競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F2 コロナワールド賞
大垣競輪場
コロナワールド賞
2/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/22)
2日目(2/23)
最終日(2/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 大善
83
福岡
2
2
舟元 権造
92
大阪
3
3
村田 洋剛
96
三重
4
4
山本 崇志
77
大分
5
5
古田 健
56
滋賀
6
6
千原 洋晋
78
和歌
誘導
浅井 雄三
第2R A級チ一般
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 将成
92
岐阜
2
2
大久保 仁
66
福岡
3
3
坂本 佳憲
90
大阪
4
4
大崎龍一郎
109
滋賀
5
5
佐藤 力彦
90
大分
6
6
矢部 和彦
82
三重
7
伊藤 文秋
63
大阪
誘導
高井 広明
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 正人
66
熊本
2
2
井上 将志
86
大阪
3
3
池田 周平
83
高知
4
4
宮崎 裕也
80
山口
5
5
森 啓
96
岐阜
6
6
幸津 博
78
徳島
7
吉成 貴博
97
熊本
誘導
川西 貴之
第4R A級チ選抜
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日比野行政
66
岐阜
2
2
阿部 亮治
64
広島
3
3
清水 通
78
香川
4
4
伊加 哲也
70
岡山
5
5
岡田 大門
87
愛知
6
6
石川 修三
69
山口
7
市山 芳宏
71
徳島
誘導
板橋 常晶
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 叶美
112
愛知
2
2
鈴木 彩夏
110
東京
3
3
青木 美優
106
栃木
4
4
蓑田 真璃
110
千葉
5
5
佐々木恵理
110
愛知
6
6
菅田 賀子
104
宮城
7
宮内 愛
112
香川
誘導
浅井 雄三
第6R A級特一般
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 哲昌
65
岡山
2
2
瀧本 匡平
97
愛知
3
3
木村 浩宣
97
香川
4
4
本田 博
67
宮崎
5
吉田 周司
70
香川
5
6
安部 龍文
94
大分
7
後藤 純平
78
福井
6
8
高谷進太郎
85
三重
9
内村 竜也
93
山口
誘導
本村 隆文
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松山 勝久
73
福井
2
2
坂元 洋行
88
三重
3
3
長谷 隆志
64
岡山
4
4
白崎 芳典
86
福井
5
川本 琢也
100
岡山
5
6
松本 琢也
95
兵庫
7
山中 貴雄
79
愛知
6
8
鰐渕 正利
65
愛知
9
山田 耕司
71
徳島
誘導
三浦 靖
第8R A級チ決勝
発走時間
13:59
締切予定
13:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 大地
111
和歌
2
2
今岡 徹二
111
広島
3
3
五十嵐博一
79
熊本
4
4
林 慶次郎
111
福岡
5
5
友永 龍介
101
山口
6
6
多田 司
51
大阪
7
竹村 達也
99
高知
誘導
川西 貴之
ページの先頭へ
第9R L級ガ決勝
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮地 寧々
110
岐阜
2
2
中村由香里
102
東京
3
3
石井 貴子
106
千葉
4
4
長澤 彩
106
愛知
5
5
加藤 恵
112
青森
6
6
三宅 愛梨
104
岡山
7
吉村早耶香
112
静岡
誘導
高井 広明
第10R A級特選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣川 泰昭
90
愛媛
2
2
中川 勝貴
109
福井
3
3
川島 勝
89
長崎
4
4
板橋 慎治
95
岐阜
5
新納 大輝
103
鹿児
5
6
窪田 陽介
90
滋賀
7
高田 大輔
97
岡山
6
8
岡崎 祥伍
97
岐阜
9
木本 賢二
69
大阪
誘導
板橋 常晶
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 良栄
95
愛知
2
2
窓場加乃敏
59
京都
3
3
立石 拓也
72
福岡
4
4
吉成 晃一
92
熊本
5
黒川 渉
103
滋賀
5
6
荘田 竜斗
97
大分
7
西村 豊
84
三重
6
8
南 和夫
82
福岡
9
森安 崇之
84
香川
誘導
本村 隆文
第12R A級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
冨岡 健一
64
岐阜
2
2
瀬戸 栄作
109
長崎
3
3
武田 哲二
65
京都
4
4
西浦 仙哉
73
三重
5
佐方 良行
97
熊本
5
6
皿屋 豊
111
三重
7
隅 貴史
91
山口
6
8
片山 智晴
92
岡山
9
富永 益生
66
愛知
誘導
三浦 靖
ページの先頭へ