競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 奈良、玉野競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、大宮、富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F1 CTC杯・ライちゃんカップ
富山競輪場
CTC杯・ライちゃんカップ
11/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/15)
2日目(11/16)
最終日(11/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:25
締切予定
10:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 貴裕
95
京都
2
2
星野 辰也
95
栃木
3
3
出口 眞浩
63
神奈
4
4
中井 修
75
滋賀
5
5
山崎 悟
92
茨城
6
6
吉原 友彦
83
神奈
7
南 蓮
115
和歌
誘導
西 徹
第2R A級予選
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
夏目 新吾
103
静岡
2
2
太田 雅之
86
三重
3
3
大泉 英則
89
宮城
4
4
藤井 稜也
115
岐阜
5
5
深澤 伸介
76
静岡
6
6
廣川 貞治
61
東京
7
西川 弘資
66
三重
誘導
松田 大
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷津田将吾
83
福島
2
2
薮 謙治
83
京都
3
3
高峰 賢治
73
山梨
4
4
神田 宏行
62
埼玉
5
5
小出 慎也
109
和歌
6
6
高橋 明久
98
宮城
7
山崎 寛巳
93
新潟
誘導
北野 武史
第4R A級予選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 晃
95
石川
2
2
日浦 崇道
109
和歌
3
3
吉松 賢二
90
群馬
4
4
橋本 優己
117
岐阜
5
5
黒木 誠一
60
兵庫
6
6
堀内 昇
95
茨城
7
加藤 正法
96
愛知
誘導
吉川 希望
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大矢 将大
81
埼玉
2
2
奥出 良
109
石川
3
3
小林 稜武
113
千葉
4
4
石井 毅
74
神奈
5
5
磯島 成介
115
青森
6
6
加藤 健一
107
神奈
7
永井 清史
88
岐阜
誘導
西 徹
第6R S級予選
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松崎 貴久
82
富山
2
2
古川 尚耶
92
栃木
3
3
佐々木堅次
113
福島
4
4
神田 龍
105
三重
5
5
杉山 悠也
89
秋田
6
6
後藤 彰仁
92
岐阜
誘導
重倉 高史
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 富生
68
岐阜
2
2
牛山 貴広
92
茨城
3
3
真船圭一郎
94
福島
4
4
竹田 和幸
78
岐阜
5
5
長尾 拳太
103
岐阜
6
6
太田 真一
75
埼玉
7
青森 伸也
87
福島
誘導
松田 大
第8R S級予選
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 健太
99
埼玉
2
2
水谷 好宏
93
大阪
3
3
水谷 良和
70
愛知
4
4
大西 健士
88
神奈
5
5
木村 直隆
86
兵庫
6
6
萩原 操
51
三重
7
末木 浩二
109
山梨
誘導
北野 武史
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城 幸弘
96
山梨
2
2
五十嵐 力
87
神奈
3
3
中野 智公
99
和歌
4
4
内山 雅貴
113
静岡
5
5
柴田 洋輔
92
東京
6
6
眞原 健一
69
神奈
7
中村 一将
86
兵庫
誘導
吉川 希望
第10R S級予選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 達郎
74
静岡
2
2
磯田 旭
96
栃木
3
3
佐藤 雅春
94
宮城
4
4
青野 将大
117
神奈
5
5
矢口啓一郎
86
群馬
6
6
千澤 大輔
95
青森
7
二藤 元太
95
静岡
誘導
重倉 高史
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 勝貴
109
福井
2
2
山下 貴之
85
神奈
3
3
鹿内 翔
95
青森
4
4
坂上 忠克
71
石川
5
5
岡崎 智哉
96
大阪
6
6
松永 将
89
茨城
7
竹山 陵太
91
宮城
誘導
松田 大
第12R S級初特選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 貴史
94
青森
2
2
金子 貴志
75
愛知
3
3
小林 大介
79
群馬
4
4
福田 知也
88
神奈
5
5
山岸 佳太
107
茨城
6
6
染谷 幸喜
111
千葉
7
谷口 遼平
103
三重
誘導
北野 武史
ページの先頭へ