競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F1 桜霞杯 中日スポーツ賞
四日市競輪場
桜霞杯 中日スポーツ賞
4/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/21)
2日目(4/22)
最終日(4/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 幸宏
67
北海
2
2
山田二三補
64
愛知
3
3
中川 昌久
94
茨城
4
4
奥谷 広巳
78
兵庫
5
5
日浦 崇道
109
和歌
6
6
坂本 昌宏
91
青森
誘導
伊藤 稔真
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木本 賢二
69
大阪
2
2
岩橋 則明
78
埼玉
3
3
田島 高志
79
三重
4
4
門脇 翼
111
秋田
5
5
関谷 哲平
92
奈良
6
6
石井 孝
68
千葉
誘導
皿屋 豊
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 亮
115
東京
2
2
表 大暁
82
富山
3
3
下岡 将也
111
三重
4
4
板橋 常晶
82
岐阜
5
5
西村 行貴
92
東京
6
6
北村 匡章
71
静岡
7
谷本 奨輝
107
富山
誘導
杉山 正和
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:44
締切予定
16:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北川大五郎
103
大阪
2
2
愛敬 博之
94
愛知
3
3
小泉 俊也
77
岩手
4
4
大崎 智久
89
青森
5
5
廣田 敦士
107
三重
6
6
前島 恭平
98
長野
7
山本 巨樹
100
大阪
誘導
上田 裕和
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
萩原 操
51
三重
2
2
本多 哲也
97
千葉
3
3
福田 滉
115
栃木
4
4
下井 竜
117
三重
5
5
古田 義明
79
三重
6
6
吉澤 賢
94
千葉
7
小林 令
109
山梨
誘導
杉山 正和
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安部 達也
83
埼玉
2
2
山内 卓也
77
愛知
3
3
吉田 裕全
90
埼玉
4
4
金成 和幸
88
福島
5
5
伊原 弘幸
90
福井
誘導
西村 豊
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂上 忠克
71
石川
2
2
尾崎 剛
79
埼玉
3
3
太刀川一成
100
千葉
4
4
松崎 貴久
82
富山
5
5
小野 裕次
95
千葉
誘導
伊藤 稔真
第8R S級選抜
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
開坂 秀明
79
青森
2
2
栗山 俊介
103
奈良
3
3
森川 大輔
92
岐阜
4
4
川口 直人
84
神奈
5
5
田中 晴基
90
千葉
6
6
坂口 卓士
88
福島
7
川村 晃司
85
京都
誘導
皿屋 豊
ページの先頭へ
第9R S級選抜
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 翔
105
岩手
2
2
川口 聖二
103
岐阜
3
3
鈴木謙太郎
90
茨城
4
4
紺野 哲也
69
宮城
5
5
大木 雅也
83
静岡
6
6
倉野隆太郎
91
三重
7
中川 貴徳
91
栃木
誘導
上田 裕和
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 幸司
78
神奈
2
2
菅田 壱道
91
宮城
3
3
小畑 勝広
115
茨城
4
4
小原 太樹
95
神奈
5
5
佐々木雄一
83
福島
6
6
磯田 旭
96
栃木
7
大石 剣士
109
静岡
誘導
西村 豊
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 久徳
93
京都
2
2
古川 尚耶
92
栃木
3
3
山崎 芳仁
88
福島
4
4
藤井 栄二
99
兵庫
5
5
坂井 洋
115
栃木
6
6
真船圭一郎
94
福島
7
新田 康仁
74
静岡
誘導
伊藤 稔真
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 遼平
103
三重
2
2
武藤 龍生
98
埼玉
3
3
大森 慶一
88
北海
4
4
藤田 勝也
94
和歌
5
5
伊藤 裕貴
100
三重
6
6
箱田 優樹
98
青森
7
小原 唯志
101
茨城
誘導
皿屋 豊
ページの先頭へ