ナイター開催 松戸競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

富山競輪場 F2 閃光ライド杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:25  締切予定 10:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 橘 慶一郎 85 千葉
2 2 齋藤 将弘 64 東京
3 3 藏居 武雄 48 大分
4 4 久冨  武 79 岡山
5 5 山中 孝一 88 埼玉
6 6 大久保 仁 66 福岡
7 栗田 雅也 84 静岡
誘導 吉川 勇気
第2R  A級チ予選
発走時間 10:51  締切予定 10:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 前田 吉昭 101 石川
2 2 斉藤 重明 71 東京
3 3 中野 真吾 111 佐賀
4 4 中村 賢二 97 愛知
5 5 古寺 伸洋 78 埼玉
6 6 井上 将志 86 大阪
7 竹内 真一 89 福岡
誘導 吉川 希望
第3R  A級チ予選
発走時間 11:19  締切予定 11:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 歩登 113 兵庫
2 2 古川  喬 99 福島
3 3 田村 英輝 78 徳島
4 4 太田黒真也 85 愛知
5 5 小磯 伸一 47 福島
6 6 筒井 建次 64 群馬
7 市山 芳宏 71 徳島
誘導 奥出  良
第4R  A級チ予選
発走時間 11:47  締切予定 11:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 上原 直樹 75 岡山
2 2 野崎 修一 57 栃木
3 3 黒川 将俊 92 千葉
4 4 岩渕 祐太 74 埼玉
5 5 田中 和磨 113 岡山
6 6 小橋川健一 87 千葉
7 吉松 賢二 90 群馬
誘導 宮越 孝治
第5R  A級チ予選
発走時間 12:15  締切予定 12:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 将成 113 宮城
2 2 古川 大輔 99 広島
3 3 細川 秀勝 58 静岡
4 4 荘田 竜斗 97 大分
5 5 嶋貫 高大 91 宮城
6 6 境  博文 53 熊本
7 冨井 正門 68 愛媛
誘導 有賀 高士
第6R  L級ガ予1
発走時間 12:44  締切予定 12:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木恵理 110 愛知
2 2 荒牧 聖未 102 栃木
3 3 奈良岡彩子 104 青森
4 4 宮安 利紗 106 岡山
5 5 當銘 直美 114 愛知
6 6 渡辺ゆかり 102 山梨
7 野本 怜菜 114 埼玉
誘導 吉川 勇気
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:14  締切予定 13:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒河内由実 110 長野
2 2 石井 貴子 104 東京
3 3 川田 ひな 114 香川
4 4 東口  純 108 石川
5 5 山口 優衣 108 佐賀
6 6 小林 莉子 102 東京
7 高橋 梨香 106 埼玉
誘導 吉川 希望
第8R  A級特予選
発走時間 13:44  締切予定 13:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 原   司 70 佐賀
2 2 椿  佳友 64 北海
3 3 辻本 達矢 99 大阪
4 4 山崎  晃 95 石川
5 田原 大広 87 北海
5 6 松井 英幸 52 愛知
7 鰐淵 圭佑 90 群馬
6 8 藤野 一良 77 大阪
9 高倉 俊宏 93 福岡
誘導 岩本 和也
第9R  A級特予選
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 四宮 哲郎 71 京都
2 2 奥村 諭志 111 岡山
3 3 関  智晴 89 新潟
4 4 川本 恵二 78 兵庫
5 渡辺  聖 100 神奈
5 6 澤亀 浩司 60 福岡
7 遠藤 勝弥 109 静岡
6 8 岡崎 哲昌 65 岡山
9 永橋 武司 90 大阪
誘導 奥出  良
第10R  A級特予選
発走時間 14:47  締切予定 14:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺沼 将彦 111 東京
2 2 窓場加乃敏 59 京都
3 3 石田 岳彦 89 岩手
4 4 岩井 良平 99 大阪
5 西村 行貴 92 東京
5 6 森   啓 96 岐阜
7 藤原 義晴 88 岩手
6 8 富永 昌久 88 佐賀
9 神田 宏行 62 埼玉
誘導 宮越 孝治
第11R  A級特予選
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 武市 和人 74 高知
2 2 名川  豊 99 福岡
3 3 山内 大作 75 静岡
4 4 石井 雅典 68 千葉
5 野見 泰要 101 岡山
5 6 礒田 義則 63 熊本
7 林  明宏 79 高知
6 8 渡辺福太郎 103 神奈
9 吉良 勝信 75 福岡
誘導 有賀 高士
第12R  A級初特選
発走時間 15:54  締切予定 15:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 中石 昌芳 81 広島
2 2 柿澤 大貴 97 長野
3 3 舘  泰守 80 愛知
4 4 梶應 弘樹 57 愛媛
5 小林 弘和 91 佐賀
5 6 木村 幸希 109 広島
7 赤井  学 77 千葉
6 8 芳野  匠 93 愛媛
9 森山 智徳 98 熊本
誘導 岩本 和也