
59
熊本
5
5
金子 浩貴
95
京都
6
6
武田 和也
92
奈良
7
板崎 佑矢
101
愛媛
誘導
伊藤 裕貴
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野中 祐志
98
埼玉
2
2
和泉 尚吾
117
愛媛
3
3
堀 兼壽
105
岐阜
4
4
三谷 政史
93
奈良
5
5
安倍 大成
121
埼玉
6
6
斯波 雅貴
64
静岡
7
井上 剛
85
岡山
誘導
鮒田 博文
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:54
締切予定
16:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下岡 将也
111
三重
2
2
伊藤 太一
91
山梨
3
3
名川 豊
99
福岡
4
4
吉竹 尚城
109
静岡
5
5
小林 信晴
83
愛知
6
6
関根 崇人
94
福島
7
西田 優大
123
広島
誘導
勝谷 勝治
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 涼介
115
福島
2
2
成清 貴之
73
千葉
3
3
武田 良太
88
愛媛
4
4
内山 雅貴
113
静岡
5
5
高倉 俊宏
93
福岡
6
6
内村 竜也
93
山口
7
山信田 学
83
埼玉
誘導
鮒田 博文
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:46
締切予定
17:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蓮井 祐輝
93
香川
2
2
山田 義彦
92
埼玉
3
3
石口 慶多
103
兵庫
4
4
伊藤慶太郎
107
埼玉
5
5
林 昌幸
119
愛媛
6
6
吉川 希望
111
石川
7
伊藤 大彦
89
徳島
誘導
伊藤 世哉
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上川 直紀
117
栃木
2
2
竹内 雄作
99
岐阜
3
3
吉永 好宏
80
広島
4
4
小野 裕次
95
千葉
5
5
伊原 克彦
91
福井
6
6
田中 和磨
113
岡山
7
杉山 悠也
89
秋田
誘導
谷口 明正
第8R S級選抜
ナイター
発走時間
18:38
締切予定
18:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小埜 正義
88
千葉
2
2
田口 勇介
119
秋田
3
3
佐藤 幸治
92
長崎
4
4
上原 龍
95
長野
5
5
川口 雄太
111
徳島
6
6
良永 浩一
86
福岡
7
飯嶋 則之
81
栃木
誘導
伊藤 裕貴
ページの先頭へ
第9R S級選抜
ナイター
発走時間
19:04
締切予定
18:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 正一
84
和歌
2
2
東矢 昇太
98
熊本
3
3
木村 佑来
119
宮城
4
4
渡辺 正光
95
福島
5
5
村田 瑞季
117
京都
6
6
小橋 明紀
73
青森
7
山口 貴嗣
82
福岡
誘導
勝谷 勝治
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阪本 和也
115
長崎
2
2
原 誠宏
91
香川
3
3
堀内 俊介
107
神奈
4
4
田村 大
119
宮崎
5
5
石毛 克幸
84
千葉
6
6
畝木 聖
117
岡山
7
嶋田 誠也
109
福岡
誘導
伊藤 世哉
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 一輝
96
山口
2
2
末木 浩二
109
山梨
3
3
吉田 健市
87
愛知
4
4
近藤 俊明
87
神奈
5
5
五日市 誠
89
青森
6
6
下井 竜
117
三重
7
佐伯 亮輔
113
岡山
誘導
谷口 明正
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 淳
91
三重
2
2
小林 大介
79
群馬
3
3
古賀 勝大
115
和歌
4
4
後藤 大輝
121
福岡
5
5
鈴木 浩太
119
千葉
6
6
藤原 誠
69
岐阜
7
藤井 昭吾
99
滋賀
誘導
伊藤 裕貴
ページの先頭へ