ミッドナイト開催 佐世保競輪 通常賭式発売中!       福井競輪「不死鳥杯(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  立川、静岡、富山競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 G1 読売新聞社杯全日本選抜競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級特一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 東口 善朋 85 和歌
2 2 渡邉 雄太 105 静岡
3 3 朝倉 佳弘 90 東京
4 4 金子 幸央 101 栃木
5 江守  昇 73 千葉
5 6 三谷 政史 93 滋賀
7 成清 貴之 73 千葉
6 8 鈴木 庸之 92 新潟
9 松岡 健介 87 兵庫
誘導 岩見  潤
第2R  S級特一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 北野 武史 78 石川
2 2 松岡 貴久 90 熊本
3 3 芦澤 辰弘 95 茨城
4 4 高橋 和也 91 愛知
5 池田 憲昭 90 香川
5 6 永澤  剛 91 青森
7 横山 尚則 100 茨城
6 8 佐藤 友和 88 岩手
9 堤   洋 75 徳島
誘導 杉山 正和
第3R  S級特一般
発走時間 11:41  締切予定 11:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 郡司 浩平 99 神奈
2 2 野原 雅也 103 福井
3 3 齋藤登志信 80 宮城
4 4 澤田 義和 69 兵庫
5 岡村  潤 86 静岡
5 6 阿部 大樹 94 埼玉
7 近藤 龍徳 101 愛知
6 8 山田 義彦 92 埼玉
9 飯野 祐太 90 福島
誘導 萩原  操
第4R  S級特一般
発走時間 12:07  締切予定 12:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 響平 107 青森
2 2 園田  匠 87 福岡
3 3 桐山敬太郎 88 神奈
4 4 伊勢崎彰大 81 千葉
5 松浦 悠士 98 広島
5 6 武井 大介 86 千葉
7 高橋 陽介 89 青森
6 8 竹内 智彦 84 宮城
9 井上 昌己 86 長崎
誘導 神田  龍
第5R  S級特一般
発走時間 12:34  締切予定 12:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿竹 智史 90 徳島
2 2 和田  圭 92 宮城
3 3 長島 大介 96 栃木
4 4 坂本 貴史 94 青森
5 佐藤 悦夫 86 栃木
5 6 天田 裕輝 91 群馬
7 太田 竜馬 109 徳島
6 8 東 龍之介 96 神奈
9 三宅 達也 79 岡山
誘導 舛井 幹雄
第6R  S級二予選
発走時間 13:04  締切予定 12:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 貴志 75 愛知
2 2 渡邉 晴智 73 静岡
3 3 岩津 裕介 87 岡山
4 4 和田真久留 99 神奈
5 稲川  翔 90 大阪
5 6 筒井 敦史 85 岡山
7 吉田 敏洋 85 愛知
6 8 稲毛 健太 97 和歌
9 山田 英明 89 佐賀
誘導 西村 光太
第7R  S級二予選
発走時間 13:35  締切予定 13:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 脇本 雄太 94 福井
2 2 小倉 竜二 77 徳島
3 3 牛山 貴広 92 茨城
4 4 海老根恵太 86 千葉
5 坂口 晃輔 95 三重
5 6 杉森 輝大 103 茨城
7 渡部 哲男 84 愛媛
6 8 笠松 信幸 84 愛知
9 原田研太朗 98 徳島
誘導 岩見  潤
第8R  S級二予選
発走時間 14:07  締切予定 14:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 拓矢 107 茨城
2 2 古性 優作 100 大阪
3 3 香川 雄介 76 香川
4 4 内藤 秀久 89 神奈
5 稲垣 裕之 86 京都
5 6 友定 祐己 82 岡山
7 松谷 秀幸 96 神奈
6 8 中川誠一郎 85 熊本
9 神山雄一郎 61 栃木
誘導 杉山 正和
第9R  S級二予選
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本  強 89 愛媛
2 2 木暮 安由 92 群馬
3 3 桑原 大志 80 山口
4 4 山田 久徳 93 京都
5 大槻 寛徳 85 宮城
5 6 神山 拓弥 91 栃木
7 清水 裕友 105 山口
6 8 早坂 秀悟 90 宮城
9 椎木尾拓哉 93 和歌
誘導 萩原  操
第10R  S級二予選
発走時間 15:15  締切予定 15:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 竜生 101 奈良
2 2 池田  良 91 広島
3 3 和田健太郎 87 千葉
4 4 山中 秀将 95 千葉
5 南  修二 88 大阪
5 6 柏野 智典 88 岡山
7 菊地 圭尚 89 北海
6 8 小松崎大地 99 福島
9 村上 博幸 86 京都
誘導 神田  龍
第11R  S級二予選
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 康太 90 三重
2 2 佐藤慎太郎 78 福島
3 3 大塚健一郎 82 大分
4 4 三谷 将太 92 奈良
5 山崎 芳仁 88 福島
5 6 守澤 太志 96 秋田
7 北津留 翼 90 福岡
6 8 佐々木則幸 79 高知
9 竹内 雄作 99 岐阜
誘導 舛井 幹雄
第12R  S級STR
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 豊樹 88 茨城
2 2 村上 義弘 73 京都
3 3 新田 祐大 90 福島
4 4 中村 浩士 79 千葉
5 諸橋  愛 79 新潟
5 6 坂本 亮馬 90 福岡
7 平原 康多 87 埼玉
6 8 成田 和也 88 福島
9 吉澤 純平 101 茨城
誘導 西村 光太