前夜発売 0:45から発売開始予定!

富山競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:34  締切予定 10:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 才迫 勇馬 95 広島
2 2 奥平 充男 93 京都
3 3 大窪 輝之 72 熊本
4 4 高木 修二 97 大阪
5 5 森山 昌昭 67 福岡
誘導 西   徹
第2R  A級チ一般
発走時間 10:59  締切予定 10:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田 昌樹 79 愛知
2 2 伊藤 貴史 97 高知
3 3 竹田 慎一 94 富山
4 4 辻本 達矢 99 大阪
5 5 近藤 悠人 93 鹿児
誘導 北野 武史
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:26  締切予定 11:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川 勇気 109 石川
2 2 内村 竜也 93 山口
3 3 黒川  渉 103 奈良
4 4 外山 三平 88 愛知
5 5 山中 崇弘 113 高知
6 6 小野 祐作 72 岡山
7 大崎龍一郎 109 滋賀
誘導 坂上 樹大
第4R  A級チ選抜
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 高田 隼人 81 熊本
2 2 浜田 翔平 111 大阪
3 3 村上 清隆 53 山口
4 4 瀧本 匡平 97 愛知
5 5 海地 成仁 80 高知
6 6 安藤 雄一 59 福岡
7 矢部 駿人 121 岡山
誘導 吉川 希望
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:24  締切予定 12:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 森内 愛香 118 大阪
2 2 向井  円 114 大阪
3 3 西島 叶子 118 熊本
4 4 國村美留莉 118 山口
5 5 白井美早子 102 大阪
6 6 岩田みゆき 120 愛知
誘導 宮越 孝治
第6R  A級特一般
発走時間 12:54  締切予定 12:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 原   司 70 佐賀
2 2 佐野 洋継 97 京都
3 3 濱口 健二 60 高知
4 4 池川 瑠威 115 広島
5 5 杉山 正和 59 三重
誘導 西   徹
第7R  A級特一般
発走時間 13:25  締切予定 13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 曽我部匡史 82 愛媛
2 2 重  一徳 57 鹿児
3 3 中野 智公 99 和歌
4 4 布居 大地 111 和歌
5 5 水木 裕聡 96 高知
6 6 大川 栄二 70 和歌
誘導 吉川 希望
第8R  A級特選
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 祥伍 97 岐阜
2 2 國武 耕二 66 佐賀
3 3 星島  太 66 岡山
4 4 竹元 健竜 115 福岡
5 5 藤井 準也 105 岐阜
6 6 中野 功史 84 長崎
7 滝本 泰行 107 岡山
誘導 北野 武史
第9R  A級特選
発走時間 14:30  締切予定 14:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩本  純 94 岡山
2 2 山本 浩成 119 福岡
3 3 鷲見 逸喜 79 岐阜
4 4 関根 彰人 94 沖縄
5 5 内藤 久文 117 愛知
6 6 玉村 元気 101 香川
7 萱島 大介 99 大分
誘導 宮越 孝治
第10R  A級チ決勝
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 優斗 121 大分
2 2 大平竜太郎 117 愛媛
3 3 河崎 正晴 121 熊本
4 4 藤縄 洋介 89 兵庫
5 5 吉成 晃一 92 熊本
6 6 高尾 剛文 66 福岡
7 梅崎 隆介 121 長崎
誘導 坂上 樹大
第11R  L級ガ決勝
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐伯 智恵 114 愛媛
2 2 小坂 知子 104 岐阜
3 3 下条 未悠 118 富山
4 4 渡口まりあ 114 山口
5 5 永禮 美瑠 118 愛知
6 6 杉浦 菜留 118 愛知
7 児玉 碧衣 108 福岡
誘導 北野 武史
第12R  A級決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥出  良 109 石川
2 2 池野 健太 109 兵庫
3 3 森川 康輔 111 岐阜
4 4 谷本 奨輝 107 富山
5 5 宮西  翼 100 石川
6 6 中川 貴史 79 三重
7 朝日  勇 74 愛知
誘導 宮越 孝治