ミッドナイト開催 大垣競輪 通常賭式発売中!     京王閣競輪「京王閣記念ゴールドカップレース(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!

豊橋競輪場 F1 メガワールド杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:37  締切予定 15:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 彰久 80 香川
2 2 高谷 敏史 91 青森
3 3 仙石  淳 73 滋賀
4 4 児玉 利文 76 岐阜
5 湯浅 弘光 74 千葉
5 6 佐野 洋継 97 京都
7 阿部 宏之 82 宮城
6 8 板橋 慎治 95 岐阜
9 川西 亮介 86 和歌
誘導 岡田 大門
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:01  締切予定 15:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田 智毅 68 和歌
2 2 高田 隼人 88 千葉
3 3 田中 孝法 91 福岡
4 4 鶴岡 與之 81 千葉
5 阿部 康雄 68 新潟
5 6 三澤 勝成 83 宮城
7 山田 圭二 70 愛知
6 8 福田 真平 113 愛知
9 竹内 優也 89 北海
誘導 宮司 周郎
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:26  締切予定 16:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 隼司 91 岐阜
2 2 三好恵一郎 99 群馬
3 3 大山 泰伸 68 香川
4 4 杉山  剛 86 福岡
5 野村 純宏 82 神奈
5 6 渡邉  満 73 福岡
7 黒田 大介 77 愛媛
6 8 太田 雅之 86 三重
9 戸邉 裕将 72 茨城
誘導 滝川 秀嗣
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:51  締切予定 16:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 川村 昭弘 81 新潟
2 2 小笠原昭太 76 青森
3 3 佐伯 亮輔 113 岡山
4 4 坂本 匡洋 91 大阪
5 加賀美智史 87 山梨
5 6 沼川 夢久 81 群馬
7 梶山裕次郎 87 福岡
6 8 吉川  悟 79 大阪
9 阿部 充宏 98 山口
誘導 富永 益生
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 17:16  締切予定 17:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 樹里 116 愛知
2 2 三宅 愛梨 104 岡山
3 3 野口諭実可 102 大分
4 4 佐々木恵理 110 愛知
5 5 吉田 夢姫 114 愛知
6 6 小坂 知子 104 岐阜
誘導 岡田 大門
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:41  締切予定 17:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 大樹 94 埼玉
2 2 佐藤 雅彦 87 宮城
3 3 大屋 健司 87 広島
4 4 内藤 高裕 96 東京
5 中田 雄喜 97 福島
5 6 渡邊 秀明 68 神奈
7 内田 英介 91 東京
6 8 栗田 貴徳 93 愛媛
9 飯田 辰哉 72 千葉
誘導 岡本  総
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:07  締切予定 18:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 紫原 政文 61 福岡
2 2 藤田 大輔 91 千葉
3 3 矢口啓一郎 86 群馬
4 4 高橋 秀吉 88 秋田
5 志村 龍己 98 山梨
5 6 山田 義彦 92 埼玉
7 藤田 昌宏 82 岡山
6 8 丹波 孝佑 98 大阪
9 太刀川一成 100 千葉
誘導 村上 卓茂
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:34  締切予定 18:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡部 幸訓 89 福島
2 2 米澤 大輔 73 徳島
3 3 中野 彰人 93 和歌
4 4 山口 貴弘 92 佐賀
5 佐々木 龍 109 神奈
5 6 伊藤 稔真 111 三重
7 関  貴之 93 茨城
6 8 森山 智徳 98 熊本
9 坂上 忠克 71 石川
誘導 富永 益生
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:02  締切予定 18:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 長尾 拳太 103 岐阜
2 2 箱田 優樹 98 青森
3 3 吉永 和生 80 広島
4 4 武田 哲二 65 京都
5 副島 和人 105 神奈
5 6 原口 昌平 107 福岡
7 水谷 良和 70 愛知
6 8 大木 雅也 83 静岡
9 小川 圭二 68 徳島
誘導 岡本  総
第10R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:31  締切予定 19:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 中西 叶美 112 愛知
2 2 加藤  恵 112 青森
3 3 伊藤のぞみ 116 北海
4 4 大谷 杏奈 110 愛知
5 5 佐伯 智恵 114 香川
6 6 太田 美穂 112 三重
7 矢野 光世 104 福岡
誘導 滝川 秀嗣
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:00  締切予定 19:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邊  健 76 愛知
2 2 野崎 将史 109 岡山
3 3 表  大暁 82 富山
4 4 古田 義明 79 三重
5 山下 一輝 96 山口
5 6 増田  仁 113 広島
7 加藤 寛治 83 愛知
6 8 二條 祐也 97 徳島
9 三住 博昭 61 神奈
誘導 宮司 周郎
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴崎  淳 91 三重
2 2 中本 匠栄 97 熊本
3 3 菅田 壱道 91 宮城
4 4 畑段 嵐士 105 京都
5 渡邉 晴智 73 静岡
5 6 三宅 達也 79 岡山
7 萩原 孝之 80 静岡
6 8 山内 卓也 77 愛知
9 柳詰 正宏 97 福岡
誘導 村上 卓茂