競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F1 日本写真判定賞サテライト姫路賞
大垣競輪場
日本写真判定賞サテライト姫路賞
8/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/25)
2日目(8/26)
最終日(8/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西 徹
79
石川
2
2
窓場加乃敏
59
京都
3
3
中川 貴史
79
三重
4
4
志水 祐彦
94
大阪
5
5
児玉 利文
76
岐阜
6
6
花村 直人
71
三重
7
小西 芳樹
66
大阪
誘導
松岡晋乃介
第2R A級一般
発走時間
11:22
締切予定
11:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 大祐
80
岐阜
2
2
山下 茂樹
65
大阪
3
3
田中 秀治
82
岐阜
4
4
山村 慮太
97
大阪
5
5
吉川 悟
79
大阪
6
6
伊狩 知人
85
奈良
7
東 鉄也
88
三重
誘導
森川 大輔
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 俊充
76
福井
2
2
井上 嵩
97
愛知
3
3
後藤 彰仁
92
岐阜
4
4
大庭 正紀
70
富山
5
5
朝日 勇
74
愛知
6
6
一丸 安貴
70
愛知
7
吉田 篤史
109
奈良
誘導
山口 富生
第4R A級準決勝
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 公亮
86
岐阜
2
2
中野 雄喜
111
京都
3
3
篠原 忍
91
愛知
4
4
谷本 奨輝
107
富山
5
5
土岐 幹多
83
岐阜
6
6
藤縄 洋介
89
兵庫
7
鈴木 伸之
87
愛知
誘導
鷲見 逸喜
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横関 裕樹
99
岐阜
2
2
西岡 正一
84
和歌
3
3
濱口 高彰
59
岐阜
4
4
田中 雅史
79
愛知
5
5
谷田 泰平
93
岐阜
6
6
布居 寛幸
72
和歌
7
堀 僚介
109
大阪
誘導
山口 泰生
第6R S級一般
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小森 貴大
111
福井
2
2
八日市屋浩
79
石川
3
3
吉田 健市
87
愛知
4
4
松尾 淳
77
岐阜
5
5
市村 昌樹
103
兵庫
6
6
永井 清史
88
岐阜
7
松山 桂輔
88
愛知
誘導
松岡晋乃介
ページの先頭へ
第7R S級準決勝
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 健介
87
兵庫
2
2
笠松 信幸
84
愛知
3
3
松岡 篤哉
97
岐阜
4
4
長尾 拳太
103
岐阜
5
5
高橋 和也
91
愛知
6
6
太田 剛司
97
愛知
7
三谷 竜生
101
奈良
誘導
森川 大輔
第8R S級準決勝
発走時間
15:07
締切予定
15:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 敏洋
85
愛知
2
2
小嶋 敬二
74
石川
3
3
南 修二
88
大阪
4
4
酒井 拳蔵
109
大阪
5
5
岡本 総
105
愛知
6
6
竹田 和幸
78
岐阜
7
石塚輪太郎
105
和歌
誘導
山口 泰生
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志智 俊夫
70
岐阜
2
2
伊代野貴照
101
奈良
3
3
神田 紘輔
100
大阪
4
4
南 潤
111
和歌
5
5
竹内 雄作
99
岐阜
6
6
窓場千加頼
100
京都
7
西村 光太
96
三重
誘導
山口 富生
ページの先頭へ