競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
福井競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、前橋、小田原、松阪、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F1 ヤマサちくわ杯
豊橋競輪場
ヤマサちくわ杯
9/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/13)
2日目(9/14)
最終日(9/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:37
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西谷 岳文
93
京都
2
2
旭 啓介
86
神奈
3
3
齋藤 昌弘
90
群馬
4
4
石田 宏樹
91
青森
5
5
木本 賢二
69
大阪
6
6
小林 大能
87
千葉
7
樋口 開土
113
東京
誘導
加藤 寛治
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:01
締切予定
15:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 隼司
91
岐阜
2
2
渡邊 秀明
68
神奈
3
3
鰐渕 正利
65
愛知
4
4
齋藤 宗徳
100
千葉
5
5
松山 正和
76
静岡
6
6
佐藤 佑一
92
岩手
7
鮒田 博文
79
三重
誘導
金子 貴志
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
峠 祐介
78
埼玉
2
2
後藤 彰仁
92
岐阜
3
3
長谷部 翔
109
静岡
4
4
小坂 丈
121
茨城
5
5
堀 僚介
109
大阪
6
6
宇賀神浩幸
73
栃木
7
佐々木健司
76
青森
誘導
外山 三平
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:51
締切予定
16:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鶴岡 與之
81
千葉
2
2
上田 裕和
86
三重
3
3
遠藤 勝行
73
静岡
4
4
福田 真平
113
愛知
5
5
鈴木謙太郎
90
茨城
6
6
山本 隼人
111
大阪
7
橋本 英也
113
岐阜
誘導
吉田 健市
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:17
締切予定
17:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 大地
98
愛知
2
2
日当 泰之
92
青森
3
3
北川 紋部
78
福井
4
4
鈴木 伸之
87
愛知
5
5
稲村 成浩
69
群馬
6
6
中釜 健次
121
大阪
7
竹澤 浩司
90
富山
誘導
佐藤 亙
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:43
締切予定
17:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横山 愛海
124
高知
2
2
豊岡 英子
114
大阪
3
3
渡部 遥
122
愛媛
4
4
高橋美沙紀
124
愛知
5
5
安東 莉奈
122
大分
6
6
宮西 令奈
124
石川
7
村田 奈穂
116
熊本
誘導
外山 三平
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 智佳
102
愛媛
2
2
尾方 真生
118
福岡
3
3
元砂七夕美
108
奈良
4
4
三宅 愛梨
104
岡山
5
5
小坂 知子
104
岐阜
6
6
中西 叶美
112
愛知
7
野崎 菜美
118
山口
誘導
吉田 健市
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 悠
115
岩手
2
2
伊藤 正樹
71
愛知
3
3
吉田 篤史
109
奈良
4
4
長谷部龍一
117
岐阜
5
5
佐藤愼太郎
83
福島
6
6
鈴木 謙二
97
東京
7
清水 剛志
103
福井
誘導
加藤 寛治
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
19:04
締切予定
18:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 健也
89
千葉
2
2
矢野 昌彦
91
栃木
3
3
吉川 起也
92
富山
4
4
川越 勇星
111
神奈
5
5
相川 永伍
95
埼玉
6
6
松岡晋乃介
109
岐阜
7
石塚 孝幸
89
神奈
誘導
金子 貴志
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:32
締切予定
19:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 遼平
103
三重
2
2
磯田 旭
96
栃木
3
3
窪木 一茂
119
福島
4
4
水谷 良和
70
愛知
5
5
白戸淳太郎
74
神奈
6
6
森川 大輔
92
岐阜
7
金子 幸央
101
栃木
誘導
佐藤 亙
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:00
締切予定
19:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
萩原 孝之
80
静岡
2
2
柴田 洋輔
92
東京
3
3
福永 大智
113
大阪
4
4
村田 雅一
90
兵庫
5
5
和田真久留
99
神奈
6
6
笹倉 慎也
91
富山
7
江守 昇
73
千葉
誘導
加藤 寛治
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仲野 結音
117
大阪
2
2
八日市屋浩
79
石川
3
3
芦澤 辰弘
95
茨城
4
4
竹内 雄作
99
岐阜
5
5
太田 龍希
117
埼玉
6
6
加藤 圭一
85
神奈
7
山田 久徳
93
京都
誘導
金子 貴志
ページの先頭へ