ナイター開催 前橋、久留米競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 京王閣、伊東温泉競輪 通常賭式発売中!     松戸競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  広島競輪 通常賭式発売中!

富山競輪場 F2 みんなの食堂 牛深亭杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:39  締切予定 10:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 猪野 泰介 111 山形
2 2 福間  力 76 神奈
3 3 山本 晋平 83 愛知
4 4 野口 修平 105 神奈
5 5 田崎良太郎 87 福島
6 6 石井 雅典 68 千葉
7 鈴木  浩 82 新潟
誘導 奥出  良
第2R  A級チ予選
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 健司 85 埼玉
2 2 陶器 一馬 86 大阪
3 3 比佐 宝太 121 福島
4 4 舟元 権造 92 大阪
5 5 相澤 恵一 95 宮城
6 6 進藤 浩行 57 千葉
7 田島 高志 79 三重
誘導 吉川 起也
第3R  A級チ予選
発走時間 11:31  締切予定 11:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 児玉 利文 76 岐阜
2 2 邊見  斎 92 福島
3 3 多田  司 51 大阪
4 4 内海 雅夫 83 群馬
5 5 南儀 拓海 121 富山
6 6 栗原 稔貴 71 栃木
7 岡崎 和久 78 奈良
誘導 吉川 勇気
第4R  A級チ予選
発走時間 11:58  締切予定 11:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 佳憲 90 大阪
2 2 伊藤  司 83 福島
3 3 赤石  聡 69 群馬
4 4 末廣 快理 121 兵庫
5 5 花村 直人 71 三重
6 6 吉田 英二 76 東京
7 村本 慎吾 94 静岡
誘導 宮西  翼
第5R  A級チ予選
発走時間 12:26  締切予定 12:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗本 尚宗 113 千葉
2 2 保科 圭太 94 新潟
3 3 今村 俊雄 99 山梨
4 4 三木 翔太 95 群馬
5 5 須藤  誠 92 千葉
6 6 幡中 幸弘 80 兵庫
7 石川 一浩 57 静岡
誘導 辻   力
第6R  L級ガ予1
発走時間 12:55  締切予定 12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤巻絵里佳 110 福島
2 2 篠崎 新純 102 千葉
3 3 中嶋 里美 110 愛知
4 4 岡村 育子 102 埼玉
5 5 太田 瑛美 120 三重
6 6 小林真矢香 122 石川
7 岡本 二菜 118 東京
誘導 奥出  良
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:25  締切予定 13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 當銘 直美 114 愛知
2 2 佐々木 綾 116 福島
3 3 小泉 夢菜 122 埼玉
4 4 中西 叶美 112 愛知
5 5 伊藤のぞみ 116 北海
6 6 吉川 美穂 120 和歌
7 門脇真由美 102 大阪
誘導 吉川 起也
第8R  A級特予選
発走時間 13:57  締切予定 13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗田 雄矢 96 静岡
2 2 田原 大広 87 北海
3 3 勝谷 勝治 115 三重
4 4 川田  忍 87 神奈
5 5 本村 隆文 81 岐阜
6 6 渡邉 正人 100 福島
7 宝満 大作 85 岐阜
誘導 吉川 勇気
第9R  A級特予選
発走時間 14:31  締切予定 14:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 小出 慎也 109 和歌
2 2 城  幸弘 96 山梨
3 3 山田 雅之 72 岐阜
4 4 原岡泰志郎 100 千葉
5 5 池田 智毅 68 和歌
6 6 武田 和也 92 奈良
7 犬塚 貴之 117 愛知
誘導 宮西  翼
第10R  A級特予選
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 房州 輝也 91 福島
2 2 樋口 奨平 87 富山
3 3 金子 浩貴 95 京都
4 4 齋藤 和伸 91 埼玉
5 5 丹波 孝佑 98 大阪
6 6 吉野  猛 74 愛知
7 中村弘之輔 109 北海
誘導 辻   力
第11R  A級特予選
発走時間 15:41  締切予定 15:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 富安 保充 91 愛知
2 2 鈴木 宏章 80 栃木
3 3 松田  大 98 富山
4 4 長谷部龍一 117 岐阜
5 5 安達 隆己 117 栃木
6 6 吉村 文隆 70 京都
7 石井  孝 68 千葉
誘導 奥出  良
第12R  A級初特選
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 中島 将尊 105 群馬
2 2 河村 章憲 83 京都
3 3 三浦 貴大 115 岐阜
4 4 川口 直人 84 神奈
5 5 内藤 高裕 96 東京
6 6 竹内 公亮 86 岐阜
7 堀  僚介 109 大阪
誘導 吉川 起也