前夜発売 0:45から発売開始予定!

富山競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:53  締切予定 10:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 和泉田喜一 59 千葉
2 2 高野 輝彰 83 愛知
3 3 吉田 尚作 67 大阪
4 4 佐藤 康恭 94 福島
5 5 古寺 伸洋 78 埼玉
誘導 山崎  晃
第2R  A級チ一般
発走時間 11:19  締切予定 11:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 河野 克也 71 兵庫
2 2 木村  讓 76 神奈
3 3 西田  潤 63 富山
4 4 永井  亮 89 北海
5 5 黒川 将俊 92 千葉
誘導 岩本 和也
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:48  締切予定 11:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 祐太 113 福島
2 2 吉川 勇気 109 石川
3 3 菅藤  智 95 群馬
4 4 佐藤 拓哉 63 宮城
5 5 米田 勝洋 62 千葉
6 6 南雲 孝之 54 東京
7 佐藤 隆二 69 北海
誘導 西   徹
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:17  締切予定 12:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒川  勇 68 栃木
2 2 古川  喬 99 宮城
3 3 米倉 剛志 89 千葉
4 4 市川 博章 80 静岡
5 5 木村 健司 85 埼玉
6 6 和田 信一 74 滋賀
7 亀井 道佳 83 宮城
誘導 吉川 希望
第5R  A級一般
発走時間 12:46  締切予定 12:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉野  猛 74 愛知
2 2 土屋  宏 83 群馬
3 3 安坂 洋一 79 神奈
4 4 一丸 安貴 70 愛知
5 5 清水 健次 113 東京
6 6 吉田 昌弘 97 埼玉
誘導 松田  大
第6R  A級一般
発走時間 13:17  締切予定 13:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳澤 達也 72 兵庫
2 2 阿部 博之 82 東京
3 3 徳永 真一 100 青森
4 4 乾  庄平 95 滋賀
5 5 高橋 明久 98 宮城
6 6 樋口 絢土 96 東京
誘導 西   徹
第7R  A級一般
発走時間 13:48  締切予定 13:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 横田 政直 103 群馬
2 2 松山 正和 76 静岡
3 3 齊藤紳一朗 82 青森
4 4 石川 恭規 93 福島
5 5 吉澤  賢 94 千葉
6 6 飯田 威文 67 埼玉
誘導 吉川 希望
第8R  A級特選
発走時間 14:20  締切予定 14:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 敦雄 70 静岡
2 2 長屋 秀明 117 岐阜
3 3 日当 泰之 92 青森
4 4 関戸  努 82 宮城
5 5 浦川 尊明 80 茨城
6 6 樋口 奨平 87 富山
7 夏目 新吾 103 静岡
誘導 山崎  晃
第9R  A級特選
発走時間 14:52  締切予定 14:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 関根 彰人 94 福島
2 2 金田健一郎 60 大阪
3 3 野間  司 94 茨城
4 4 山内 大作 75 静岡
5 5 永井 清史 88 岐阜
6 6 竹田 慎一 94 富山
7 太田 将成 113 宮城
誘導 岩本 和也
第10R  A級特選
発走時間 15:26  締切予定 15:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 中里福太郎 113 北海
2 2 太田 真一 75 埼玉
3 3 金山 栄治 72 滋賀
4 4 鈴木雄一朗 94 東京
5 5 緑川 修平 95 福島
6 6 山本 隼人 111 大阪
7 佐藤  学 93 栃木
誘導 松田  大
第11R  A級チ決勝
発走時間 16:01  締切予定 15:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 高谷進太郎 85 三重
2 2 金田 涼馬 119 神奈
3 3 斎藤  敦 103 大阪
4 4 鈴木 規純 75 福島
5 5 黒滝 大翔 117 茨城
6 6 林  修平 99 大阪
7 佐藤 竜太 119 愛知
誘導 山崎  晃
第12R  A級決勝
発走時間 16:37  締切予定 16:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 重倉 高史 95 富山
2 2 原岡泰志郎 100 千葉
3 3 荒澤 貴史 85 北海
4 4 高塩 讓次 90 栃木
5 5 舛井 幹雄 71 三重
6 6 中島 詩音 119 山梨
7 能代谷 元 111 神奈
誘導 岩本 和也