競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F1 竹書房×だもんで豊橋杯争奪戦
豊橋競輪場
竹書房×だもんで豊橋杯争奪戦
9/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/25)
2日目(9/26)
最終日(9/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉竹 雄城
99
千葉
2
2
中澤 孝之
56
大阪
3
3
本村 隆文
81
岐阜
4
4
大竹 哲也
93
静岡
5
5
土屋 宏
83
群馬
6
6
枠元 一葵
117
福井
誘導
浅見 敏也
第2R A級予選
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡会 啓介
83
愛知
2
2
門馬 琢麿
105
福島
3
3
松岡晋乃介
109
岐阜
4
4
木田 有隆
92
福島
5
5
宮司 周郎
82
愛知
6
6
吉田 英二
76
東京
誘導
富永 益生
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧田 賢也
111
福島
2
2
飯田 威文
67
埼玉
3
3
吉村 文隆
70
京都
4
4
大泉 英則
89
宮城
5
5
伊藤 歩登
113
兵庫
6
6
中川 博文
61
福井
7
川上 真吾
98
東京
誘導
鈴木 伸之
第4R A級予選
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出健士郎
99
福井
2
2
川西 貴之
99
岐阜
3
3
神田 宏行
62
埼玉
4
4
藤田 周磨
117
埼玉
5
5
中井 修
75
滋賀
6
6
柳澤 達也
72
兵庫
7
板橋 常晶
82
岐阜
誘導
岡本 総
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
會澤 龍
105
宮城
2
2
村上 卓茂
84
愛知
3
3
深澤 伸介
76
静岡
4
4
真崎新太郎
85
栃木
5
5
堀 兼壽
105
岐阜
6
6
須賀 和彦
89
茨城
7
野村 純宏
82
神奈
誘導
富永 益生
第6R L級ガ予1
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒河内由実
110
長野
2
2
永塚 祐子
118
神奈
3
3
岩田みゆき
120
愛知
4
4
石井 貴子
104
東京
5
5
尾崎 睦
108
神奈
6
6
藤田まりあ
116
埼玉
7
豊岡 英子
114
大阪
誘導
下岡 優季
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
當銘 直美
114
愛知
2
2
太田 美穂
112
三重
3
3
関口 美穂
102
埼玉
4
4
田中 まい
104
千葉
5
5
藤巻絵里佳
110
福島
6
6
吉川 美穂
120
和歌
7
高橋 朋恵
108
東京
誘導
浅見 敏也
第8R S級予選
発走時間
13:59
締切予定
13:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 寛治
83
愛知
2
2
望月 永悟
77
静岡
3
3
久木原 洋
97
埼玉
4
4
松田 大
98
富山
5
5
加賀山 淳
94
千葉
6
6
藤原 憲征
85
新潟
誘導
岡本 総
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関根健太郎
100
神奈
2
2
森川 大輔
92
岐阜
3
3
須永 優太
94
福島
4
4
窓場千加頼
100
京都
5
5
石塚 孝幸
89
神奈
6
6
渡邊 健
76
愛知
7
木村 弘
100
青森
誘導
下岡 優季
第10R S級予選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畑段 嵐士
105
京都
2
2
金成 和幸
88
福島
3
3
鈴木謙太郎
90
茨城
4
4
成田 健児
75
神奈
5
5
川村 晃司
85
京都
6
6
金澤 竜二
91
福島
7
中村 一将
86
兵庫
誘導
鈴木 伸之
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:43
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 諒
113
岐阜
2
2
佐々木堅次
113
福島
3
3
市川 健太
82
東京
4
4
佐藤 康紀
73
青森
5
5
吉田 健市
87
愛知
6
6
幸田 望夢
115
栃木
7
北野 武史
78
石川
誘導
富永 益生
第12R S級初特選
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿澤 大貴
97
長野
2
2
新山 響平
107
青森
3
3
鷲田 佳史
88
福井
4
4
中村 浩士
79
千葉
5
5
成田 和也
88
福島
6
6
山田 久徳
93
京都
7
阿部 力也
100
宮城
誘導
岡本 総
ページの先頭へ