佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  函館、弥彦、取手、静岡、大垣、奈良競輪 通常賭式発売中!

豊橋競輪場 F2 メガワールド賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 野崎 修一 57 栃木
2 2 鈴木 隆広 87 石川
3 3 伊東 拓也 95 群馬
4 4 松田 直也 92 大分
5 5 米倉 剛志 89 千葉
6 6 日比野敏行 60 岐阜
7 小林 裕司 71 千葉
誘導 中村 賢二
第2R  A級チ一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 武井 克敏 75 愛知
2 2 高橋  武 50 神奈
3 3 田谷  勇 54 東京
4 4 酒井 大樹 82 静岡
5 5 加藤 正法 96 愛知
6 6 濱野 雅樹 66 福井
7 橋口  琢 90 東京
誘導 太田 剛司
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 辻本 達矢 99 大阪
2 2 越川 一寿 78 埼玉
3 3 樫村 伸平 99 兵庫
4 4 関  博之 82 長崎
5 5 大林 亮介 86 香川
6 6 角脇  守 66 三重
7 山南 光秀 98 群馬
誘導 山田  稔
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:01  締切予定 11:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 辰徳 100 埼玉
2 2 中川 武志 60 奈良
3 3 和田 昼善 53 高知
4 4 渡邊 恭典 75 栃木
5 5 志水 祐彦 94 大阪
6 6 島村 健吉 55 福岡
7 細田 純平 99 広島
誘導 岡本  総
第5R  A級ガ一般
発走時間 12:28  締切予定 12:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 上原 七衣 106 新潟
2 2 中野  咲 110 愛知
3 3 竹井 史香 106 香川
4 4 藤谷はるな 110 茨城
5 5 板根 茜弥 110 東京
6 6 猪子 真実 104 愛知
誘導 中村 賢二
第6R  A級特一般
発走時間 12:57  締切予定 12:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 鳥丸 晃順 89 岡山
2 2 小竹 洋平 97 福岡
3 3 山田 隼司 91 岐阜
4 4 野口誠一郎 61 長崎
5 中畑 利英 67 和歌
5 6 熊無 俊一 72 富山
7 龍門慎太郎 96 岡山
6 8 瀬口慶一郎 77 熊本
9 児玉 利文 76 岐阜
誘導 太田 剛司
第7R  A級特一般
発走時間 13:26  締切予定 13:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 服部 正継 86 岐阜
2 2 藤原 富雄 70 岡山
3 3 宮本 龍一 92 福岡
4 4 三橋 政弘 69 和歌
5 小西 誠也 80 三重
5 6 田村 博之 69 徳島
7 田中 洋輔 84 宮崎
6 8 宮腰 圭祐 96 福井
9 井上  嵩 97 愛知
誘導 富永 益生
第8R  A級チ決勝
発走時間 13:57  締切予定 13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 神山  尚 109 栃木
2 2 上村 常文 59 熊本
3 3 浅沼 聖士 87 静岡
4 4 法月 成祐 77 神奈
5 5 片山 隆治 66 岡山
6 6 田村 英輝 78 徳島
7 池内 吾郎 65 愛媛
誘導 吉田 健市
第9R  A級ガ決勝
発走時間 14:30  締切予定 14:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 小坂 知子 104 岐阜
2 2 大和久保美 102 青森
3 3 奥井  迪 106 東京
4 4 坂本  咲 110 神奈
5 5 加瀬加奈子 102 新潟
6 6 中村由香里 102 東京
7 齊藤 由紀 110 愛知
誘導 山田  稔
第10R  A級特選
発走時間 15:06  締切予定 15:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 萱島 大介 99 大分
2 2 谷本 奨輝 107 富山
3 3 市村 昌樹 103 兵庫
4 4 山本栄太郎 63 香川
5 澤亀 浩司 60 福岡
5 6 細川 貴雄 53 愛知
7 住村  実 82 徳島
6 8 伊狩 知人 85 奈良
9 重  一徳 57 鹿児
誘導 岡本  総
第11R  A級特選
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 永田 隼一 95 福岡
2 2 水上正二郎 78 大阪
3 3 森安 崇之 84 香川
4 4 中村 光吉 60 三重
5 山崎 岳志 74 佐賀
5 6 石坂 永伍 93 岡山
7 田中 弘章 68 福岡
6 8 松尾 玄太 93 佐賀
9 小谷  実 93 京都
誘導 富永 益生
第12R  A級決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤  亙 85 愛知
2 2 久島 尚樹 100 宮崎
3 3 酒井 拳蔵 109 大阪
4 4 坂田  章 93 高知
5 武田 哲二 65 京都
5 6 奥平 充男 93 京都
7 沖本 尚織 87 広島
6 8 吉武信太朗 107 愛媛
9 竹澤 浩司 90 富山
誘導 吉田 健市