競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F2 オッズパーク杯
松阪競輪場
オッズパーク杯
9/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/30)
2日目(8/31)
最終日(9/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ミッドナイト
発走時間
20:40
締切予定
20:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城木 健治
95
愛知
2
2
野崎 修一
57
栃木
3
3
物部 国治
76
東京
4
4
長尾 博幸
87
大阪
5
5
高谷進太郎
85
三重
6
6
落合 豊
69
茨城
誘導
四宮 哲郎
第2R A級チ一般
ミッドナイト
発走時間
21:00
締切予定
20:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 俊英
93
群馬
2
2
柴田 昌樹
79
愛知
3
3
和田 信一
74
滋賀
4
4
岩田 幸久
67
埼玉
5
5
古屋 孝一
62
愛知
6
6
平田 哲也
59
兵庫
7
吉田 将成
92
岐阜
誘導
谷口 明正
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ミッドナイト
発走時間
21:20
締切予定
21:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮西 翼
100
石川
2
2
中村 泰輔
117
和歌
3
3
舟元 権造
92
大阪
4
4
磯村 蓮太
115
愛知
5
5
川本 恵二
78
兵庫
6
6
葉狩 伸泰
78
大阪
7
岡田 裕康
72
滋賀
誘導
菱田 浩二
第4R A級特一般
ミッドナイト
発走時間
21:40
締切予定
21:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大知 正和
96
三重
2
2
藤野 一良
77
大阪
3
3
平澤 秀信
73
北海
4
4
田島 浩二
84
三重
5
5
渡会 啓介
83
愛知
6
6
永井 亮
89
北海
7
奥谷 広巳
78
兵庫
誘導
杉野 哲也
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ミッドナイト
発走時間
22:00
締切予定
21:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 紀彰
90
茨城
2
2
古田 義明
79
三重
3
3
奥森 敏
97
大阪
4
4
臼井 昌巨
89
愛知
5
5
黒木 誠一
60
兵庫
6
6
三谷 幸宏
67
北海
7
窓場加乃敏
59
京都
誘導
四宮 哲郎
第6R A級特選
ミッドナイト
発走時間
22:20
締切予定
22:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 稔希
76
愛知
2
2
西川 弘資
66
三重
3
3
堂村 知哉
88
福井
4
4
西村 豊
84
三重
5
5
山田 純也
99
岐阜
6
6
高田 修汰
115
福井
7
鮫島 康治
111
大阪
誘導
舛井 幹雄
ページの先頭へ
第7R A級特選
ミッドナイト
発走時間
22:40
締切予定
22:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 風起
107
奈良
2
2
増田 利明
81
静岡
3
3
奥出 良
109
石川
4
4
落合 達彦
96
静岡
5
5
吉野 猛
74
愛知
6
6
仙石 淳
73
滋賀
7
山田 雅之
72
岐阜
誘導
谷口 明正
第8R A級チ決勝
ミッドナイト
発走時間
23:00
締切予定
22:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 正法
96
愛知
2
2
有馬 雄二
90
奈良
3
3
山田 雄大
117
埼玉
4
4
小浦 凪
117
岐阜
5
5
村田 瑞季
117
京都
6
6
石貞 有基
100
兵庫
7
中村 隆生
117
栃木
誘導
菱田 浩二
ページの先頭へ
第9R A級決勝
ミッドナイト
発走時間
23:20
締切予定
23:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角 令央奈
98
兵庫
2
2
上田 隼
97
岐阜
3
3
齋藤 昌弘
90
群馬
4
4
北川大五郎
103
大阪
5
5
山田 祥明
97
岐阜
6
6
古賀 勝大
115
和歌
7
小畑 勝広
115
茨城
誘導
舛井 幹雄
ページの先頭へ