競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F1
松阪競輪場
4/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/15)
2日目(4/16)
最終日(4/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江頭 幹人
58
佐賀
2
2
白井 孝典
78
徳島
3
3
小川 幸樹
92
滋賀
4
4
田中 祥之
52
奈良
5
近藤 時啓
76
岡山
5
6
平田 哲也
59
兵庫
7
斉藤 哲也
66
徳島
6
8
岡野 将孝
73
熊本
9
笠松 義輝
68
愛媛
誘導
杉野 哲也
第2R A級一般
発走時間
11:32
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米田 隆司
85
兵庫
2
2
林 明宏
79
高知
3
3
藤本 辰次
62
三重
4
4
廣田 浩
64
三重
5
土田 博光
68
山口
5
6
鈴木 宏幸
89
愛知
7
谷岡 博行
58
大阪
6
8
三宅 弘一
70
大阪
9
清水 通
78
香川
誘導
太田 雅之
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:59
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 鉄也
88
三重
2
2
市本 隆司
72
広島
3
3
重 一徳
57
鹿児
4
4
近藤 幸徳
52
愛知
5
豊岡 哲生
93
佐賀
5
6
佐藤 健太
101
福岡
7
滝山 実
84
徳島
6
8
中村 大和
87
大分
9
鳥生 知八
77
愛媛
誘導
中川 貴史
第4R A級特選
発走時間
12:27
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 満
73
福岡
2
2
岡野 順一
61
岡山
3
3
鈴木 伸之
87
愛知
4
4
表 大暁
82
富山
5
澤亀 浩司
60
福岡
5
6
橋本 勝弘
89
愛媛
7
加藤 渉
67
岐阜
6
8
藤原 亮太
97
岡山
9
西村 尚文
91
鹿児
誘導
村治 久敏
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:55
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 栄次
66
岡山
2
2
魚屋 周成
99
大分
3
3
有馬 雄二
90
奈良
4
4
後藤 純平
78
福井
5
藤原 悠斗
91
岡山
5
6
前川 隆治
61
愛知
7
園田 鉄兵
93
熊本
6
8
酒井 健太
87
広島
9
廣田 一成
88
熊本
誘導
杉野 哲也
第6R S級一般
発走時間
13:24
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 豊
84
三重
2
2
小橋 秀幸
85
青森
3
3
河村 雅章
92
東京
4
4
北川 紋部
78
福井
5
5
高木 和仁
76
福岡
6
小林 信晴
83
愛知
6
7
渡部 幸訓
89
福島
8
平坂 典也
61
広島
誘導
舛井 幹雄
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:56
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
利根 正明
97
大分
2
2
藤田 和彦
63
神奈
3
3
岩見 潤
71
三重
4
4
久保 将史
95
神奈
5
白井圭一郎
61
山口
5
6
高木 竜司
82
熊本
7
橋爪 亮
91
群馬
6
8
小西 誠也
80
三重
9
丸元 大樹
82
兵庫
誘導
坂口 晃輔
第8R A級決勝
発走時間
14:29
締切予定
14:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 幸紀
78
三重
2
2
木村 浩宣
97
香川
3
3
玉手 翔
91
兵庫
4
4
中川 博文
61
福井
5
桜井 雄太
100
愛知
5
6
飯田 裕次
97
福岡
7
藤田 享市
60
滋賀
6
8
宮村 耕一
61
石川
9
古性 優作
100
大阪
誘導
太田 雅之
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:02
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東口 善朋
85
和歌
2
2
内村 泰三
72
山口
3
3
川口 満宏
58
東京
4
4
山崎 晃
95
石川
5
山中 貴雄
90
高知
5
6
河村 章憲
83
京都
7
坂木田雄介
78
千葉
6
8
松永 晃典
76
静岡
9
網谷 竜次
91
香川
誘導
中川 貴史
第10R S級特選
発走時間
15:37
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 渡
91
茨城
2
2
高橋 和也
91
愛知
3
3
小林 則之
85
静岡
4
4
市野 茂
64
愛知
5
坂本 貴史
94
青森
5
6
石井 毅
74
神奈
7
岡 光良
94
埼玉
6
8
竹内 公亮
86
岐阜
9
金川 光浩
56
静岡
誘導
舛井 幹雄
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲垣 裕之
86
京都
2
2
小林 大介
79
群馬
3
3
野田 源一
81
福岡
4
4
和田健太郎
87
千葉
5
岡部 芳幸
66
福島
5
6
三谷 竜生
101
奈良
7
勝瀬 卓也
84
神奈
6
8
安藤 孝正
82
埼玉
9
小野 俊之
77
大分
誘導
坂口 晃輔
ページの先頭へ