競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F2 創刊70周年記念日刊スポーツ杯
豊橋競輪場
創刊70周年記念日刊スポーツ杯
11/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/22)
2日目(11/23)
最終日(11/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:47
締切予定
10:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松井 英幸
52
愛知
2
2
宮原 貴之
67
栃木
3
3
岡崎 哲昌
65
岡山
4
4
岡田 大門
87
愛知
5
5
三好 英次
75
香川
6
6
山下 正人
75
岡山
誘導
中村 賢二
第2R A級チ一般
発走時間
11:12
締切予定
11:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山出 裕幸
90
福井
2
2
中里福太郎
113
長崎
3
3
栗原 稔貴
71
栃木
4
4
神田 聖治
61
三重
5
5
木幡 幸仁
73
鹿児
6
6
濱田昭一郎
67
鹿児
7
佐藤 正吾
88
宮城
誘導
浅見 敏也
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前川 大輔
113
福島
2
2
寺沼 伊織
115
東京
3
3
張野 幸聖
115
和歌
4
4
海地 成仁
80
高知
5
5
岡田 裕康
72
滋賀
6
6
野村 昌弘
84
埼玉
7
田村 純一
92
福島
誘導
吉田 健市
第4R A級チ準決
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
幡中 幸弘
80
兵庫
2
2
武田 亮
115
東京
3
3
盛田 将人
92
北海
4
4
吉松 賢二
90
群馬
5
5
齋木 翔多
115
静岡
6
6
大林 亮介
86
香川
7
下岡 将也
111
三重
誘導
宮司 周郎
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 竜馬
115
広島
2
2
緒方 剛
92
埼玉
3
3
丸山 勝也
85
静岡
4
4
櫻川 雅彦
99
千葉
5
5
福田 博
79
香川
6
6
浜田 翔平
111
大阪
7
佐々木悠葵
115
群馬
誘導
田中 雅史
第6R A級一般
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡嶋 登
99
大阪
2
2
相澤 恵一
95
宮城
3
3
南部 亮太
93
長崎
4
4
村上 貴彦
100
栃木
5
5
山本 晋平
83
愛知
6
6
坂本 敏也
93
北海
7
八尋 翔平
93
福岡
誘導
下岡 優季
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森江 信行
49
広島
2
2
久保田 敦
76
群馬
3
3
有馬 雄二
90
奈良
4
4
山口 龍也
111
長崎
5
5
竹内 優也
89
北海
6
6
竹田 慎一
94
富山
7
黒崎 直行
57
栃木
誘導
中村 賢二
第8R A級選抜
発走時間
13:59
締切予定
13:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒田 大介
77
愛媛
2
2
檀 雄二
66
福岡
3
3
小峰 烈
98
長野
4
4
金子周一郎
78
埼玉
5
5
小原 周祐
99
高知
6
6
大内 達也
72
宮城
7
松丸 裕紀
86
福岡
誘導
浅見 敏也
ページの先頭へ
第9R A級選抜
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板崎 佑矢
101
愛媛
2
2
鈴木 伸之
87
愛知
3
3
小林 稜武
113
千葉
4
4
塚本 和宏
90
栃木
5
5
田中 秀治
82
岐阜
6
6
白石 大輔
88
福島
7
樋口 瑛土
109
東京
誘導
下岡 優季
第10R A級準決勝
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 剛司
97
愛知
2
2
佐々木翔一
93
佐賀
3
3
金澤 幸司
91
福島
4
4
中武三四郎
113
大阪
5
5
藤井 準也
105
岐阜
6
6
仙石 淳
73
滋賀
7
細川 貴史
87
広島
誘導
吉田 健市
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒木 伸哉
87
静岡
2
2
伊藤 世哉
87
三重
3
3
伊藤 成紀
90
大阪
4
4
藤原俊太郎
111
岡山
5
5
坂本 晃輝
81
佐賀
6
6
深見 仁哉
91
愛知
7
吉田 篤史
109
奈良
誘導
宮司 周郎
第12R A級準決勝
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畝木 努
107
岡山
2
2
高橋 築
109
東京
3
3
鷲田 幸司
92
福井
4
4
鈴木 愼二
74
神奈
5
5
山田 雅之
72
岐阜
6
6
川村 昭弘
81
新潟
7
中釜 章成
113
大阪
誘導
田中 雅史
ページの先頭へ