競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岸和田競輪 通常賭式発売中! 大宮、小田原、富山、向日町競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 G3 水都大垣杯
大垣競輪場
水都大垣杯
7/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/20)
2日目(7/21)
3日目(7/22)
最終日(7/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 龍
105
三重
2
2
山口 貴嗣
82
福岡
3
3
田中 孝彦
91
静岡
4
4
冨岡 健一
64
岐阜
5
5
野口 大誠
105
熊本
6
川木 敬大
84
兵庫
6
7
宮本 佳樹
78
香川
8
関根健太郎
100
神奈
誘導
大洞 翔平
第2R S級一般
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 高裕
96
東京
2
2
村上 卓茂
84
愛知
3
3
梶應 弘樹
57
愛媛
4
4
藤岡 隆治
98
徳島
5
岸川 哲也
105
大阪
5
6
角 令央奈
98
兵庫
7
伊早坂駿一
105
茨城
6
8
市川 健太
82
東京
9
愛敬 博之
94
愛知
誘導
鷲見 逸喜
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
格清 洋介
111
静岡
2
2
古川 貴之
93
佐賀
3
3
藤田 昌宏
82
岡山
4
4
高比良 豪
84
福岡
5
小林 則之
85
静岡
5
6
上田 隼
97
岐阜
7
丹波 靖貴
74
岡山
6
8
北川大五郎
103
大阪
9
山田 和巧
87
神奈
誘導
吉田 茂生
第4R S級選抜
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧 剛央
80
大分
2
2
佐藤 一伸
94
福島
3
3
島野 浩司
62
愛知
4
4
恩田 淳平
100
群馬
5
石井 毅
74
神奈
5
6
和泉田喜一
59
千葉
7
山口 貴弘
92
佐賀
6
8
伊藤 稔真
111
三重
9
真崎新太郎
85
栃木
誘導
吉村 和之
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗山 俊介
103
奈良
2
2
佐藤 康紀
73
青森
3
3
大塚 英伸
82
静岡
4
4
松尾 透
96
福岡
5
山本 紳貴
107
千葉
5
6
高木 隆弘
64
神奈
7
岩本 和也
76
石川
6
8
酒井 雄多
109
福島
9
舘 泰守
80
愛知
誘導
濱口 高彰
第6R S級選抜
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小橋 秀幸
85
青森
2
2
柴崎 俊光
91
三重
3
3
小島 雅章
83
埼玉
4
4
小堺 浩二
91
石川
5
網谷 竜次
91
香川
5
6
佐藤 清之
93
千葉
7
佐々木孝司
84
青森
6
8
平田 徹
78
静岡
9
中井 俊亮
103
奈良
誘導
川口 聖二
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 周作
105
青森
2
2
大川 龍二
91
広島
3
3
渡邉 晴智
73
静岡
4
4
中村 健志
96
熊本
5
菊地 圭尚
89
北海
5
6
古川 尚耶
92
栃木
7
小埜 正義
88
千葉
6
8
松永 将
89
茨城
9
佐々木 豪
109
愛媛
誘導
大洞 翔平
第8R S級特選
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 敦史
85
岡山
2
2
金子 哲大
95
埼玉
3
3
望月 永悟
77
静岡
4
4
武田 哲二
65
京都
5
中村敏之輔
91
北海
5
6
兵藤 一也
82
群馬
7
山田 英明
89
佐賀
6
8
中田 雄喜
97
福島
9
佐藤 龍二
94
神奈
誘導
鷲見 逸喜
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:44
締切予定
14:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 真司
86
岐阜
2
2
桐山敬太郎
88
神奈
3
3
柳谷 崇
87
岡山
4
4
小坂 敏之
74
栃木
5
土屋 裕二
81
静岡
5
6
野村 典嗣
109
愛媛
7
山口 富生
68
岐阜
6
8
富 弥昭
76
山口
9
稲毛 健太
97
和歌
誘導
吉田 茂生
第10R S級準決勝
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山 拓弥
91
栃木
2
2
古性 優作
100
大阪
3
3
柏野 智典
88
岡山
4
4
村田 雅一
90
兵庫
5
宮本 隼輔
113
山口
5
6
北村 信明
93
徳島
7
木暮 安由
92
群馬
6
8
河野 通孝
88
茨城
9
村上 博幸
86
京都
誘導
吉村 和之
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
和田健太郎
87
千葉
3
3
中本 匠栄
97
熊本
4
4
小岩 大介
90
大分
5
伊勢崎彰大
81
千葉
5
6
長尾 拳太
103
岐阜
7
松川 高大
94
熊本
6
8
林 巨人
91
愛知
9
和田真久留
99
神奈
誘導
濱口 高彰
第12R S級準決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 貴史
94
青森
2
2
平原 康多
87
埼玉
3
3
岡本 総
105
愛知
4
4
森田 優弥
113
埼玉
5
香川 雄介
76
香川
5
6
松岡 篤哉
97
岐阜
7
佐藤慎太郎
78
福島
6
8
山形 一気
96
徳島
9
北野 武史
78
石川
誘導
川口 聖二
ページの先頭へ