競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F1 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯
大垣競輪場
水都杯争奪戦・中日スポーツ杯
1/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/13)
2日目(1/14)
最終日(1/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:07
締切予定
11:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小浦 凪
117
岐阜
2
2
森川 剛
89
神奈
3
3
小坂 敏之
74
栃木
4
4
山本 恵介
100
福島
5
5
吉川 悟
79
大阪
6
6
白木 正彦
84
宮城
7
田口 裕一
100
千葉
誘導
川西 貴之
第2R A級一般
発走時間
11:34
締切予定
11:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠澤 健二
57
神奈
2
2
高森 圭介
83
栃木
3
3
山田 純也
99
岐阜
4
4
藤野 一良
77
大阪
5
5
川田 忍
87
神奈
6
6
山田 圭二
70
愛知
7
渡邉 藤男
57
栃木
誘導
原 真司
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 明正
103
三重
2
2
吉松 賢二
90
群馬
3
3
會田 正一
68
千葉
4
4
渡会 啓介
83
愛知
5
5
山田 祥明
97
岐阜
6
6
伊藤 翼
94
神奈
7
有馬 雄二
90
奈良
誘導
大洞 翔平
第4R A級特選
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國廣 哲治
84
埼玉
2
2
善利 裕生
82
滋賀
3
3
村上 卓茂
84
愛知
4
4
小塚 潤
86
愛知
5
5
戸塚 涼介
111
埼玉
6
6
服部 正継
86
岐阜
7
太田 将成
113
宮城
誘導
川西 貴之
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
澤田 義和
69
兵庫
2
2
遠藤 勝行
73
静岡
3
3
金子 哲大
95
埼玉
4
4
筒井 裕哉
89
兵庫
5
5
山下 渡
91
茨城
6
6
小埜 正義
88
千葉
誘導
土岐 幹多
第6R S級一般
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 龍己
98
山梨
2
2
阿部架惟都
115
宮城
3
3
出澤 拓也
111
神奈
4
4
山本 健也
89
千葉
5
5
鈴木 謙二
97
東京
6
6
佐藤愼太郎
83
福島
誘導
大洞 翔平
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
明田 春喜
89
北海
2
2
五十嵐 力
87
神奈
3
3
関根健太郎
100
神奈
4
4
谷田 泰平
93
岐阜
5
5
大塚 英伸
82
静岡
6
6
磯島 成介
115
青森
誘導
原 真司
第8R S級特選
発走時間
14:21
締切予定
14:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 総
105
愛知
2
2
小畑 勝広
115
茨城
3
3
伊原 克彦
91
福井
4
4
雨谷 一樹
96
栃木
5
5
小林 大介
79
群馬
6
6
伊藤慶太郎
107
埼玉
7
不破 将登
94
岐阜
誘導
山田 雅之
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 龍希
117
埼玉
2
2
山口 富生
68
岐阜
3
3
菊地 圭尚
89
北海
4
4
稲村 好将
81
群馬
5
5
中井 俊亮
103
奈良
6
6
真崎新太郎
85
栃木
7
坂本 周作
105
青森
誘導
土岐 幹多
第10R S級特選
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊勢崎彰大
81
千葉
2
2
岡 光良
94
埼玉
3
3
伊東 翔貴
100
福島
4
4
表原 周
100
大阪
5
5
竹内 智彦
84
宮城
6
6
矢野 昌彦
91
栃木
7
桐山敬太郎
88
神奈
誘導
大洞 翔平
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 一将
86
兵庫
2
2
磯川 勝裕
113
東京
3
3
落合 達彦
96
静岡
4
4
伊藤 勝太
95
福島
5
5
飯嶋 則之
81
栃木
6
6
北井 佑季
119
神奈
7
坂本 匡洋
91
大阪
誘導
山田 雅之
第12R S級決勝
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 秀久
89
神奈
2
2
伊藤 信
92
大阪
3
3
高橋 築
109
東京
4
4
渡邉 雄太
105
静岡
5
5
近藤 保
95
千葉
6
6
竹内 雄作
99
岐阜
7
木暮 安由
92
群馬
誘導
原 真司
ページの先頭へ