ミッドナイト開催 奈良競輪 通常賭式発売中!     弥彦競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  小田原、豊橋、和歌山、高松競輪 通常賭式発売中!

松阪競輪場 F2 松阪の木・あかねちゃん賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 哲也 69 熊本
2 2 大中 拓磨 111 兵庫
3 3 城木 健治 95 愛知
4 4 辻本 兼市 66 兵庫
5 5 山本  淳 65 奈良
6 6 宮下  潤 86 神奈
7 武井 克敏 75 愛知
誘導 杉野 哲也
第2R  A級チ一般
発走時間 11:37  締切予定 11:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 西田  潤 63 富山
2 2 山田 康博 77 滋賀
3 3 古川  喬 99 福島
4 4 小谷 文吾 79 三重
5 5 鈴木 達也 81 茨城
6 6 小川 幸樹 92 滋賀
7 久冨  武 79 岡山
誘導 田島 浩二
第3R  A級チ選抜
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 柁原 翔太 96 神奈
2 2 藤原 義晴 88 岩手
3 3 長谷井浩二 45 東京
4 4 竹野 行登 64 鹿児
5 5 大井  崇 73 茨城
6 6 藏居 武雄 48 大分
7 林  直輝 99 茨城
誘導 東  鉄也
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 川崎 正博 64 長崎
2 2 徳永 真一 100 青森
3 3 鈴木 祥高 83 埼玉
4 4 大崎世志人 76 高知
5 5 小林 和彦 82 群馬
6 6 福山 幸作 72 愛媛
7 田村 純一 92 福島
誘導 鮒田 博文
第5R  A級チ決勝
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡野 順一 61 岡山
2 2 高田 隼人 88 千葉
3 3 青木 亮太 89 群馬
4 4 格清 洋介 111 静岡
5 5 新村  真 87 岡山
6 6 黒瀬 浩一 57 静岡
7 板崎 佑矢 101 愛媛
誘導 神田  龍
第6R  A級特一般
発走時間 13:40  締切予定 13:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 高谷進太郎 85 三重
2 2 江口 晃正 75 長崎
3 3 藤井 孝則 82 兵庫
4 4 柳原  司 98 大阪
5 太田 雅之 86 三重
5 6 山下 正人 75 岡山
7 鈴木 宏幸 89 愛知
6 8 山原  務 92 香川
9 北川 智博 61 滋賀
誘導 杉野 哲也
第7R  A級特一般
発走時間 14:13  締切予定 14:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 水本 博行 78 岡山
2 2 中村 光吉 60 三重
3 3 大窪 輝之 72 熊本
4 4 三好 陽一 88 愛媛
5 臼井 昌巨 89 愛知
5 6 宮腰 圭祐 96 福井
7 高橋 義秋 96 大分
6 8 中村 賢二 97 愛知
9 渡邉  満 73 福岡
誘導 田島 浩二
第8R  A級特選
発走時間 14:48  締切予定 14:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉山 正和 59 三重
2 2 長尾 博幸 87 大阪
3 3 高津 晃治 87 岡山
4 4 竹内 一暢 84 滋賀
5 川野 正芳 80 大分
5 6 川崎 正安 70 長崎
7 山崎  晃 95 石川
6 8 板橋 常晶 82 岐阜
9 田川 辰二 72 熊本
誘導 東  鉄也
第9R  A級特選
発走時間 15:23  締切予定 15:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村  篤 94 岐阜
2 2 大山 泰伸 68 香川
3 3 片山 直人 87 福岡
4 4 小西 誠也 80 三重
5 郡  英治 68 広島
5 6 細田 純平 99 広島
7 川又 裕樹 97 鹿児
6 8 中畑 正彦 59 和歌
9 永田 修一 90 熊本
誘導 鮒田 博文
第10R  A級決勝
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 利根 正明 97 大分
2 2 中川 博文 61 福井
3 3 後藤 彰仁 92 岐阜
4 4 紀井 孝之 96 岡山
5 高木 和仁 76 福岡
5 6 中井 勇介 100 大阪
7 坂田  章 93 高知
6 8 澤田 光浩 63 福井
9 上田  学 69 愛媛
誘導 神田  龍