ミッドナイト開催 宇都宮競輪 通常賭式発売中!     向日町競輪「平安賞(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  静岡、名古屋、別府競輪 通常賭式発売中!

松阪競輪場 F2 松阪の木・あかねちゃん賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:48  締切予定 10:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 新村  真 87 岡山
2 2 田村 純一 92 福島
3 3 竹野 行登 64 鹿児
4 4 藤原 義晴 88 岩手
5 5 久冨  武 79 岡山
6 6 後藤  学 70 東京
7 川崎 正博 64 長崎
誘導 村田 洋剛
第2R  A級チ予選
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 古川  喬 99 福島
2 2 辻本 兼市 66 兵庫
3 3 大井  崇 73 茨城
4 4 松本 哲也 69 熊本
5 5 徳永 真一 100 青森
6 6 小川 幸樹 92 滋賀
7 小林 和彦 82 群馬
誘導 田島 浩二
第3R  A級チ予選
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 青木 亮太 89 群馬
2 2 西田  潤 63 富山
3 3 大中 拓磨 111 兵庫
4 4 長谷井浩二 45 東京
5 5 高田 隼人 88 千葉
6 6 藏居 武雄 48 大分
7 山田 康博 77 滋賀
誘導 神田 聖治
第4R  A級チ予選
発走時間 12:07  締切予定 12:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 板崎 佑矢 101 愛媛
2 2 柁原 翔太 96 神奈
3 3 小谷 文吾 79 三重
4 4 林  直輝 99 茨城
5 5 城木 健治 95 愛知
6 6 宮下  潤 86 神奈
7 岡野 順一 61 岡山
誘導 梅澤 謙芝
第5R  A級チ予選
発走時間 12:35  締切予定 12:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 大崎世志人 76 高知
2 2 格清 洋介 111 静岡
3 3 鈴木 達也 81 茨城
4 4 山本  淳 65 奈良
5 5 黒瀬 浩一 57 静岡
6 6 福山 幸作 72 愛媛
7 鈴木 祥高 83 埼玉
誘導 萩原  操
第6R  A級特予選
発走時間 13:05  締切予定 13:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 田村 風起 107 奈良
2 2 大窪 輝之 72 熊本
3 3 大山 泰伸 68 香川
4 4 三好 陽一 88 愛媛
5 渡邉  満 73 福岡
5 6 山下 正人 75 岡山
7 小西 誠也 80 三重
6 8 高谷進太郎 85 三重
9 川野 正芳 80 大分
誘導 村田 洋剛
第7R  A級特予選
発走時間 13:37  締切予定 13:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 雅之 86 三重
2 2 竹内 一暢 84 滋賀
3 3 高橋 義秋 96 大分
4 4 川崎 正安 70 長崎
5 杉山 正和 59 三重
5 6 宮腰 圭祐 96 福井
7 山崎  晃 95 石川
6 8 柳原  司 98 大阪
9 川又 裕樹 97 鹿児
誘導 田島 浩二
第8R  A級特予選
発走時間 14:09  締切予定 14:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 永田 修一 90 熊本
2 2 臼井 昌巨 89 愛知
3 3 長尾 博幸 87 大阪
4 4 中畑 正彦 59 和歌
5 片山 直人 87 福岡
5 6 山原  務 92 香川
7 田川 辰二 72 熊本
6 8 中村 賢二 97 愛知
9 藤井 孝則 82 兵庫
誘導 神田 聖治
第9R  A級特予選
発走時間 14:41  締切予定 14:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 勇介 100 大阪
2 2 北村  篤 94 岐阜
3 3 水本 博行 78 岡山
4 4 北川 智博 61 滋賀
5 鈴木 宏幸 89 愛知
5 6 細田 純平 99 広島
7 澤田 光浩 63 福井
6 8 江口 晃正 75 長崎
9 板橋 常晶 82 岐阜
誘導 梅澤 謙芝
第10R  A級初特選
発走時間 15:17  締切予定 15:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 郡  英治 68 広島
2 2 利根 正明 97 大分
3 3 上田  学 69 愛媛
4 4 中川 博文 61 福井
5 高津 晃治 87 岡山
5 6 紀井 孝之 96 岡山
7 高木 和仁 76 福岡
6 8 後藤 彰仁 92 岐阜
9 坂田  章 93 高知
誘導 萩原  操