競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平、西武園、伊東温泉、大垣、小倉、佐世保競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F2 名物 「なが餅」 笹井屋杯
四日市競輪場
名物 「なが餅」 笹井屋杯
12/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/24)
2日目(12/25)
最終日(12/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永山 英司
78
神奈
2
2
乙川 高徳
65
東京
3
3
高本 旭
121
大阪
4
4
池上 孝之
69
兵庫
5
5
鈴木 浩
82
新潟
6
6
三谷 幸宏
67
北海
7
渡辺福太郎
103
神奈
誘導
小西 誠也
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大知 正和
96
三重
2
2
高橋 潤
96
岩手
3
3
菱沼 元樹
111
埼玉
4
4
斎藤 敦
103
大阪
5
5
青木 亮太
89
群馬
6
6
村上 皇
98
青森
7
保科 圭太
94
新潟
誘導
田島 高志
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:41
締切予定
16:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 正法
96
愛知
2
2
菅田 謙仁
109
宮城
3
3
古田 義明
79
三重
4
4
北沢 勝弘
54
栃木
5
5
平野 想真
123
愛知
6
6
多田 司
51
大阪
7
山田 武
87
群馬
誘導
真鍋 顕汰
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:06
締切予定
17:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出健士郎
99
福井
2
2
井上 典善
66
千葉
3
3
岡部 伶音
123
福島
4
4
樋口 奨平
87
富山
5
5
工藤 考生
90
埼玉
6
6
海野 晃
58
静岡
7
河元 茂
78
奈良
誘導
西川 弘資
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:31
締切予定
17:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天沼 雅貴
96
埼玉
2
2
陶器 一馬
86
大阪
3
3
嶋貫 高大
91
宮城
4
4
石貞 有基
100
兵庫
5
5
坪内 恒
123
千葉
6
6
佐藤 裕輝
98
福島
7
土屋 宏
83
群馬
誘導
梅澤 謙芝
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:56
締切予定
17:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒牧 聖未
102
栃木
2
2
新井 美菜
116
埼玉
3
3
高橋美沙紀
124
愛知
4
4
松井 優佳
124
大阪
5
5
齊藤 由紀
110
愛知
6
6
宇野 紅音
124
岐阜
7
藤巻絵里佳
110
福島
誘導
真鍋 顕汰
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:21
締切予定
18:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪子 真実
104
愛知
2
2
川嶋 百香
114
三重
3
3
田中 まい
104
千葉
4
4
成田可菜絵
112
大阪
5
5
増茂るるこ
102
東京
6
6
清水 彩那
116
静岡
7
中野 咲
110
愛知
誘導
西川 弘資
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:46
締切予定
18:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 祐太
113
福島
2
2
佐藤 学
93
栃木
3
3
松山 正和
76
静岡
4
4
薮田 貴幸
94
茨城
5
5
山崎 敦雄
70
静岡
6
6
松本 一成
77
新潟
7
榊枝 輝文
79
福島
誘導
小西 誠也
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
19:12
締切予定
19:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植木 和広
98
神奈
2
2
西巻 秀太
97
新潟
3
3
柴田 祐也
94
岐阜
4
4
平川 雅晃
107
長野
5
5
勝俣 亮
82
神奈
6
6
對馬 太陽
85
神奈
7
善利 裕生
82
滋賀
誘導
田島 高志
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:38
締切予定
19:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮下 一歩
115
長野
2
2
中川 貴史
79
三重
3
3
猪狩 祐樹
99
福島
4
4
宮下 貴之
81
埼玉
5
5
松崎 貴久
82
富山
6
6
外崎 一成
94
北海
7
末廣 快理
121
兵庫
誘導
梅澤 謙芝
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:04
締切予定
19:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小笹 隼人
105
奈良
2
2
大谷 靖茂
93
愛知
3
3
山口 多聞
121
埼玉
4
4
佐藤 竜太
119
愛知
5
5
吉堂 将規
115
奈良
6
6
本村 隆文
81
岐阜
7
福田 滉
115
栃木
誘導
真鍋 顕汰
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 豊
84
三重
2
2
房州 輝也
91
福島
3
3
木本 賢二
69
大阪
4
4
小西 晴己
121
三重
5
5
岩見 潤
71
三重
6
6
藤井 孝則
82
兵庫
7
戸邉 捺希
117
埼玉
誘導
西川 弘資
ページの先頭へ