武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  松戸、松阪、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!

富山競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間  10:34   締切予定  10:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田 昌樹 79 愛知
2 2 海地 成仁 80 高知
3 3 吉川 勇気 109 石川
4 4 矢部 駿人 121 岡山
5 5 瀧本 匡平 97 愛知
6 6 山中 崇弘 113 高知
誘導 北野 武史
第2R  A級チ予選
発走時間  10:59   締切予定  10:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 元砂 海人 113 奈良
2 2 大窪 輝之 72 熊本
3 3 奥平 充男 93 京都
4 4 河崎 正晴 121 熊本
5 5 安藤 雄一 59 福岡
6 6 藤縄 洋介 89 兵庫
誘導 宮越 孝治
 
第3R  A級チ予選
発走時間  11:26   締切予定  11:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹田 慎一 94 富山
2 2 高橋 優斗 121 大分
3 3 大平竜太郎 117 愛媛
4 4 高尾 剛文 66 福岡
5 5 外山 三平 88 愛知
6 6 辻本 達矢 99 大阪
7 村上 清隆 53 山口
誘導 西   徹
第4R  A級チ予選
発走時間  11:55   締切予定  11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 悠人 93 鹿児
2 2 才迫 勇馬 95 広島
3 3 高木 修二 97 大阪
4 4 浜田 翔平 111 大阪
5 5 内村 竜也 93 山口
6 6 森山 昌昭 67 福岡
7 小野 祐作 72 岡山
誘導 吉川 希望
 
第5R  A級チ予選
発走時間  12:24   締切予定  12:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒川  渉 103 奈良
2 2 岡  俊行 80 高知
3 3 梅崎 隆介 121 長崎
4 4 高田 隼人 81 熊本
5 5 大崎龍一郎 109 滋賀
6 6 伊藤 貴史 97 高知
7 吉成 晃一 92 熊本
誘導 坂上 樹大
第6R  L級ガ予1
発走時間  12:54   締切予定  12:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸田みよ子 102 広島
2 2 西島 叶子 118 熊本
3 3 杉浦 菜留 118 愛知
4 4 向井  円 114 大阪
5 5 小坂 知子 104 岐阜
6 6 下条 未悠 118 富山
7 森内 愛香 118 大阪
誘導 北野 武史
 
第7R  L級ガ予1
発走時間  13:25   締切予定  13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 永禮 美瑠 118 愛知
2 2 佐伯 智恵 114 愛媛
3 3 國村美留莉 118 山口
4 4 岩田みゆき 120 愛知
5 5 児玉 碧衣 108 福岡
6 6 白井美早子 102 大阪
7 渡口まりあ 114 山口
誘導 宮越 孝治
第8R  A級特予選
発走時間  13:56   締切予定  13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 濱口 健二 60 高知
2 2 中川 貴史 79 三重
3 3 重  一徳 57 鹿児
4 4 岡崎 祥伍 97 岐阜
5 5 奥出  良 109 石川
6 6 原   司 70 佐賀
7 玉村 元気 101 香川
誘導 西   徹
 
第9R  A級特予選
発走時間  14:30   締切予定  14:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 滝本 泰行 107 岡山
2 2 大川 栄二 70 和歌
3 3 國武 耕二 66 佐賀
4 4 川上 修平 99 高知
5 5 山本 浩成 119 福岡
6 6 水木 裕聡 96 高知
7 佐野 洋継 97 京都
誘導 吉川 希望
第10R  A級特予選
発走時間  15:05   締切予定  15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 内藤 久文 117 愛知
2 2 竹元 健竜 115 福岡
3 3 曽我部匡史 82 愛媛
4 4 宮西  翼 100 石川
5 5 中野 功史 84 長崎
6 6 池川 瑠威 115 広島
7 関根 彰人 94 沖縄
誘導 坂上 樹大
 
第11R  A級特予選
発走時間  15:40   締切予定  15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷本 奨輝 107 富山
2 2 星島  太 66 岡山
3 3 布居 大地 111 和歌
4 4 鷲見 逸喜 79 岐阜
5 5 中野 智公 99 和歌
6 6 杉山 正和 59 三重
7 岩本  純 94 岡山
誘導 北野 武史
第12R  A級初特選
発走時間  16:20   締切予定  16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 池野 健太 109 兵庫
2 2 萱島 大介 99 大分
3 3 笹倉 慎也 91 富山
4 4 藤井 準也 105 岐阜
5 5 森川 康輔 111 岐阜
6 6 朝日  勇 74 愛知
7 松尾 勇吾 115 熊本
誘導 宮越 孝治