函館競輪「スターライトクラウン(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  静岡、大垣、玉野競輪 通常賭式発売中!

大垣競輪場 F1 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 匡洋 91 大阪
2 2 西   徹 79 石川
3 3 是永 幸寛 94 福岡
4 4 志村 達也 71 広島
5 藤井 準也 105 岐阜
5 6 取鳥 敬一 69 岡山
7 吉田 尚作 67 大阪
6 8 中川 貴史 79 三重
9 内山  拓 88 福岡
誘導 向井裕紀弘
第2R  A級予選
発走時間 11:11  締切予定 11:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 大洞 翔平 100 岐阜
2 2 藤原 義浩 76 徳島
3 3 南部 亮太 93 長崎
4 4 永原  徹 87 富山
5 大久保 聡 86 鹿児
5 6 岡崎 克政 92 岡山
7 橋本 大祐 80 岐阜
6 8 鈴木 栄吉 94 大分
9 長谷 俊昭 56 岡山
誘導 若原 英伸
第3R  A級予選
発走時間 11:37  締切予定 11:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠原 英雄 81 高知
2 2 川野 正芳 80 大分
3 3 表  大暁 82 富山
4 4 三好 陽一 88 愛媛
5 山出 裕幸 90 福井
5 6 江口 晃正 75 長崎
7 水谷 将司 105 愛知
6 8 中川 繁樹 93 京都
9 林  明宏 79 高知
誘導 後藤 彰仁
第4R  A級予選
発走時間 12:04  締切予定 11:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 澤亀 浩司 60 福岡
2 2 土井  勲 82 岡山
3 3 林  修平 99 大阪
4 4 前田 義和 94 鹿児
5 木村 幸希 109 広島
5 6 吉田 彰久 80 香川
7 藤縄 洋介 89 兵庫
6 8 岡田 浩太 78 岡山
9 金子 浩貴 95 京都
誘導 三浦  靖
第5R  A級初特選
発走時間 12:33  締切予定 12:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉永 和生 80 広島
2 2 伊藤 世哉 87 三重
3 3 伊原 克彦 91 福井
4 4 武田 哲二 65 京都
5 下田 和美 72 熊本
5 6 市村 昌樹 103 兵庫
7 藤原 悠斗 91 岡山
6 8 宝満 大作 85 岐阜
9 大久保直也 85 徳島
誘導 上田  隼
第6R  L級ガ予1
発走時間 13:03  締切予定 12:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺ゆかり 102 山梨
2 2 飯塚 朋子 102 大阪
3 3 佐藤亜貴子 108 神奈
4 4 松尾 智佳 102 愛媛
5 5 板根 茜弥 110 東京
6 6 中嶋 里美 110 愛知
7 田畑茉利名 102 千葉
誘導 向井裕紀弘
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:34  締切予定 13:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 大谷 杏奈 110 愛知
2 2 梅田 夕貴 108 福井
3 3 三宅 玲奈 108 岡山
4 4 佐藤 友香 110 青森
5 5 吉原 菜那 112 佐賀
6 6 野口諭実可 102 群馬
7 尾崎  睦 108 神奈
誘導 若原 英伸
第8R  S級予選
発走時間 14:06  締切予定 14:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 不破 将登 94 岐阜
2 2 泉  慶輔 99 宮城
3 3 松尾信太郎 92 福岡
4 4 土屋  仁 84 茨城
5 八谷 誠賢 77 福岡
5 6 疋田  敏 59 愛知
7 宇佐見裕輝 94 福島
6 8 松岡 慶彦 74 栃木
9 朝日  勇 74 愛知
誘導 濱口 高彰
第9R  S級予選
発走時間 14:39  締切予定 14:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 圭志 86 熊本
2 2 竹内  翼 109 広島
3 3 高久保雄介 100 京都
4 4 山崎 充央 79 東京
5 松岡 孔明 91 熊本
5 6 台  和紀 83 埼玉
7 中村 一将 86 兵庫
6 8 菅谷 隆司 96 東京
9 工藤 文彦 97 岡山
誘導 後藤 彰仁
第10R  S級予選
発走時間 15:13  締切予定 15:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 大塚  玲 89 神奈
2 2 松崎 貴久 82 富山
3 3 神田 紘輔 100 大阪
4 4 須藤 直道 68 群馬
5 山本 紳貴 107 千葉
5 6 金澤 幸司 91 福島
7 横関 裕樹 99 岐阜
6 8 野村 純宏 82 神奈
9 山本 伸一 101 京都
誘導 三浦  靖
第11R  S級予選
発走時間 15:48  締切予定 15:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 岸澤 賢太 91 埼玉
2 2 大西  祐 91 香川
3 3 佐藤 龍二 94 神奈
4 4 窓場千加頼 100 京都
5 金子 真也 69 群馬
5 6 原田  礼 90 福岡
7 岩本 俊介 94 千葉
6 8 山田 祥明 97 岐阜
9 荻野  哲 75 神奈
誘導 上田  隼
第12R  S級初特選
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 松浦 悠士 98 広島
2 2 和田  圭 92 宮城
3 3 志智 俊夫 70 岐阜
4 4 三宅 達也 79 岡山
5 長島 大介 96 栃木
5 6 松川 高大 94 熊本
7 伊勢崎彰大 81 千葉
6 8 濱田 浩司 81 愛媛
9 小松崎大地 99 福島
誘導 濱口 高彰