ナイター開催 松戸競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

富山競輪場 F2 閃光ライド杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:36  締切予定 10:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩渕 祐太 74 埼玉
2 2 市山 芳宏 71 徳島
3 3 小磯 伸一 47 福島
4 4 栗田 弘一 60 群馬
5 5 久冨  武 79 岡山
6 6 大久保 仁 66 福岡
7 齋藤 将弘 64 東京
誘導 吉川 勇気
第2R  A級チ一般
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内 真一 89 福岡
2 2 筒井 建次 64 群馬
3 3 境  博文 53 熊本
4 4 細川 秀勝 58 静岡
5 5 野崎 修一 57 栃木
6 6 小橋川健一 87 千葉
7 古川 大輔 99 広島
誘導 吉川 希望
第3R  A級チ準決
発走時間 11:25  締切予定 11:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 和磨 113 岡山
2 2 吉松 賢二 90 群馬
3 3 嶋貫 高大 91 宮城
4 4 山中 孝一 88 埼玉
5 5 古川  喬 99 福島
6 6 井上 将志 86 大阪
7 上原 直樹 75 岡山
誘導 表  大暁
第4R  A級チ準決
発走時間 11:51  締切予定 11:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 前田 吉昭 101 石川
2 2 田村 英輝 78 徳島
3 3 栗田 雅也 84 静岡
4 4 伊藤 歩登 113 兵庫
5 5 藏居 武雄 48 大分
6 6 冨井 正門 68 愛媛
7 橘 慶一郎 85 千葉
誘導 笹倉 慎也
第5R  A級チ準決
発走時間 12:19  締切予定 12:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 古寺 伸洋 78 埼玉
2 2 荘田 竜斗 97 大分
3 3 太田黒真也 85 愛知
4 4 太田 将成 113 宮城
5 5 中村 賢二 97 愛知
6 6 黒川 将俊 92 千葉
7 中野 真吾 111 佐賀
誘導 有賀 高士
第6R  L級ガ予2
発走時間 12:47  締切予定 12:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮安 利紗 106 岡山
2 2 渡辺ゆかり 102 山梨
3 3 野本 怜菜 114 埼玉
4 4 奈良岡彩子 104 青森
5 5 黒河内由実 110 長野
6 6 石井 貴子 104 東京
7 川田 ひな 114 香川
誘導 吉川 勇気
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:17  締切予定 13:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 東口  純 108 石川
2 2 高橋 梨香 106 埼玉
3 3 山口 優衣 108 佐賀
4 4 當銘 直美 114 愛知
5 5 小林 莉子 102 東京
6 6 荒牧 聖未 102 栃木
7 佐々木恵理 110 愛知
誘導 吉川 希望
第8R  A級特一般
発走時間 13:49  締切予定 13:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 田原 大広 87 北海
2 2 川本 恵二 78 兵庫
3 3 野見 泰要 101 岡山
4 4 岩井 良平 99 大阪
5 椿  佳友 64 北海
5 6 澤亀 浩司 60 福岡
7 辻本 達矢 99 大阪
6 8 岡崎 哲昌 65 岡山
9 石田 岳彦 89 岩手
誘導 奥出  良
第9R  A級特一般
発走時間 14:22  締切予定 14:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 窓場加乃敏 59 京都
2 2 鰐淵 圭佑 90 群馬
3 3 林  明宏 79 高知
4 4 渡辺福太郎 103 神奈
5 関  智晴 89 新潟
5 6 森   啓 96 岐阜
7 奥村 諭志 111 岡山
6 8 富永 昌久 88 佐賀
9 石井 雅典 68 千葉
誘導 表  大暁
第10R  A級準決勝
発走時間 14:56  締切予定 14:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 舘  泰守 80 愛知
2 2 渡辺  聖 100 神奈
3 3 木村 幸希 109 広島
4 4 山崎  晃 95 石川
5 山内 大作 75 静岡
5 6 松井 英幸 52 愛知
7 梶應 弘樹 57 愛媛
6 8 礒田 義則 63 熊本
9 寺沼 将彦 111 東京
誘導 奥出  良
第11R  A級準決勝
発走時間 15:30  締切予定 15:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 芳野  匠 93 愛媛
2 2 吉良 勝信 75 福岡
3 3 柿澤 大貴 97 長野
4 4 神田 宏行 62 埼玉
5 中石 昌芳 81 広島
5 6 藤野 一良 77 大阪
7 名川  豊 99 福岡
6 8 原   司 70 佐賀
9 西村 行貴 92 東京
誘導 笹倉 慎也
第12R  A級準決勝
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 遠藤 勝弥 109 静岡
2 2 森山 智徳 98 熊本
3 3 四宮 哲郎 71 京都
4 4 永橋 武司 90 大阪
5 高倉 俊宏 93 福岡
5 6 藤原 義晴 88 岩手
7 小林 弘和 91 佐賀
6 8 武市 和人 74 高知
9 赤井  学 77 千葉
誘導 有賀 高士