競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 大宮、平塚、伊東温泉、富山、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F1 コロナワールド賞・CTC杯
大垣競輪場
コロナワールド賞・CTC杯
6/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/10)
2日目(6/11)
最終日(6/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:46
締切予定
10:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
臼井 昌巨
89
愛知
2
2
穴井 利久
65
福岡
3
3
玉村 元気
101
香川
4
4
垣外中勝哉
68
大阪
5
5
白川 有司
76
福岡
6
6
橋本 大祐
80
岐阜
7
小磯 知也
76
徳島
誘導
板橋 慎治
第2R A級一般
発走時間
11:14
締切予定
11:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西島 貢司
64
熊本
2
2
奥出 良
109
石川
3
3
黒木 誠一
60
兵庫
4
4
南部 亮太
93
長崎
5
5
岡崎 祥伍
97
岐阜
6
6
長谷 俊昭
56
岡山
7
篠塚 光一
90
兵庫
誘導
山口 富生
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
多田 晃紀
103
岡山
2
2
富永 益生
66
愛知
3
3
増田 鉄男
74
徳島
4
4
川木 敬大
84
兵庫
5
5
緒方慎太朗
115
熊本
6
6
樋口有樹郎
98
兵庫
7
藤原 悠斗
91
岡山
誘導
竹内 雄作
第4R A級準決勝
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 希望
111
石川
2
2
八尋 翔平
93
福岡
3
3
志水 祐彦
94
大阪
4
4
伊藤 世哉
87
三重
5
5
梶原 大地
119
福岡
6
6
中武三四郎
113
大阪
7
疋田 敏
59
愛知
誘導
板橋 慎治
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
愛敬 博之
94
愛知
2
2
今野 有樹
115
愛媛
3
3
泉谷 直哉
94
兵庫
4
4
櫻井 太士
94
岡山
5
5
高谷進太郎
85
三重
6
6
中澤 孝之
56
大阪
7
纐纈 洸翔
121
愛知
誘導
松岡晋乃介
第6R S級一般
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪俣 康一
99
愛知
2
2
日野 博幸
103
愛媛
3
3
山田 裕哉
98
岐阜
4
4
山口 貴弘
92
佐賀
5
5
山田 雅之
72
岐阜
6
6
栗田 貴徳
93
愛媛
誘導
森川 大輔
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 哲郎
84
広島
2
2
久米 康平
100
徳島
3
3
伊藤 正樹
71
愛知
4
4
高木 和仁
76
福岡
5
5
三登 誉哲
100
広島
6
6
青井 賢治
81
徳島
誘導
竹内 雄作
第8R S級選抜
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 孔明
91
熊本
2
2
網谷 竜次
91
香川
3
3
三宅 裕武
88
三重
4
4
室井 健一
69
徳島
5
5
月森 亮輔
101
岡山
6
6
古川 貴之
93
佐賀
7
山口 智弘
99
愛知
誘導
山口 富生
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 彰仁
92
岐阜
2
2
柳谷 崇
87
岡山
3
3
平尾 一晃
111
長崎
4
4
小堺 浩二
91
石川
5
5
今岡 徹二
111
広島
6
6
二條 祐也
97
徳島
7
稲吉 悠大
92
福岡
誘導
松岡晋乃介
第10R S級準決勝
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堤 洋
75
徳島
2
2
原 真司
86
岐阜
3
3
林 慶次郎
111
福岡
4
4
外田 心斗
115
愛媛
5
5
吉田 茂生
98
岐阜
6
6
連佛 康浩
93
岡山
7
田中 誠
89
福岡
誘導
森川 大輔
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 篤哉
97
岐阜
2
2
山中 貴雄
90
高知
3
3
成松 春樹
93
佐賀
4
4
伊代野貴照
101
奈良
5
5
川口公太朗
98
岐阜
6
6
新納 大輝
103
鹿児
7
薦田 将伍
113
愛媛
誘導
山口 富生
第12R S級準決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鷲田 佳史
88
福井
2
2
上田 尭弥
113
熊本
3
3
黒田 淳
97
岡山
4
4
森安 崇之
84
香川
5
5
河端 朋之
95
岡山
6
6
貴志 修己
117
和歌
7
佐々木則幸
79
高知
誘導
竹内 雄作
ページの先頭へ