久留米競輪「「火の国杯争奪戦」in久留米(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、小田原、静岡、豊橋、奈良、高松競輪 通常賭式発売中!

松阪競輪場 F1 COPD認知度向上カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:47  締切予定 10:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 板崎 佑矢 101 愛媛
2 2 竹内 真一 89 福岡
3 3 西川 弘資 66 三重
4 4 山崎  航 119 山口
5 5 鮒田 博文 79 三重
6 6 田口  守 94 山口
7 平川慎太郎 105 佐賀
誘導 鈴木 幸紀
第2R  A級一般
発走時間 11:12  締切予定 11:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 雅之 86 三重
2 2 横瀬  聡 69 福岡
3 3 辰己  豊 86 奈良
4 4 明星 晴道 82 愛媛
5 5 林  敬宏 117 愛知
6 6 瀬口  匠 99 宮崎
7 志水 祐彦 94 大阪
誘導 舛井 幹雄
第3R  A級準決勝
発走時間 11:39  締切予定 11:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 増田  仁 113 広島
2 2 竹澤 浩司 90 富山
3 3 松本 憲斗 119 熊本
4 4 佐竹 和也 83 徳島
5 5 朝日  勇 74 愛知
6 6 山田 哲也 99 愛知
7 原田  礼 90 福岡
誘導 坂元 洋行
第4R  A級準決勝
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 福元 啓太 119 大阪
2 2 大瀬戸潤一 95 広島
3 3 内山  拓 88 福岡
4 4 佐藤 健太 101 福岡
5 5 蒋野 翔太 115 徳島
6 6 西郷  剛 69 兵庫
7 藤井  將 113 広島
誘導 倉野隆太郎
第5R  A級準決勝
発走時間 12:34  締切予定 12:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 秀治 82 岐阜
2 2 石山 直哉 85 徳島
3 3 緒方慎太朗 115 熊本
4 4 佐山 寛明 113 奈良
5 5 松本 大地 81 熊本
6 6 鳥生 知八 77 愛媛
7 富永 益生 66 愛知
誘導 三宅 裕武
第6R  L級ガ予2
発走時間 13:04  締切予定 12:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 美穂 112 三重
2 2 佐々木恵理 110 愛知
3 3 増田 夕華 118 岐阜
4 4 日野 未来 114 奈良
5 5 浦部 郁里 102 滋賀
6 6 成田可菜絵 112 大阪
7 菅原ななこ 120 宮城
誘導 坂元 洋行
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:34  締切予定 13:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 布居  光 118 和歌
2 2 増茂るるこ 102 東京
3 3 高木 佑真 116 神奈
4 4 高橋 朋恵 108 東京
5 5 鈴木 樹里 116 愛知
6 6 清水 彩那 116 静岡
7 鈴木 美教 112 静岡
誘導 倉野隆太郎
第8R  S級一般
発走時間 14:06  締切予定 14:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 津村洸次郎 101 福岡
2 2 福島 栄一 93 香川
3 3 奥村 諭志 111 岡山
4 4 合志 正臣 81 熊本
5 5 吉武信太朗 107 愛媛
6 6 内村 泰三 72 山口
7 橋本 勝弘 89 愛媛
誘導 鈴木 幸紀
第9R  S級一般
発走時間 14:39  締切予定 14:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 久保田泰弘 111 山口
2 2 栗山 俊介 103 奈良
3 3 溪 飛雄馬 86 愛媛
4 4 櫻井 太士 94 岡山
5 5 伊原 克彦 91 福井
6 6 野村 典嗣 109 愛媛
7 島野 浩司 62 愛知
誘導 舛井 幹雄
第10R  S級準決勝
発走時間 15:15  締切予定 15:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田 憲昭 90 香川
2 2 山口 貴嗣 82 福岡
3 3 川口 聖二 103 岐阜
4 4 山根 将太 119 岡山
5 5 渡辺 十夢 85 福井
6 6 小川 賢人 103 福岡
7 池田  良 91 広島
誘導 三宅 裕武
第11R  S級準決勝
発走時間 15:52  締切予定 15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 英明 89 佐賀
2 2 藤井 栄二 99 兵庫
3 3 木村 隆弘 91 徳島
4 4 中井 太祐 97 奈良
5 5 松岡 貴久 90 熊本
6 6 村上 竜馬 115 広島
7 桑原  亮 91 福岡
誘導 鈴木 幸紀
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 八日市屋浩 79 石川
2 2 山口 貴弘 92 佐賀
3 3 柴崎  淳 91 三重
4 4 林 慶次郎 111 福岡
5 5 塚本 大樹 96 熊本
6 6 藤岡 隆治 98 徳島
7 志田 龍星 119 岐阜
誘導 舛井 幹雄