競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F2 三交パルック杯
四日市競輪場
三交パルック杯
12/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/7)
2日目(12/8)
最終日(12/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 英輝
78
徳島
2
2
大久保 仁
66
福岡
3
3
石井 功二
80
静岡
4
4
冨井 正門
68
愛媛
5
5
善方 政美
82
福島
6
6
熊無 俊一
72
富山
7
田村 純一
92
福島
誘導
小谷 文吾
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥中 竜之
80
大阪
2
2
小塚 慎二
92
北海
3
3
矢部 和彦
82
三重
4
4
佐川 拓也
99
福島
5
5
樋口有樹郎
98
兵庫
6
6
日比野敏行
60
岐阜
7
松井 竜二
58
岡山
誘導
村治 久敏
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺沼 将彦
111
東京
2
2
田村 博之
69
徳島
3
3
小堀 剛
81
茨城
4
4
幡中 幸弘
80
兵庫
5
5
若林 隆行
70
茨城
6
6
久冨 久貴
50
福岡
7
板崎 佑矢
101
愛媛
誘導
山下 豊彦
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:44
締切予定
16:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉成 貴博
97
熊本
2
2
山下 茂樹
65
大阪
3
3
菊池竣太朗
111
静岡
4
4
高浜 裕一
69
宮城
5
5
久冨 武
79
岡山
6
6
松本 哲也
69
熊本
7
井上 達雄
68
東京
誘導
鈴木 幸紀
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 洋剛
96
三重
2
2
横内 裕人
100
愛媛
3
3
阿部 晃
86
宮城
4
4
大越 啓介
97
栃木
5
5
皿屋 豊
111
三重
6
6
関口 泰明
90
神奈
7
上原 直樹
75
岡山
誘導
三宅 裕武
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 玲奈
108
岡山
2
2
加瀬加奈子
102
新潟
3
3
高橋 智香
112
愛知
4
4
長澤 彩
106
愛知
5
5
山口菜津子
102
高知
6
6
竹井 史香
106
香川
7
戸田みよ子
102
広島
誘導
坂元 洋行
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤亜貴子
108
神奈
2
2
奥井 迪
106
東京
3
3
日野 友葵
108
愛媛
4
4
齊藤 由紀
110
愛知
5
5
高橋 梨香
106
埼玉
6
6
内村 舞織
112
福岡
7
黒河内由実
110
新潟
誘導
山下 豊彦
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅沼 聖士
87
静岡
2
2
篠原 英雄
81
高知
3
3
神田 宏行
62
埼玉
4
4
山崎 明寛
81
千葉
5
櫻井 宏智
72
広島
5
6
本間 慎吾
91
新潟
7
藤原 清隆
87
静岡
6
8
荘田 竜斗
97
大分
9
片折 勇輝
95
埼玉
誘導
小谷 文吾
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後田 康成
75
長崎
2
2
徳丸 泰教
95
兵庫
3
3
小佐野文秀
83
山梨
4
4
武藤 嘉伸
59
埼玉
5
阿部 亮治
64
広島
5
6
加美山隆行
92
宮城
7
瀬戸 晋作
107
長崎
6
8
岡田 裕康
72
滋賀
9
三谷 幸宏
67
北海
誘導
村治 久敏
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白上 翔
95
滋賀
2
2
北村 篤
94
岐阜
3
3
會田 正一
68
千葉
4
4
長谷 俊昭
56
岡山
5
大石 剣士
109
静岡
5
6
中尾 翔
107
岡山
7
武田 哲二
65
京都
6
8
峠 祐介
78
埼玉
9
山田 哲也
99
愛知
誘導
坂元 洋行
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古田 義明
79
三重
2
2
樫山 恭柄
92
福岡
3
3
根藤 浩二
95
千葉
4
4
花村 直人
71
三重
5
佐藤 有輝
85
神奈
5
6
嶋田 誠也
109
福岡
7
椿 佳友
64
北海
6
8
奥平 充男
93
京都
9
宗崎 世連
100
高知
誘導
鈴木 幸紀
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 規純
75
福島
2
2
芳野 匠
93
愛媛
3
3
篠崎 高志
72
栃木
4
4
臼井 昌巨
89
愛知
5
大野 悟郎
83
大分
5
6
森山 昌昭
67
福岡
7
中村弘之輔
109
北海
6
8
岡田 啓渡
100
愛媛
9
柿沼 信也
91
埼玉
誘導
三宅 裕武
ページの先頭へ