広島競輪「ひろしまピースカップ(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  西武園、川崎、豊橋、和歌山、小倉競輪 通常賭式発売中!

豊橋競輪場 F1 奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:56  締切予定 10:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 哲也 99 愛知
2 2 日浦 崇道 109 和歌
3 3 旭  啓介 86 神奈
4 4 望月 紀男 79 静岡
5 鷲見 逸喜 79 岐阜
5 6 岡田 哲夫 92 福島
7 田中 勝仁 93 千葉
6 8 太田 貴之 88 宮城
9 田中 俊充 76 福井
誘導 柴田 昌樹
第2R  A級予選
発走時間 11:24  締切予定 11:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 勇介 100 大阪
2 2 大崎 和也 92 青森
3 3 増田 利明 81 静岡
4 4 中西  司 95 神奈
5 岩見  潤 71 三重
5 6 近藤 幸徳 52 愛知
7 鈴木 規純 75 福島
6 8 須藤 雄太 89 千葉
9 高橋 大輝 111 秋田
誘導 鈴木 伸之
第3R  A級予選
発走時間 11:53  締切予定 11:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 雅之 86 三重
2 2 等々力久就 98 長野
3 3 佐野 洋継 97 京都
4 4 今村 俊雄 99 山梨
5 山下 茂樹 65 大阪
5 6 中畑 正彦 59 和歌
7 谷本 奨輝 107 富山
6 8 渡会 啓介 83 愛知
9 中山 善仁 73 新潟
誘導 富永 益生
第4R  A級予選
発走時間 12:22  締切予定 12:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉元 大生 113 静岡
2 2 山崎  司 95 福島
3 3 奥森  敏 97 大阪
4 4 本田 拓也 92 新潟
5 鈴木  豪 105 福島
5 6 北沢 勝弘 54 栃木
7 柴田  健 71 神奈
6 8 嶋貫 高大 91 宮城
9 坂本 匡洋 91 大阪
誘導 柴田 昌樹
第5R  A級予選
発走時間 12:52  締切予定 12:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 磯川 勝裕 113 東京
2 2 黒木 誠一 60 兵庫
3 3 飯田 威文 67 埼玉
4 4 瀧野 勝太 92 群馬
5 成田 直喜 81 青森
5 6 森田 達也 88 福島
7 古田 義明 79 三重
6 8 佐藤 隆二 69 北海
9 奥平 充男 93 京都
誘導 鈴木 伸之
第6R  A級初特選
発走時間 13:22  締切予定 13:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 柿沼 信也 91 埼玉
2 2 森川 康輔 111 岐阜
3 3 篠塚 光一 90 兵庫
4 4 木村 貴宏 80 茨城
5 松尾  淳 77 岐阜
5 6 小谷  実 93 京都
7 相川 永伍 95 埼玉
6 8 表  大暁 82 富山
9 岡本 大嗣 88 東京
誘導 宮司 周郎
第7R  S級予選
発走時間 13:54  締切予定 13:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮越 孝治 82 富山
2 2 手島 志誠 83 群馬
3 3 染谷 幸喜 111 千葉
4 4 石井  毅 74 神奈
5 舘  泰守 80 愛知
5 6 和田 禎嗣 99 埼玉
7 福田 知也 88 神奈
6 8 川木 敬大 84 兵庫
9 稲村 好将 81 群馬
誘導 佐藤  亙
第8R  S級予選
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 片折 亮太 92 埼玉
2 2 中園 和剛 89 福岡
3 3 藤井 栄二 99 兵庫
4 4 谷口 明正 103 三重
5 鷲田 佳史 88 福井
5 6 徳永 哲人 100 熊本
7 伊藤 健詞 68 石川
6 8 金田健一郎 60 大阪
9 江連 和洋 76 栃木
誘導 村上 卓茂
第9R  S級予選
発走時間 14:59  締切予定 14:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 周作 105 青森
2 2 松坂 英司 82 神奈
3 3 大薗  宏 71 茨城
4 4 土岐 幹多 83 岐阜
5 菊池竣太朗 111 静岡
5 6 堀  兼壽 105 岐阜
7 金成 和幸 88 福島
6 8 富  弥昭 76 山口
9 佐藤 清之 93 千葉
誘導 富永 益生
第10R  S級予選
発走時間 15:32  締切予定 15:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺 十夢 85 福井
2 2 高橋 雅之 90 千葉
3 3 塚本 大樹 96 熊本
4 4 橋本 智昭 99 宮城
5 久米  良 96 徳島
5 6 白井 一機 65 愛知
7 小川 賢人 103 福岡
6 8 明田 春喜 89 北海
9 藤木  裕 89 京都
誘導 佐藤  亙
第11R  S級初特選
発走時間 16:06  締切予定 16:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田 憲昭 90 香川
2 2 杉森 輝大 103 茨城
3 3 成田 和也 88 福島
4 4 新井 秀明 85 熊本
5 池田 勇人 90 埼玉
5 6 近藤 龍徳 101 愛知
7 諸橋  愛 79 新潟
6 8 取鳥 雄吾 107 岡山
9 河野 通孝 88 茨城
誘導 村上 卓茂