大宮競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森、武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  川崎、岐阜、松阪、向日町、高知競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 F2 ヤクルト東海カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 村松 俊弥 96 山梨
2 2 中村 光吉 60 三重
3 3 井上 将志 100 兵庫
4 4 梅澤 謙芝 57 三重
5 5 物部 国治 76 東京
6 6 河野 克也 71 兵庫
誘導 勝谷 勝治
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 溝口  葵 117 三重
2 2 吉田 雄三 77 宮城
3 3 岡田  篤 79 和歌
4 4 相澤 恵一 95 宮城
5 5 花村 直人 71 三重
6 6 田村 純一 92 福島
誘導 谷口 明正
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 武藤 嘉伸 59 埼玉
2 2 磯村 蓮太 115 愛知
3 3 長尾 博幸 87 大阪
4 4 太田黒真也 85 愛知
5 5 片岡 昌彰 85 千葉
6 6 吉田 尚作 67 大阪
7 浅野  徹 85 千葉
誘導 舛井 幹雄
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:44  締切予定 16:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 大崎龍一郎 109 滋賀
2 2 古屋 孝一 62 愛知
3 3 乙川 高徳 65 東京
4 4 伊藤 嘉浩 79 岐阜
5 5 鈴木 玄人 117 東京
6 6 幡中 幸弘 80 兵庫
7 佐野多喜男 85 新潟
誘導 勝谷 勝治
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:10  締切予定 17:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺  馨 96 神奈
2 2 有馬 雄二 90 奈良
3 3 武田 靖夫 76 茨城
4 4 山中 孝一 88 埼玉
5 5 中武 克雄 57 大阪
6 6 北澤 育夫 74 神奈
7 小松原正登 117 福井
誘導 古田 義明
第6R  A級予選  ナイター
発走時間 17:36  締切予定 17:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩見  潤 71 三重
2 2 中川 拓也 94 群馬
3 3 梅山 英樹 72 群馬
4 4 江端 隆司 103 福井
5 5 西村  豊 84 三重
6 6 中野  良 83 北海
誘導 西川 弘資
第7R  A級予選  ナイター
発走時間 18:02  締切予定 17:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田 直喜 81 青森
2 2 山田 雅之 72 岐阜
3 3 芝田 和之 77 埼玉
4 4 東  鉄也 88 三重
5 5 齋藤 和伸 91 埼玉
6 6 牧田 賢也 111 福島
誘導 谷口 明正
第8R  A級予選  ナイター
発走時間 18:28  締切予定 18:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 川田  忍 87 神奈
2 2 阿部 博之 82 東京
3 3 若原 英伸 68 岐阜
4 4 平田  徹 78 静岡
5 5 手島 志誠 83 群馬
6 6 本村 隆文 81 岐阜
7 宮下 一歩 115 長野
誘導 舛井 幹雄
第9R  A級予選  ナイター
発走時間 18:56  締切予定 18:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 外崎 一成 94 北海
2 2 永井 隆一 83 東京
3 3 中武三四郎 113 大阪
4 4 白川 将太 93 青森
5 5 西郷  剛 69 兵庫
6 6 宮澤  晃 75 山梨
7 板垣  昴 115 福島
誘導 古田 義明
第10R  A級予選  ナイター
発走時間 19:24  締切予定 19:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 後藤 祐貴 103 兵庫
2 2 中山 善仁 73 新潟
3 3 藤原 清隆 87 静岡
4 4 武田 和也 92 奈良
5 5 夏目 新吾 103 静岡
6 6 青木 亮太 89 群馬
7 辻本 達矢 99 大阪
誘導 西川 弘資
第11R  A級予選  ナイター
発走時間 19:52  締切予定 19:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 台  和紀 83 埼玉
2 2 土生 敦弘 117 大阪
3 3 三上 佳孝 88 千葉
4 4 金山 栄治 72 滋賀
5 5 浅見  隼 115 東京
6 6 米田 勝洋 62 千葉
7 中川 博文 61 福井
誘導 谷口 明正
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 下岡 優季 105 愛知
2 2 高間 悠平 95 福井
3 3 伊藤慶太郎 107 埼玉
4 4 上田 裕和 86 三重
5 5 石川 裕二 99 茨城
6 6 松岡晋乃介 109 岐阜
7 吉田 篤史 109 奈良
誘導 舛井 幹雄