競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岸和田競輪 通常賭式発売中! 大宮、小田原、富山、向日町競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F2 MS管財杯
四日市競輪場
MS管財杯
2/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/4)
2日目(2/5)
最終日(2/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 将志
100
兵庫
2
2
真崎 章徳
113
佐賀
3
3
桜井 宏樹
98
東京
4
4
中村 大和
87
大分
5
5
越川 一寿
78
埼玉
6
6
伊東 拓也
95
群馬
7
後藤 純平
78
福井
誘導
古田 義明
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松井 英幸
52
愛知
2
2
富岡 武志
70
茨城
3
3
宮崎 大空
115
熊本
4
4
松本 一成
77
新潟
5
5
富永 昌久
88
佐賀
6
6
平田 哲也
59
兵庫
7
高橋 潤
96
岩手
誘導
花村 直人
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:48
締切予定
16:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河合 康晴
68
静岡
2
2
坂田 学
83
兵庫
3
3
荘田 竜斗
97
大分
4
4
浅見 隼
115
東京
5
5
河元 茂
78
大阪
6
6
中堀 光昭
101
大分
7
町田 勝志
76
静岡
誘導
東 鉄也
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:16
締切予定
17:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 侑吾
115
愛知
2
2
高橋 由記
88
群馬
3
3
古川 大輔
99
広島
4
4
北川 智博
61
滋賀
5
5
梅澤 謙芝
57
三重
6
6
坂野 耕治
82
徳島
7
斉藤 重明
71
東京
誘導
西村 豊
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:44
締切予定
17:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
兵動 秀治
97
広島
2
2
寺崎 浩平
117
福井
3
3
鈴木 達也
81
茨城
4
4
中畑 利英
67
和歌
5
5
鈴木 浩
82
新潟
6
6
中武 克雄
57
大阪
7
山中 隆
63
香川
誘導
神田 龍
第6R A級特予選
ナイター
発走時間
18:13
締切予定
18:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永田 隼一
95
福岡
2
2
藤田 真
89
兵庫
3
3
久保 将史
95
神奈
4
4
吉澤 賢
94
千葉
5
澤田 光浩
63
福井
5
6
加藤 正法
96
愛知
7
渡邉 直弥
113
静岡
6
8
下岡 将也
111
三重
9
佐々木浩三
50
佐賀
誘導
古田 義明
ページの先頭へ
第7R A級特予選
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下岡 優季
105
愛知
2
2
及川 裕奨
86
岩手
3
3
清水 邦章
68
香川
4
4
飯塚 隼人
95
佐賀
5
坂元 洋行
88
三重
5
6
田中 孝法
91
福岡
7
有坂 直樹
64
秋田
6
8
高谷進太郎
85
三重
9
木村 浩宣
97
香川
誘導
花村 直人
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂木田雄介
78
千葉
2
2
藤井 將
113
広島
3
3
窪田 陽介
90
滋賀
4
4
峠 祐介
78
埼玉
5
滝山 実
84
徳島
5
6
古屋 孝一
62
愛知
7
西村 行貴
92
東京
6
8
船曳 義之
83
香川
9
黒川 渉
103
滋賀
誘導
東 鉄也
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 智公
99
和歌
2
2
中尾 翔
107
岡山
3
3
山崎 岳志
74
佐賀
4
4
藤縄 洋介
89
兵庫
5
沖本 尚織
87
広島
5
6
田村 純一
92
福島
7
布居 大地
111
和歌
6
8
市倉 孝良
77
東京
9
上野 優太
113
熊本
誘導
西村 豊
第10R A級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東矢 昇太
98
熊本
2
2
山田 裕哉
98
岐阜
3
3
金澤 竜二
91
福島
4
4
大久保直也
85
徳島
5
國武 耕二
66
佐賀
5
6
谷口 友真
109
大阪
7
高田 大輔
97
岡山
6
8
山口 泰生
89
岐阜
9
小島 歩
97
神奈
誘導
神田 龍
ページの先頭へ