千葉競輪「第10回滝澤正光杯 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  京王閣、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 F1 四日市市制120周年 中スポ賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 武藤 貴志 81 千葉
2 2 乾  庄平 95 滋賀
3 3 西田 将士 105 長崎
4 4 米丸 俊成 72 熊本
5 藤田  真 89 兵庫
5 6 永田 秀佑 103 長崎
7 旭  啓介 86 神奈
6 8 細川 貴雄 53 愛知
9 小佐野文秀 83 山梨
誘導 花村 直人
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 晃久 77 石川
2 2 西山 圭二 100 徳島
3 3 川田  忍 87 神奈
4 4 西巻 秀太 97 新潟
5 木村 浩宣 97 香川
5 6 河合 康晴 68 静岡
7 深見 仁哉 91 愛知
6 8 松木 竜也 65 愛媛
9 渡邉 高志 84 栃木
誘導 中川 貴史
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 滝本 泰行 107 岡山
2 2 井上 雄三 88 埼玉
3 3 櫻井  丈 89 静岡
4 4 甲斐下 智 64 広島
5 近藤 夏樹 97 千葉
5 6 煤賀 隆幸 75 秋田
7 朝秀  忠 68 茨城
6 8 増成 富夫 66 岡山
9 櫻井  学 84 群馬
誘導 神田 聖治
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:44  締切予定 16:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺 大剛 100 京都
2 2 大崎 智久 89 青森
3 3 高比良 豪 84 福岡
4 4 木谷  凉 78 福岡
5 田島 浩二 84 三重
5 6 平田 真樹 86 群馬
7 堺  文人 85 和歌
6 8 駒場 智城 98 福島
9 吉川 嘉斗 105 徳島
誘導 花村 直人
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:10  締切予定 17:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 内山 貴裕 95 京都
2 2 原田  礼 90 福岡
3 3 金澤 竜二 91 福島
4 4 鈴木 幸紀 78 三重
5 福田 知也 88 神奈
5 6 大谷 靖茂 93 愛知
7 坂本 晃輝 81 佐賀
6 8 高津 晃治 87 岡山
9 小林 卓人 79 大阪
誘導 東  鉄也
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:36  締切予定 17:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅 玲奈 108 岡山
2 2 大久保花梨 112 福岡
3 3 藤巻絵里佳 110 福島
4 4 山口 優衣 108 佐賀
5 5 吉原 菜那 112 佐賀
6 6 飯塚 朋子 102 大阪
7 細田 愛未 108 埼玉
誘導 中川 貴史
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 18:02  締切予定 17:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒川ひかり 110 茨城
2 2 猪子 真実 104 愛知
3 3 成田可菜絵 112 大阪
4 4 中村由香里 102 東京
5 5 田口 梓乃 102 山口
6 6 太田 美穂 112 三重
7 蓑田 真璃 110 千葉
誘導 神田 聖治
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:28  締切予定 18:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊原 克彦 91 福井
2 2 大森 慶一 88 北海
3 3 藤田 昌宏 82 岡山
4 4 中澤 央治 59 大阪
5 戸田 洋平 92 岡山
5 6 馬場 和広 98 埼玉
7 高間 悠平 95 福井
6 8 蓮井 祐輝 93 香川
9 荒澤 貴史 85 北海
誘導 小西 誠也
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 18:56  締切予定 18:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 紫原 政文 61 福岡
2 2 幸田 光博 67 栃木
3 3 藤井 昭吾 99 滋賀
4 4 藤原 憲征 85 新潟
5 坂本健太郎 86 福岡
5 6 齋藤 友幸 90 静岡
7 池田 智毅 68 和歌
6 8 屋良 朝春 94 東京
9 田中 孝彦 91 静岡
誘導 伊藤 世哉
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:24  締切予定 19:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 原  真司 86 岐阜
2 2 小川 祐司 96 愛媛
3 3 加藤 圭一 85 神奈
4 4 笹倉 慎也 91 富山
5 松尾信太郎 92 福岡
5 6 一丸 安貴 70 愛知
7 太刀川一成 100 千葉
6 8 池田 浩士 86 佐賀
9 出口 眞浩 63 神奈
誘導 東  鉄也
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:52  締切予定 19:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 力也 100 宮城
2 2 吉田 茂生 98 岐阜
3 3 稲村 好将 81 群馬
4 4 加藤 寛治 83 愛知
5 高橋 雅之 90 千葉
5 6 岡本 大嗣 88 東京
7 竹山 陵太 91 宮城
6 8 大崎飛雄馬 88 愛媛
9 鈴木謙太郎 90 茨城
誘導 小西 誠也
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 永井 清史 88 岐阜
2 2 江連 和洋 76 栃木
3 3 齊藤 竜也 73 神奈
4 4 岩本 俊介 94 千葉
5 柴崎 俊光 91 三重
5 6 星島  太 66 岡山
7 坂上 樹大 80 石川
6 8 筒井 裕哉 89 兵庫
9 金子 真也 69 群馬
誘導 伊藤 世哉