競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F2
富山競輪場
10/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/21)
2日目(10/22)
最終日(10/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
境 博文
53
熊本
2
2
宮村 耕一
61
福井
3
3
小畑 大臣
74
岡山
4
4
杉野 哲也
76
三重
5
5
竹内 真一
89
福岡
6
6
坂本 智哉
82
岡山
7
大中 拓磨
111
兵庫
誘導
前田 吉昭
第2R A級チ予選
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 貴史
79
三重
2
2
丹波 福道
74
岡山
3
3
井上 将志
86
大阪
4
4
熊無 俊一
72
富山
5
5
和田 信一
74
滋賀
6
6
古閑 典昭
76
熊本
7
下岡 将也
111
三重
誘導
竹田 慎一
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:43
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大森 績
59
愛媛
2
2
辻本 兼市
66
兵庫
3
3
上村 常文
59
熊本
4
4
加藤 昌平
80
福岡
5
5
肥後 公允
91
奈良
6
6
谷口 幸司
111
高知
7
岡田 篤
79
和歌
誘導
西 徹
第4R A級チ予選
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 大地
111
和歌
2
2
冨井 正門
68
愛媛
3
3
植田 幸仁
60
熊本
4
4
窪田 陽介
90
滋賀
5
5
竹下 翔
101
熊本
6
6
森村 優
57
大阪
7
清水 通
78
香川
誘導
笹倉 慎也
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 潤
63
富山
2
2
大石 敏弘
73
福岡
3
3
大崎世志人
76
高知
4
4
中野 雄喜
111
京都
5
5
吉本 将
81
徳島
6
6
今村 清二
85
愛知
7
松田 直也
92
大分
誘導
坂上 忠克
第6R L級ガ予1
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田みよ子
102
広島
2
2
山本 知佳
110
和歌
3
3
竹井 史香
106
香川
4
4
石井 貴子
104
東京
5
5
小林 彩乃
112
群馬
6
6
齊藤 由紀
110
愛知
7
太田 りゆ
112
埼玉
誘導
前田 吉昭
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小坂 知子
104
岐阜
2
2
飯田よしの
106
東京
3
3
山原さくら
104
高知
4
4
田中麻衣美
102
新潟
5
5
中川 諒子
102
熊本
6
6
荒川ひかり
110
茨城
7
蓑田 真璃
110
千葉
誘導
竹田 慎一
第8R A級特予選
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴光 洋彦
94
広島
2
2
奥平 充男
93
京都
3
3
丸林 一孝
81
福岡
4
4
賀川 敏之
99
兵庫
5
向井裕紀弘
98
岐阜
5
6
森山 昌昭
67
福岡
7
奥出健士郎
99
福井
6
8
岡田 大門
87
愛知
9
田中 勇二
95
岡山
誘導
伊藤 健詞
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
表 大暁
82
富山
2
2
篠原 英雄
81
高知
3
3
檀 雄二
66
福岡
4
4
本田 博
67
宮崎
5
泉谷 直哉
94
兵庫
5
6
本島 泰康
97
熊本
7
大洞 翔平
100
岐阜
6
8
奥森 敏
97
大阪
9
廣川 泰昭
90
愛媛
誘導
西 徹
第10R A級特予選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳永 哲人
100
熊本
2
2
四宮 哲郎
71
京都
3
3
高田 大輔
88
徳島
4
4
鳥丸 晃順
89
岡山
5
菱田 浩二
97
京都
5
6
武井 克敏
75
愛知
7
寺崎 祐樹
97
熊本
6
8
川島 聖隆
77
香川
9
木村 高士
86
福井
誘導
笹倉 慎也
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 純也
99
岐阜
2
2
重 一徳
57
鹿児
3
3
妹尾 英信
67
岡山
4
4
礒田 義則
63
熊本
5
樋口 奨平
87
富山
5
6
森 佑樹
94
岡山
7
小西 誠也
80
三重
6
8
阿部 亮治
64
広島
9
加藤 大輔
87
大分
誘導
坂上 忠克
第12R A級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒木 誠一
60
兵庫
2
2
中井 大介
65
福岡
3
3
下岡 優季
105
愛知
4
4
阿部 功
93
高知
5
上田 国広
89
三重
5
6
近藤 誠二
80
香川
7
楠木孝志郎
96
熊本
6
8
高津 晃治
87
岡山
9
木村 直隆
86
兵庫
誘導
伊藤 健詞
ページの先頭へ