競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F2
富山競輪場
6/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/26)
2日目(6/27)
最終日(6/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:28
締切予定
10:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
越川 一寿
78
埼玉
2
2
竹田 慎一
94
富山
3
3
松井 英幸
52
愛知
4
4
斉藤 重明
71
東京
5
5
藤光 健一
63
東京
誘導
西田 潤
第2R A級チ一般
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森 啓
96
岐阜
2
2
千原 洋晋
78
和歌
3
3
物部 国治
76
東京
4
4
泉谷 直哉
94
兵庫
5
5
清水 吉康
85
東京
6
6
岡田 篤
79
和歌
誘導
谷本 奨輝
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:19
締切予定
11:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊狩 知人
85
奈良
2
2
小林 高志
79
東京
3
3
戸塚 涼介
111
埼玉
4
4
山本 修平
115
東京
5
5
野村 昌弘
84
埼玉
6
6
武藤 嘉伸
59
埼玉
7
井上 将志
100
兵庫
誘導
西 徹
第4R A級チ選抜
発走時間
11:47
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 祥高
83
埼玉
2
2
塚本 貴雄
70
岐阜
3
3
駒井 大輔
98
東京
4
4
関谷 哲平
92
奈良
5
5
鰐渕 正利
65
愛知
6
6
木村 健司
85
埼玉
7
阿部 博之
82
東京
誘導
小堺 浩二
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:17
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大谷 杏奈
110
愛知
2
2
山本 知佳
110
和歌
3
3
宮地 寧々
110
岐阜
4
4
門脇真由美
102
大阪
5
5
浦部 郁里
102
滋賀
6
6
鈴木 樹里
116
愛知
7
佐藤亜貴子
108
神奈
誘導
西田 潤
第6R A級特一般
発走時間
12:48
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 靖
53
岐阜
2
2
鳥越 靖弘
77
愛知
3
3
岡田 裕康
72
滋賀
4
4
外山 三平
88
愛知
5
岡崎 祥伍
97
岐阜
5
6
吉川 勇気
109
石川
7
東 鉄也
88
三重
6
8
山田 哲也
99
愛知
9
坂元 洋行
88
三重
誘導
坂上 樹大
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辰己 豊
86
奈良
2
2
臼井 昌巨
89
愛知
3
3
伊藤 稔真
111
三重
4
4
岡崎 和久
78
奈良
5
川口 聖翔
100
三重
5
6
山本 貴喜
87
大阪
7
山田二三補
64
愛知
6
8
岡田 大門
87
愛知
9
太田 雅之
86
三重
誘導
谷本 奨輝
第8R A級チ決勝
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻本 達矢
99
大阪
2
2
鈴木 薫
115
東京
3
3
高田 修汰
115
福井
4
4
山村 慮太
97
大阪
5
5
鈴木雄一朗
94
東京
6
6
奥平 充男
93
京都
7
井坂 泰誓
115
大阪
誘導
八日市屋浩
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉手 翔
91
兵庫
2
2
松岡晋乃介
109
岐阜
3
3
光岡 義洋
73
愛知
4
4
山口 智弘
99
愛知
5
奥出健士郎
99
福井
5
6
中井 修
75
滋賀
7
北村 篤
94
岐阜
6
8
古田 義明
79
三重
9
柴田 祐也
94
岐阜
誘導
西 徹
第10R A級特選
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 起也
92
富山
2
2
山田 祥明
97
岐阜
3
3
佐山 寛明
113
奈良
4
4
木本 賢二
69
大阪
5
重倉 高史
95
富山
5
6
瀧本 匡平
97
愛知
7
萩原 操
51
三重
6
8
梶原 秀庸
77
大阪
9
白井 一機
65
愛知
誘導
小堺 浩二
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田可菜絵
112
大阪
2
2
日野 未来
114
奈良
3
3
東口 純
108
石川
4
4
當銘 直美
114
愛知
5
5
柳原 真緒
114
福井
6
6
坂口 楓華
112
京都
7
中嶋 里美
110
愛知
誘導
八日市屋浩
第12R A級決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
表 大暁
82
富山
2
2
水谷 良和
70
愛知
3
3
西浦 仙哉
73
三重
4
4
藤井 侑吾
115
愛知
5
大谷 靖茂
93
愛知
5
6
宮西 翼
100
石川
7
宮司 周郎
82
愛知
6
8
鈴木 伸之
87
愛知
9
張野 幸聖
115
和歌
誘導
坂上 樹大
ページの先頭へ