富山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、弥彦、前橋、西武園、小田原、松阪、別府競輪 通常賭式発売中!

富山競輪場 F1 日刊スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  L級ガ予1
発走時間 10:30  締切予定 10:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 増田 夕華 118 岐阜
2 2 明珍 裕子 104 福島
3 3 清水 彩那 116 静岡
4 4 佐々木恵理 110 愛知
5 5 小林 莉子 102 東京
6 6 東口  純 108 石川
7 伊藤のぞみ 116 北海
誘導 竹田 慎一
第2R  L級ガ予1
発走時間 10:56  締切予定 10:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 彩夏 110 東京
2 2 石井 貴子 106 千葉
3 3 當銘沙恵美 118 愛知
4 4 白井美早子 102 大阪
5 5 梶田  舞 104 栃木
6 6 吉田 夢姫 114 愛知
7 藤谷はるな 110 茨城
誘導 永原  徹
第3R  A級予選
発走時間 11:24  締切予定 11:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 古田 義明 79 三重
2 2 池上 孝之 69 兵庫
3 3 三浦 稔希 76 愛知
4 4 西   徹 79 石川
5 5 佐藤 健太 101 愛知
6 6 山中 貴雄 79 愛知
7 乾  庄平 95 滋賀
誘導 重倉 高史
第4R  A級予選
発走時間 11:52  締切予定 11:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 小出 慎也 109 和歌
2 2 本村 隆文 81 岐阜
3 3 高木 修二 97 大阪
4 4 丸元 大樹 82 兵庫
5 5 臼井 昌巨 89 愛知
6 6 泉谷 直哉 94 兵庫
7 篠原  忍 91 愛知
誘導 岩本 和也
第5R  A級予選
発走時間 12:22  締切予定 12:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤縄 洋介 89 兵庫
2 2 西村  豊 84 三重
3 3 酒井 耕介 56 京都
4 4 大知 正和 96 三重
5 5 河野 克也 71 兵庫
6 6 山本 晋平 83 愛知
7 布居  翼 109 和歌
誘導 竹田 慎一
第6R  A級予選
発走時間 12:52  締切予定 12:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川 勇気 109 石川
2 2 澤田 光浩 63 福井
3 3 山田 純也 99 岐阜
4 4 善利 裕生 82 滋賀
5 5 岩見  潤 71 三重
6 6 坂元 洋行 88 三重
7 竹内 公亮 86 岐阜
誘導 永原  徹
第7R  A級初特選
発走時間 13:24  締切予定 13:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 上田  隼 97 岐阜
2 2 西本 直大 92 大阪
3 3 朝日  勇 74 愛知
4 4 白上  翔 95 滋賀
5 5 谷口 明正 103 三重
6 6 大庭 正紀 70 富山
7 岸川 哲也 105 大阪
誘導 小堺 浩二
第8R  S級予選
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 荻原 尚人 89 宮城
2 2 西村 光太 96 三重
3 3 小笹 隼人 105 奈良
4 4 川口公太朗 98 岐阜
5 5 真田  晃 86 兵庫
6 6 肥後 尚己 83 大阪
7 平沼 由充 83 福島
誘導 重倉 高史
第9R  S級予選
発走時間 14:30  締切予定 14:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮越  大 77 富山
2 2 小酒 大勇 103 福島
3 3 西谷 岳文 93 京都
4 4 岡部 芳幸 66 福島
5 5 森川 康輔 111 岐阜
6 6 佐野 梅一 78 京都
7 金澤 幸司 91 福島
誘導 八日市屋浩
第10R  S級予選
発走時間 15:06  締切予定 15:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 水谷 好宏 93 大阪
2 2 村上 卓茂 84 愛知
3 3 濱口 高彰 59 岐阜
4 4 山田  諒 113 岐阜
5 5 前田 拓也 71 大阪
6 6 伊藤 稔真 111 三重
7 竹田 和幸 78 岐阜
誘導 岩本 和也
第11R  S級予選
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 信晴 83 愛知
2 2 伊藤 成紀 90 大阪
3 3 柴崎 俊光 91 三重
4 4 冨尾 享平 101 大阪
5 5 長尾 拳太 103 岐阜
6 6 中井  護 74 滋賀
7 神田  龍 105 三重
誘導 小堺 浩二
第12R  S級初特選
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 将史 98 青森
2 2 高橋 和也 91 愛知
3 3 竹内 智彦 84 宮城
4 4 北野 武史 78 石川
5 5 櫻井 正孝 100 宮城
6 6 五日市 誠 89 青森
7 吉村 和之 80 岐阜
誘導 八日市屋浩